UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyuta777

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
47
15
0
Харьков
Девочки тут по-моему такие уже кто то заказывал
T2wAjmXopXXXXXXXXX_!!701527661.jpg_310x310.jpg

подскажите как по размеру они идут меньше,больше или в размер.Спс.

[NOTE]Anyuta777 добавил 10.12.2013 в 12:23
Кто подскажет по акции на 12.12. по моим ссылкам цены такие же,скидки будут 12.12. или будет просто бонус для владельцев карт?[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

lolula

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
88
11
0
Украина
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,если сделать индивидуальный заказ-сколько по времени реально займет вся процедура,с момента заказа до получения посылки?Ну хоть приблизительно?И еще ,если несколько вещей из одного магазина,доставка по Китаю оплачивается один раз или за каждую вещь?Извините,если глупые вопросы,просто по поводу покупок на Тао я полный 0.Спасибо.
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[WARNING]Здравствуйте! Я искренне надеюсь, что так плохо оплачивали доставку из-за выходных!!
Если честно, я под впечатлением, от меня все ждут мгновенного ответа на почте и мгновенного прибытия заказа
А когда я попросила СРОЧНО ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ среагировало всего несколько человек! Я же объяснила, что все свои деньги вложила, что б пришел Ваш товар! А сколько кг в заказе Вы я думаете догадываетесь и сколько вложить пришлось, тоже догадываетесь.... Кто плохо ориентируется, в заказах от 150 кг и выше, каждый кг по 89 юаней
До сих пор должники с заказов за ноябрь и декабрь, которые у меня лежат в офисе!
ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕУВАЖЕНИЕ КО МНЕ
Как гадости на форуме писать, (без оснований) все быстро подхватывают тему.... Или как весь мозг мне вынести из-за , например, 2 грн.....
Я ведь все для Вас делаю, всю душу вкладываю в работу!!!
Вы уж извините, наболело!!!!
Спасибо за понимание!
[/WARNING]
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, подскажите сп 19, когда будет? там часы папе на подарок к ДР, мне до 15 нужны.....

Внимание!! На часы и электронику поменялись тарифы в DHL, доставка будет дороже и все часы и электроника из СП от 16.09 и 19.09 отправится отдельно! Другого выхода я не вижу:( (на тарифы DHL, я к сожалению никаким образом не влияю и мой совет с такими товарами повременить или в будущем не буду принимать в заказ часы и электронику, так как кг такого товара 98 юаней за кг, если посылка 21 кг, если вес до 21 кг там дороже, тарифы узнаю завтра) Спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: Марина 784 и Agunika

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Дорогие, выкупается Ваш заказ, всем нужно понимать что заказ отправился в Китай 9 октября!
Сейчас я делаю расчет по СП от 19.09, скоро всем скину на почту! (немножко терпения)
От 16.09 еще одну посылку заберу сегодня!
Огромное спасибо девочкам, которые отвечают здесь, когда я очень занята! :ax:
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
Мне тоже туфли золотые вышли. Из-за ошибки в предыдущий заказ не были включены, а теперь мне их посчитали за 0,5 кг и плюс доставка 92 грн.
Мой клиент их ждал больше месяца, а я на них не то, что не заработаю, а еще свои заплачу. На счет такого разделения коробки тоже как-то неприятно. И 22 юаня, что это за цена?
Мне не объяснили. Если 22 умножить на количество участников (их было 35) - очень большая сумма выходит. Буду благодарна за ответ
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Аленочка доброй ночи! уточнила фото продавцу и скинула новый файл с добавленными позициями! спасибо!
 

Shelob

Новичок
Шопоголик
Странно, что люди не понимают, что большую часть времени забирает разбор заказов и урегулирование вопросов замен и дополнений. Возможно единственный выход это более частые СП. Или лимиторованное количество участников, чтобы хоть как-то уменьшить общие сроки. Или некоторые здесь первый раз участвуют в СП?
 

Mira08

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
213
208
0
Киев

inna7

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
23
4
0
ternopil
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.