UA TaoBao.com - ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinka-777

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
242
296
0
Киев
Hellena21, Леночка! А можно поинтересоваться у посредников, что там по поводу обмена туфлей, а то че-то информации долго нет? (уже недельку назад "Отправлено на обмен") :)
и по кроссам тож. Или процес обмена много времени занимает?
 

Laska__lg

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
660
68
0
Луганск
Hellena21, Ленусь, а по моим вопросам китайцы ответили? бланк на почте.
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
arabika, пришла ложечка
ninucja, Ниночек, ничего

Веселые у меня выходные получились, из-за вещей меня еле было видно, я там как в засаде сидела и все разбирала, разбирала, вроде удалось все рассортировать. Пришло и сп58 что-то и сп59 и много сп60, и остатки сп56 (не все) - одну посыль, что возвращалась оказывается отправили карго, а вторая пошла почтой (треки поправила), еще гуляет косметика, ее тоже китайцы отправили карго, но она еще в пути, надеюсь уже скоро получим. С ней же еще немного остатков с сп. Я не буду писать список, очень устала, расчеты сейчас напишу и с расчетами напишу, что пришло, высылаю после оплаты веса, т.к. почему-то некоторые считают, что его можно вообще не оплачивать. Я пока не буду называть имен, еще раз напишу в личку, в надежде на их сознательность. Не забываем после оплаты сообщить в форме, так проще проверять, т.к. есть похожие суммы, а приват не всегда радует полной информацией.

Лена, я конечно понимаю, что разобрать кучу посылок не просто, но вы ведь знали на что шли, когда организовали СП. Но вы хоть реагируйте когда вам пишут "что пришло?" тема сплошняком забита только вопросами! я думаю вам за вес платят так же оперативно, как вы пишете что кому пришло и когда отправите! Вот вы написали 5.05, что мне пришло 22 позиции в СП59, а оплату за вес не пишите, не спрашиваете отправлять мне или нет, есть ли остатки с моих заказов по другим СП. Я вам за это время раза три писала вопросы и где на них ответы?
Это не упреки и наезды, а пожелание вам лучше организовать работу. Ну вот сколько раз вам писали просьбы писать актуальную инфу в шапке темы, а вы даже не удосужились ответить на эти просьбы хоть как-то.
Спасибо за внимание.
 

Вика274

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
105
3
0
Киев
Ленок отпишись плиз , там тебе сообщение на почте, в понедельник оплачу вес спасибочки :ax:
 

Laska__lg

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
660
68
0
Луганск
AnnaLove, ранее было написано Леной что повтор был отправлен на неделе.

Laska__lg добавил 08.04.2013 в 02:47
Hellena21, Лен, лучше бы конечно повтор Карго отправили..... ну что у теперь.....
Скажи, вот меня просто гложит один вопрос! Почему так долго стал выкупаться товар??!!! раньше в течении 4-7 дней посредник получал товар и собирал посылки, а сейчас товар выкупается по 10-14 дней, а то и больше! посредник тебе поздно сообщает о заменах и возвратах денег.с такими сроками по выкупам и не удивительно что мы товар по 2 месяца ждем. Посредник может как то объяснить происходящее или узнать у китайцев почему так долго доставляют товар? до нового года проблем вообще не было . товар получали как по часам! больше 4 недель не ждали, а теперь просто ужас!!на рабочую страницу просто страшно заходить! люди весенние вещи позаказывали, а теперь если эти вещи еще и в тех посылках что вернулись, то мне деньги точно возвращать людям! уже а несколько единиц я вернула деньги, если придётся еще возвращать то я на мели останусь, потом еще и искать куда продать чтоб вернуть хотя бы свои деньги, я уже о заработке молчу!!! Ленусь, нужно выяснить все наболевшие вопросы у посредника!и думаю стоит предупредить посредника если не дай бог повторятся подобные возвраты посылок в Китай, чтоб он отправлял Карго только! думаю многие со мной согласятся!

Laska__lg добавил 08.04.2013 в 03:00
Hellena21, Ленок, и по поводу лифа я так и не поняла... ты мне добавила его? и почему цена 66 юшек, если у прода на странице стоит 36юшек?
 
Последнее редактирование:

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
да Ленок их не купили за ту цену, замену на такую же сумму

крик, доставка будет карго, 10-12 дней с момента отправки из Китая, DHL стали возвращать

Всем супер-скидки купили, завтра докупят остальное


Hellena21 добавил 12.11.2013 в 00:20
juliankamis, да Юльчик оплату видела

Вот такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3747126379.39.coAVJD&id=26565604576 розовый р.120 можно? на 16ю дороже он выходит
 

Diwa

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
145
4
0
Львов
Леночка!Я вам заказик на почту отправила. Посчитайте пожалуйста сколько оплатить надо. Завтра оплачу. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.