UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленчик, спасибо за посылочку! в этот раз все такое суперское вышло, очень довольна!
п.с. теперь обязательно нужно сделать хваст, чтоб протолкнуть нашу многострадальную:friends:

И Вам спасибо) а что у нас многострадальное не поняла, или это не у меня???
Напишите на почту пожалуйста)

Все поняла, это индивидуалка .... протолкнем!

В конце этой недели уже от 09.01 отправлять будем!



Девочки, у кого долги, оплачивайте пожалуйста, я вложила уже все что могла! Вчера делала рассылку по почте, с долгами, оплатило только 3 человека.....
сумма то большая в целом! И учитывайте то, что я наперед доставку оплачиваю, а это не за 20 кг, а от 150-300 кг! :aq::rtfm:
Спасибо за понимание!!!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, Ален, тебе пришло от меня письмо на почту? Жду сумму по ИЗ, хочу, чтобы завтра посредник с утра отправил уже посылку:ah:

Да вроде отвечала!! Продублируйте еще раз пожалуйста сообщение!
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

Mopsik

Душа компании
Шопоголик
29.09.2010
168
1 532
93
Крым
Девочки, подскажите пожалуйста, не осилю в темке искать, доставку из одного магазина считать один раз? И какую выбирать экспресс или емс? Спасибо
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Вот наконец-то зарегистрировалась на форуме! Для того, что бы внести лепту в твою нелегкую работу, с Китаем работаю больше 2 лет и перепробовала многих организаторов СП и могу твердо ЗАЯВИТЬ, что ты мастер своего дела, я вообще не представляю как ты справляешься с таким объемом при том имея и маленького ребенка и мужа, ты супер трудоголик, я с тобой уже 7 СП подряд и твоя навеки:)
Перед этим работала на других форумах с организаторами и устала читать басни про задержки ДЧЛ (их кстати никогда не бывает, как только отправили посылку она сразу уходит, так, что это все сказки)
Последнее СП вообще за 2 недели уже у тебя, с таким то количеством участников! НЕ перестаю тобой восхищаться)
Желаю тебе только благодарных клиентов и здоровья, знаю, что болеете с малышом ! А главное терпения ,очень-очень много терпения и сил,чтобы всех нас терпеть ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ !! НЕ ВЗДУМАЙ НАС БРОСИТЬ!!И ТАК ОСТАЛОСЬ 4 ОРГАНИЗАТОРА НА ФОРУМЕ,ТЫ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ - ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!! :clapping::bq:
P.S. заказик на завтра в скайпе)

Ого))) Неожиданно приятно, СПАСИБО!
Та я для Вас и так всегда, все свое время)) Ну за организаторов перебор, каждому свое! И все стараются!!!
Еще раз Спасибо!


Только заказик на почту еще продублируйте, что б не затерялся!
 

serg55590

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
91
25
0
Украина
Здравствуйте .Бланк заказа скинул . Успею в сегодняшнее СП ? бегу оплачивать
 

Кучеряшка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
45
569
0
Киев
Хорошо,только заказ теперь на 14-15....

а что это значит? что заказ будет отправлен 14-15 ноября? или он только выкупаться будет 14-15?

а то ж там цена акционная в связи с 11.11.... оплатила заказ в 14:27. на почту написала сразу.
 

215216

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
51
25
0
Крым
Буду придумывать как лучше именно со стороны таможни! Вы сами все понимаете, что обьемы очень большие, поэтому нужно выходить из ситуации, но получать наши вещи так же быстро, но скорее всего частями, а как Вам отправлять будете решать, как удобней так и сделаем!

Конечно, тебе Алёночка решать... но мне кажется лучший выход сделать меньше, но чаще СП, так как хранить товар из нескольких посылок, для того чтобы общей посылкой отправить по Украине у Вас просто не будет места из-за того, что у Вас маленький склад
 

sevgin

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
18
118
0
Крым
Оплатила 104грн за заказ 166 03.12 в 20,00, написала на почту,переживаю,ответа нет,может письмо в спаме?
 
  • Like
Реакции: nonka87

Головчук Анна

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1 354
907
0
г.Житомир
Значит это не у одной меня так новой почтой((
И это не из-за того,что посылка отправляется на следующий день,она попросту не может идти 3 дня с Киевской области до Житомира,всегда за 1 день приходило :(
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
И Вам спасибо девочки, могу не сразу ответить так как много желающих на почте)
Все заказы и оплата обязательно будут приняты)
не переживайте!
 

Sonya.

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
2
0
0
Украина, Ямполь
Здраствуйте!

Отправила на електронку письмо с заказом(lupovetska90@i.ua) и добавила Вас в скайп(r.o.m.a.81). Может что не так заполнила,Вы уж извините я первый раз заказываю)). Надеюсь на плодотворное сотрудничество)) Если можно обращайтесь по телефону, не всегда могу зайти в инет. Когда нужна оплата?(если можно суму и реквизиты тоже на телефон смс-кой). Спасибо за понимание!:friends:
 

AlenkaRa

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
144
678
0
Феодосия
хочу за свои деньги получить заказ в оговоренные заранее организатором сроки... только и всего... а постоянное "когда" потому, что окончательные сроки постоянно переносятся...
мы тоже тут участники,но почему-то только вы из всех нас пытаетесь хоть как-то насолить,подцепить организатора в темке. Вам уже не один человек написал тут,что Ну бывает такое!!!!!!!!!! И,как я понимаю,у вас помимо этого еще и заказы большие! Все ваши слова только для публики,а лично Алене вы не жалуетесь. Вы участвовали в 7 сп,а у вас не появилось ни капли уважения,терпения,сопереживания к работе организатора! Я смотрю на Аленины хвасты и вижу не вещи,а вижу,как она вымучена.. На ней "лица нет",уверена,что и не спит она толком вообще.. И только вы... один из участников прибавлете массу негатива,внося именно на "Форум" свой вклад!
 
  • Like
Реакции: nonka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.