UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Я писала на почту вопрос,ответа не дождалась,просто хотелось уточнить нюансы некоторые на счёт кедов тех,они что больше 1 кг весят ?:(Или я не так понимаю что то:(

отвечаю на все сообщения, продублируйте еще раз вопрос на почту пожалуйста! Спасибо!

nonka87 добавил 02.11.2013 в 16:54
Аленочка, и мне не пришло сп 8 ....на vl.da@mail.ru

Всем кому что-то пришло, отправила письмо! Еще заберу 6 посылок!
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Miloskaia ну честное слово, вот читаю такого рода сообщение как ваши и тоже в шоке. вы внимательно читали условия заказа????
да посылки прилетают за 2- 4 дня, но на сбор СП и замен уходит время, читайте внимательно сообщение девочек которые заказывают не первое СП они писали сколько времени проходит от отправки заказа до получения на НП. Это все нужно учитывать!!!
Чтобы товар "быстрее" был у вас, идите в магазин.
на счет "...На часы и электронику поменялись тарифы в DHL, ..." Алена не знала, или вы думаете она могла зная об изменении заказывать и доставлять???

Спасибо!!! Сама никак не привыкну к такого рода сообщениям !!! Просто есть люди, которые думают, что я все стараюсь сделать на зло и что б всем клиентам было плохо!!!

Поверьте мне ! Я очень предана своей работе и каждому своему клиенту! И со всех сил стараюсь всем угодить !!!
 

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
да я понимаю, но это был номер1 в посылке. Хотелось увидеть.

Я свои ни номер1, ни номер2 на фото не увидела. Но вещей в СП было очень много, по бланкам замен это видно. На фотографиях было далеко не все. Так что не стоит переживать заранее. Все всем придет)) Уже недолго ждать осталось.
 
  • Like
Реакции: nonka87

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Алёна, в файле, который вы отправили на почту, только до 478 позиции написано "покупал", а дальше нет. Также ниже нет никаких примечаний, это получается, что еще не все выкуплено или я чего-то не понимаю?


Да-да, у меня тоже вроде ничего не выкуплено:bu:

Девочки , а кто знает ник посредника на английском,напишите пожалуйста)
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Алена, подскажите пожалуста с размером пуховика http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.142.ebi1WZ&id=22520583634. У меня рост 162, ОГ86, ОТ62, ОБ 95. Хочу заказать, но не знаю как с размером. Подскажите, хочу попасть в заказ на 27. Со всем определилась, только с пуховиком никак:(

Там нет размерной сетки, напишите свои параметры, подберет продавец!
 
  • Like
Реакции: Roksana V и Lillion

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
StarLedi, расскажете? :) Про теплоту и про размерчик.

Lorik-rivne, то что пришло Алене
 

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
Аленчик, написал на почту,не дождалась пока ответа...
надеюсь посылочку мою отправишь, спасибо)
 

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
AlenkaRa, спасибо) да я тоже не пойму....как так получилось)) лучше б не выкупилась) :ugu:
Agunika, именно, но тут очень понравилась подруге, я предупреждала что может не то прийти, все-таки китайцы они такие "китайцы", что в итоге получишь сам не знаешь) :big_smiles_125:
а Алене все равно спасибо, все оперативно и быстро и всегда отвечает на вопросы)))) :) тут уже мне кажется посредник напортачил ...
 

M.Miller

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
66
0
0
Ахтырка
хотела спросить за сп от 4 сентября после выкупа товара за какое время посылка прибудет в Украину?? и за сапоги нипишите пожалуйте узнали какой размер нужен а то я переживаю очень
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленочка, огромное-преогромное спасибище! Сегодня получила посылку (реально на Украине проторчала дольше, чем шла из Китая:ag:). Это просто кайф! Все аккуратненько уложено, все четко, очень довольны!
[URL=http://4put.ru/pictures/max/216/665364.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И Вам огромное спасибо! Напишите пожалуйста мне на почту с номером Вашего заказа, на форуме плохо ориентируюсь кто есть кто)
 
  • Like
Реакции: Roksana V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.