UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Катерина

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
123
101
0
Украина
Девочки, что это за прикол? Открываю любой магазин на тао, и показывает сверху "К сожалению, поиск по " 0 "ребенок". А вроде продажи идут, но весь ассортимент магазине не видно, только 8 моделей
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Это моя курточка!!! Очень обрадовалась, что она соответствует фото продавца, и мех не куцый. Но, наверное, искусственный...

http://item.taobao.com/item.htm?id=27510808127


Спасибо! А если б ещё и мех натуральный- вообще красота была бы)))

Недавно заказывала пуховик за 180ю-так пришёл мех енота, на фото выглядел так же как и ваш:yes3: Так что есть шанс,что натуральный:)
 

sadeness

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
71
513
0
40
Киев
Да уж,Наталия !! Изначально балаган развели Вы,потому как сразу было сказано ,что такие вопросы решаются лично!!!! и я знаю что в любом случае Алена их решает! А Вы подняли вопрос кто на ком и сколько зарабатывает!! Конечно хочется только приятности,потому как в жизни и так достаточно негатива!! И все участники прекрасно это знают,и знают друг друга,так как всем приходит один и тот же файл..и такой же расчет!! Вы поучаствовали один раз и наверняка оставили о себе неприятное впечатление у организатора! И апеллировать тем ,что не работает почта смешно,существует еще и телефон!!!! Давно бы уже сделали и отписались, ДЕВОНЬКИ давайте уважать друг друга и нашего организатора!! Всем желаю хорошего настроения и прекрасных праздников! Давайте жить дружно!:boast::boast::boast:


1 Лично с Вами я вообще не разговаривала и Вам лично ни единого сообщения не написала. Чего вы лезете?))))
2 Я написала только о претензии что нет коробки, и что если я плачу столько денег (я и никто другой за меня это не делает), я готова была платить и за нормальную доставку! В коробке! И я узнала все что мне нужно было. И с Аленой разобралась.
3 Я высказала мнение, свое личное, что было бы не плохо если бы Алена спрашивала по поводу надобности коробки.
4 Мне о стоимости коробки никто не говорил и это нигде не написано! Я знала о пустых кг, и знаю о том что почта округляет все.
5 Если Вы не умеете читать - учитесь. И не лезте в чужие разговоры. Это не красиво!
Знаете поговорку? Двое в драку, третий в... :ax:

До свидания!
 

laterna

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
39
319
0
Киев
AnnaTr, так в первом сообщении на этой странице Аленка написала. Неужели нельзя хотя бы на 2 сообщения вверх посмотреть? Засоряете только тему дурацкими вопросами.
 
  • Like
Реакции: nonka87

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
что значит в бланке статус "покупал"?
"получил" - понятно..
и почему-то посредник пишет, что ссылка неправильная, хотя она правильная и нажимается все хорошо

Видимо косноязычный китаец словом "покупал" имеет ввиду ,что выкупил(купил) ваш товар :)
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Да,лучше Google Chrome пока нет. Вам автоматически переведёт всю страницу, очень удобно.

Девочки,а по выкупам Алёна ведь написала на предыдущей странице- всё выкупили.
 

M.Miller

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
66
0
0
Ахтырка
я оплатила весь заказ 1632грн так что пусть все будет как было ничего не убирайте. Если надо могу продублировать бланк на почту
 

koketka1124

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
123
68
0
Симферополь
Доброй ночи, хочу поучавствовать в Ваших СП. Если завтра не успею скинуть заказ, когда следующий?
 

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
nonka87, Приветик! Ален, можно полюбопытствовать ссылочками на
102b7cd1b88d.jpg

и
9c881446d894.jpg

а то заполняю бланк, и еще ищу что добавить
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
nonka87, Алена, зонты получается нельзя? Неужели они такие большие, что в коробку не поместятся? Длина их 30 см...это же не трость до 1м.
И можно ли дать замену на большую сумму с доплатой? или ориентироваться на сумму, которую уже оплатил?
 

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
По этой ссылке:http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=25245944757&
Заказывала 5 футболок, получила 2,остальные приедут? По этой ссылке уточните пожалуйста, из какого это СП?
Про обувь, уже написал в Китай, так клеить не будут, задумка была для упрощения, так как много очень товаров, может будем клеить на подошву!

nonka87 добавил 10.08.2013 в 18:57


Честно не было таких проблем с обувью, может просто поменяли наклейки, всегда отлично отклеивались без каких либо следов, решим эту проблему!

nonka87 добавил 10.08.2013 в 18:58


Пишите пожалуйста мне на почту, может и действительно ошиблась, ведь все мы люди! В любом случае разберемся!!! Не переживайте!

nonka87 добавил 10.08.2013 в 19:03
И еще хотела сказать,, что теперь пустые кг буду делить на всех, потому как в каждой коробке есть несколько пустых кг, в убыток работать я тоже не могу, и к сожалению, это условие DHL мы и так как можем пакуем эти посылки, что б их было меньше! Проще разделить их на 35 человек, нежели мне одной их платить.....
Вес всегда округляю до 500 грамм!
И еще если СП идет несколькими партиями, ( а так и есть, что б не было проблем с таможней) то вещи одного человека приходят в разных коробках, и мне приходится округлять товар по каждой из коробки, потому, как я вообще тогда не покрываю вес посылки.....
Никому не накручиваю так это точно!
А про округления веса и пустые кг, изначально указано у меня в условиях, с первого дня!
Спасибо за Ваш выбор и за понимание!!!!

Ален,это СП №1.

AnnaLove добавил 10.08.2013 в 19:17
nonka87, Алёнка, привет!Получила посыль и расстроилась, посредник испортил две пары обуви наклейками((((Пробники крема от маркера вымазались(((
По этой ссылке:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-2317903541.42.u76tlG&id=25245944757&
Заказывала 5 футболок, получила 2,остальные приедут?
___________
Алён, а это 1 шт столько стоит?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.8.1jOAfE&id=24974372461
________________
И ещё вопрос: посылку взвесила дома: 3,9 кг.На бланке с Новой почты написано: 6кг.Оплатила я 774 грн за эту посыль за вес.Фактически, 1 кг стоит 193 грн. Это,что столько было пустых кг?И вот у тебя остатки ещё не пришли, там легкие косметические аксессуары, и я снова буду платить на пустые кг?Просто не пойму)

Объясни мне про вес, я не поняла:)ag:то есть,если за эти аксессуары оставшиеся мне по факту нужно доплатить будет 30 грн, и,если в посылке будет 6 кг, допустим, лишних, а в коробке будут вещи только какого-то человека и мои, то я должна буду платить за 3 кг?:ax:
 
Последнее редактирование:

AlenkaRa

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
144
678
0
Феодосия
Девочки,подскажите,кто-нибудь,как искать на тао вот такие сапоги? Как они называются?
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Здравствуйте, оплатила сегодня 1500 грв. Отправила вам на почту сообщение вместе со вложенным файлом заказа. Но вижу теперь, что 0,5% добавилось-я сама исправила в бланке заказа внизу на 13% и еще раз сейчас вам на почту продублирую.
 
  • Like
Реакции: Lileha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.