UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Ален, а что там с сп от 11.11? я фоток по нему не вижу, хотя уже даже и за 18-е есть. Там все на склад приехало? людей вроде не много участвовало, думаю уже большинство вещей у посредника. Но ты фотки не выкладывала и я вот запереживала)
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Хочу очень к вам в сп, но никак не наберу на 50 дол, если будет дол 30, возьмете к себе?:ah:
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте) конечно ! Добро пожаловать)

спасибо большое! я отправила бланк Вам на почту... посмотрите, пожалуйста, как сможете. я оплатить готова с самого утра, чтобы успеть в эту СП.
 

_иволга

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
292
914
0
Одесса
я тоже чот не поняла с доставкой. сумма увеличилась, а количество отмеченных позиций - нет
 

StarLedi

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
193
2 512
0
Киев
Miloskaia ну честное слово, вот читаю такого рода сообщение как ваши и тоже в шоке. вы внимательно читали условия заказа????
да посылки прилетают за 2- 4 дня, но на сбор СП и замен уходит время, читайте внимательно сообщение девочек которые заказывают не первое СП они писали сколько времени проходит от отправки заказа до получения на НП. Это все нужно учитывать!!!
Чтобы товар "быстрее" был у вас, идите в магазин.
на счет "...На часы и электронику поменялись тарифы в DHL, ..." Алена не знала, или вы думаете она могла зная об изменении заказывать и доставлять???
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Аленочка большое спасибо за посылочку. Очень все понравилось. я вчера перевела 490 грн а только что 650 грн с запасиком... скину скан на почту попозже ,ато немогу зайти:(( очень извеняюсь что так частями
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Здравствуйте) на почте почти 80 сообщений, не считая скайпа) и это в мой выходной;) как же я Вас всех люблю и ценю!
Сейчас уже отвечаю на сообщения и всем обязательно отвечу !
Сп собираю до завтра до поздней ночи! Заказы и скрины оплаты на почту!!!


nonka87 добавил 03.03.2014 в 10:37
[WARNING]Девочки! У меня у ребенка утренник, как приду, сразу отвечу на остальные сообщения! СПасибо)[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irenn

АлисаАлекс

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
319
402
0
город Харьков
Добрый, что пришло вчера, давала расчет,если Вам письмо не пришло значит Ваше еще не дошло, последнюю посылку забираю в понедельник поздним вечером, разбирать буду 31 декабря!

плохо конечно...ладно,жду после нг)
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Я Вам не о деньгах изначально писала. Но я поняла что тут нужно писать только приятности да бы не потревожить Вас лично и всех кому Вы нарвитесь ) Иначе сделают сами же базар и оставят тебя истеричкой. Второй день не могу успокоится потому что меня не услышали и развели балаган ))) Хотя я тоже клиент и имею право голоса )))) Но было весело :)

Алена, я отправлю Вам фотографии обязательно. Или может зарегистрируюсь на другой почте, не знаю что делать :( Я Вас попрошу решить вопрос только с одной вещью, которую покупала на подарок и которая не в лучшем виде.

Спасибо. И хороших Вам клиентов )
С наступающим:)
Здравствуйте! Я еще в самом первом сообщении написала, что возмещаю всегда весь брак !! И Вас с наступающим:)
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Согласна,у меня их уже трое, и очень очень довольна!!!
Девочки поделитесь хорошими проверенными ссылками, желательно на натуральные. И как там с размерами? Заранее спасибо.
 

Natalize

Новичок
Шопоголик
nonka87, Добрый вечер.
Вопросы по существу:
- товар на брак проверяется, возврата нет.
Возврата нет вообще??? А если товар бракованный????
Или пришёл не тот цвет (что может быть очень важно), или не тот размер??
Ответьте пожалуйста. Спасибо.
 

Tanja

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
230
102
0
1
nonka87, оплатила только что. Надеюсь не опоздала
 
  • Like
Реакции: Нуля

Головчук Анна

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1 354
907
0
г.Житомир
NobodyKnows, Та вообще странности какие то.Китайцы уже праздновать начали что ли?:(

Головчук Анна добавил 08.01.2014 в 00:09
nonka87, Надеюсь,что до завтра всё в норме будет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NobodyKnows

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Значит это не у одной меня так новой почтой((
И это не из-за того,что посылка отправляется на следующий день,она попросту не может идти 3 дня с Киевской области до Житомира,всегда за 1 день приходило :(


Вы знаете,у меня так же случается,но не так всё плохо!)) от Алёны до меня всегда за сутки доходит,даже когда на сайте Новой Почты высвечивается через 3 дня) Видно на НП перестраховываются и ставят на день-два больше. А приходит всё вовремя.

Просто не ждите пока вам смс прийдёт с почты ,а периодически проверяйте у них на сайте. Смс всегда позже приходит.

И ещё по поводу отправки в этот же день. Это в крупных городах если отправляешь до 17,то отправляют в этот же день, в маленьких такого нет. Я например прихожу в 12 на НП,а мне говорят-отправка завтрашним днём. Хоть отправлять мне нужно было в область за 100 км всего. Так что там их не поймёшь на Новой Почте.

И вообще тарифы стали ого-го! Считают теперь как хотят. За одну и ту же вещь два раза по разному посчитали. Притом разница была 30грн и 24грн.Так что нужно быть внимательным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.