UA taobao.com 5%. Доставка DHL 3-5 дней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Glitter

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
386
1 613
0
Донецк
2 посылки уже едут, 1 посылка еще не засветилась в Украине

Леся, а посылки уже будут у тебя? а то у меня там крестнику подарки на днюху в субботу. вдруг они там есть, может успею? а то обещала дитю :(
 

Red_Glitter

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
386
1 613
0
Донецк
dusha2007, если СП 20 отправляется посреднику завтра, можно тогда мне добавить в бланк несколько позиций? :ah:

Оплатила только что через Приват24 за СП20 275 грн.

Добавочный бланк выслала на мыло. Если всё-таки получится у тебя его проверить и добавить к моему заказу, то сегодня тоже оплачу.
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Девочки я Вас поздравляю с СП 16....даже я переживала за вас всех. УРА...Лесь, ну теперь хоть поспать можно, да??? как камень с души...представляю как ты переживала.... у нас тоже была такая ситуация в прошлом году....очень долго ждали...но не ЗРЯ, и это главное.


Детское в СП 18 это мое))) у меня вся посыль детская)) Лесь, а вдруг все мое есть??? там футболки детские, мы из всех повыростали, а мама жлоб))) одну сейчас в Украине купила и ждет китайской радости.....а детю ходить не в чем.....держу кулачки......
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Доброе утро Всем!
Спасибо за пожелания! Эта неделя для меня страшной. Сон у меня был минимальный, стрес максимальный.
Сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы

dusha2007 добавил 03.11.2013 в 12:17
Luky, Доброе утро!


я так понимаю 29 СП возвращено по причине косметики, которая запрещена к перевозке. Организатор знает о правилах и всё равно принимает её. Да ещё и высылает несколько раз посылку в неизменном состоянии......
Сп 29 возвращено по непонятным причинам, по поводу косметики это мое мнение, таможня не объясняет по чему.

Я в СП-32, посылка с четверга как минимум на руках у Леси, а я её ещё не получила.
Если вы не читали, то посылки я должна была отправлять в субботе. А в пятницу отправила только по тому что 2 девочки очень сильно просили.

Отчёта о выкупах (соответственно не имела возможность дать замены) по причине того, что она выслала по ошибке отчёт другому участнику СП я тоже не получила. Далее после того, как я всё-таки добилась отчёт выяснилось, что вес посчитан неверно не в мою пользу.
Если я сейчас пересчитаю ваш вес по новой ... внимательно, без головной боли, я знаю что допустила в вашем отчете и не округлила ваш вес до 0.5 кг, сумма к оплате за вес у вас выходит 379 гривен.
Вес округляется до 500 грамм
Вес пустых кг делится на всех участников Сп и стоимость упоковки +100 грамм на 1 кг. вашей покупки
Мелочи, но это всё же деньги

В этим моментах таможня не виновата, и никто больше, кроме организатора, а именно её безответственность и неаккуратность
Конечно, тапки можно кидать во всех, но только не в себя.
Я не снимаю с себя ответственности, но и вы не снимайте с себя за то что не придерживаетесь правил темы.
ПО СРОКАМ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ. Если кто не помнит, могу напомнить. Сп 16 было отправлено 19 февраля на выкуп, а получили мы его в начале-средине мая.
Опять же, я работала с 2 девочками, которые отправляют заказ каждую неделю
Так почему же вы не остались с ними, а отправились к другому , совсем вам незнакомому оргу? Я вас за руку к себе не тянула!!!

Нагрузка у них, кстати, в несколько раз больше, чем в этом СП, то есть по 20-30 заказов обрабатывают в 1 заказе.
А вы думаете у меня меньше, с форума у меня в заказе 21 человек, с вк 8 человек, кф 6 человек и у большинства не не 5 и не 10 ссылок к покупке!!!!
Другие почему-то работают так, что никаких вопросов не остаётся и претензий...
Попробуйте сами поработать и тогда вы может поймете что это такое!
Я тоже человек, я одна, а вас у меня много, у меня есть семья, ребенок, я также как и вы пытаюсь уделить им внимание, убрать в квартире, постоять у плиты, еще у меня есть работа по мимо этой .
Вы сидите в декрете, попробуйте сами покрутится как я . Да через месяц вы скажете " пошло оно все ". Так что иногда задумывайтесь что вы пишите. И если хотите обвинить, обвиняйте лично в Лс или на почту, а не из под куста!
 
Последнее редактирование:

Red_Glitter

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
386
1 613
0
Донецк
dusha2007, Леся, привет!
Сбросила заказ на СП 31 тебе на мыло.
Если всё правильно - завтра до вечера оплачу.
И, кстати, за вес СП 29 ещё не платить?
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Лесенька, смотрю по выкупам, что посредник купил только 1 фунт шелка для одеяла, а я заказывала 3. Напишешь ему по горячим следам? Спасибо
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Stasua, Да, у меня на работе не открывает Приват.
Mikky, Давайте в понедельник , пока не выясним вопрос с посредником

dusha2007 добавил 12.10.2013 в 00:09
Stasua, Ночью конечно попробую проверить , может интернет будет быстрей, скорость ужасная как на черепахах
 
Последнее редактирование:

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Девочки отправила замены.Спасибо всем кто вовремя их прислал.
Теперь сообщение для участников СП 15

У МЕНЯ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.
Сейчас выясняю у посредника туда ли они мне посылку отправили или не тот трек дали
Позвонила на почту в Киев, чтоб объяснили почему так посылка идет,но там у нас работают "супер специалисты" которые на меня наорали и не дали ни какого ответа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinka ua

Ladi Kat

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
111
1 535
0
Украина
Добрый день, Леся, что значит авиа почтой отправили. Я к Вам в СП пришла из-за быстрой доставки. В том ажиотаже, который сейчас на таможнях и почтах хорошо если посылка к майским праздникам придет. Мне мой посредник в конце ноября посылку через ЕМС отправил и то впритык к праздникам обещает. А тут прием только 2 декабря. Почему Вы не согласовали с другими изменение перевозчика.

Мой заказ это подарок на день рождения. И что мне теперь делать? И деньги потрачены и подарка нет. А нужно уже в это воскресенье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.