UA TaoBao.com - ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Имашка

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
168
860
0
Кировоград
Hellena21,
Имашка ремни, куртка, юбка, туфли, две блузки

а вторая какая? вроде только одну заказывала

я подожду когда платья придут.. сделай мне пока перерасчет, много замен было и туфли добавились, я пока за это рассчитаюсь
 

Laska__lg

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
660
68
0
Луганск
Катюш, сейчас перепроверила - стоит на брони два размера - 2хл и л - ты написала 2хл, а по параметрам в бланке подходит л, грудь правда на 94 см, а хл идет на 100, может ее лучше взять? Видимо китайцы запутались в выборе размера какой берем?
Ленусь, давай тогда ХЛ возьиеи. только пусть посредник потом проверит параметры

Laska__lg добавил 20.11.2013 в 20:00
Лен, а смотрю СП 78 уже в Киеве, а остатков СП76 до сих пор нет. ты можешь узнать?
 
Последнее редактирование:

M.Miller

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
66
0
0
Ахтырка
я немного изменила бланк заказа посчитайте пожалуйста кинула его вам на почту
 

Hellena21

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4 671
4 488
0
Крым, Феодосия
мама евы, принят
Апельсіна, посчитала
Kristinka-777, Кристин, еще не дошли, видимо прод не сразу выслал

Hellena21 добавил 16.03.2013 в 18:52
AnnaLove, добавила, да там их три шт в наборе, доплатите с весом
ИннаАлушта, до 20.00 принимаю
мама евы, ок
Chocolat,
Laska__lg, ответила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLove и Chocolat

Katryn_Angel

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
132
44
0
Полтава
Hellena21, Леночка мои часы и босоноги и кольцо были в сп 60.но вижу что то нету( оно в сп 61доходит?
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
Hellena21, Я за отправку вещей частями!

екатеринаст добавил 18.05.2013 в 08:24
borik911, В любом коллективе есть недовольные работой руководителя. НО если вы приняли решение уходить, то высказывать свои претензии , это чисто по "женски"

Меня работа Елены устраивает, и в организационном плане тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLove и Hellena21

moniks

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
157
7
0
Украина,Херсон
Hellena21 Лена, посылку только что забрала,спасибо, у них оказывается не правильно был указан мой телефон, проверьте у себя. Очень меня расстроили кроссовки мужские, я указывала стопу 28 (42 размер), выкуплен 44, да , стелька 28, но там пространство без стельки в пальцах еще 1см, вобщем они огромны..., а все остальное подошло...
 

Hellena21

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4 671
4 488
0
Крым, Феодосия
Троянец777, Богдан, ты что так ругаешься... мы имеем дело с двумя странами и двумя таможнями, копии брендов нельзя ни то, что провозить их продавать нельзя как бы. В твоем случае я бы тоже ругалась конечно, у тебя 6 пар кросс и две футболки не дошли, сейчас скину бланк на почту. У меня у самой две пары кросс попали
Chayka, Татьян, у Вас попали под это дело макасы долгожданные, две футболки и пайта AF
Сусанна очки детские из заказы сестры не придут. Очки с твоего заказа, две детские вещи
yaki босоножки и часы
Kira) платье сине-оранжевое
juliankamis детский костюмчик и кроссы
Pupa джинсы
Галина81, костюм спортивный
moniks костюм
Ledy8 Ленок, тоже печально - кеды, рубашка, чехол, шорты, майка. Часы выясняю чем отправляли
Morskay_Zp шлепки
Natka777, две пары кросс рибок и белые, остальная обувь пришла
ИннаАлушта футболка серая
екатеринаст перчатки
Katryn_Angel] часы не придут, босоножки прибыли
ninucja желтые детские брючки изъяты
Я наверное не правильно объяснила, хотя думала, что все поймут раз начала писать про конфискат, значит в этом списке то, что изъято. Девочки, это то, что не придет уже к сожалению.

Hellena21 добавил 21.06.2013 в 10:39
Троянец777, Богдан, ты мне нравишься, отправляешь заказ и не помнишь, что нужно. Какие фотки? У тебя в бланке было написано найк сине-белый вот я тебе так и написала, что этих нет. Сейчас скину бланк рабочих ссылок, смотри чего нет и добавляй

Hellena21 добавил 21.06.2013 в 10:40
Галина81, Галина, очки Ваши отправила в посылке с Александрой, свяжитесь с ней, расчет в личку кину

Hellena21 добавил 21.06.2013 в 10:43
екатеринаст, Екатерина. к сожалению регистратор тоже конфискован, хотя сразу сказали, что доедет еще. Если перезаказать к нужной дате точно не успеет. Посыль не разбирала, т.к. посмотрела что сегодня еще получу вот одним махом сразу две и разгребу (все равно большинство просит подождать). Вчера отправила то, что было в наличии (много набралось уже), расчет кину в личку
Irinqa Ирин, радара тоже не будет


Hellena21 добавил 21.06.2013 в 10:45
Natka_87, юбка должна быть, ее покупали. Как придет напишу в личку и сразу оплатите общую доставку
Ledy8, Ленок бланк есть, перезакажу, кеды поменяю, часов тоже не будет, перезаказывать?

Hellena21 добавил 21.06.2013 в 10:48
juliankamis, выслала вчера. костюма и кросс не будет
Morskay_Zp, шлепок не будет
Девочки, если я вдруг не ответила сразу это не значит, что я проигнорировала вашу просьбу или не увидела вопрос. Отправляю сразу как только вы пишите, если не дала расчет значит напишу позже, мне главное, чтоб вы вовремя получили свои заказа, а оплатить всегда успеете, я всем вам доверяю, еще никто слава Богу не подводил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledy8 и Chocolat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.