UA taobao.com 5%. Доставка DHL 3-5 дней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kliviya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
2
0
Кривой Рог
Леся, как там дела с СП20? Когда будет вес считаться-оплачиваться и отправляться уже посылка????
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Кошка Ш, Цена зависит от того какой вы хотите , с подсветкой , с пультом, с какими лампочками, от цвета ( голубой или серебро)
 

Kliviya1

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
265
215
0
Кривой рог
Леся ,а Marc Jacobs , Victoria's Secret, ZARA, MONCLER - считаются как бренды или небренды? И вопрос по часам, кажется их тоже нельзя возить...

И еще при отправке DHL, согласно таможенного кодекса Украины все почтовые отправления стоимостью выше 200 евро (или долларов) облагаются пошлиной! - Я думаю таможеник в силе оценить содержимое посылки, а там явно товара больше, чем 200 евро.
Вот, что я нашла.
DHL.Экспресс доставка посылок

Отправляет в Украину только на юр. адрес на фирму.

Особенности:
Скорость доставки от 7 до 15 дней.
В большинстве случаях могут потребовать дополнительного таможенного оформления. (Что значит заплатить за растоможку)
Внимательно осматривают содержимое посылок. Критично относятся к брендам.
В Украину отправляют только на юр. адрес


Я пока не готова рисковать. Конечно, если доставка DHL, будет налажена и придет хотя бы пару посылок такой службой доставки, то я тоже присоединюсь
 
Последнее редактирование:

_иволга

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
292
914
0
Одесса
а что слышно про СП 11? когда оплачиваем вес и когда посылка выезжает к нам?
 

joulia_nova

Душа компании
Шопоголик
08.12.2012
272
773
93
Никополь, Украина
Мои параметры ОГ-95, ОТ-75, ОБ-101. В жизни ношу наш48. Пухи меряла на рынке л или хл. И по тому пуху что вы ждете читала в хвастах что маломерка. И можно цену на второй который цв. крем. Спс.
 

joulia_nova

Душа компании
Шопоголик
08.12.2012
272
773
93
Никополь, Украина
Девочки, я вполне понимаю ваши претензии к Леси, но есть вещи которые от нее не зависят! СП всегда дело рисковое, а если с Китая тем более. У меня был тоже спорный вопрос, которые мы решили. Всегда ответы я получаю вовремя и сполна от нее. Тем более Леся - организатор СП, а не посредник и не продавец товара. Давайте быть терпеливее, понимать и уважать друг друга. Я участвовала в прошлом СП 13, там сбор был намного быстрее!!!
И я вижу как Леся старается и пытается чем может помочь.
Мне ведь тоже хочется получить все побыстрее (я заказывала детские вещи) в основном летние, но еще хочется на малого одеть курточку этой весной.

P.S. Спасибо за понимание и терпение!!!
 
  • Like
Реакции: dusha2007

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Лесь, ты попроси , пожалуйста, чтоб мне все без коробок отправили))) вес не увеличивали, оки?
 

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Леся ,здравствуйте!
буду заказывать у вас первый раз)
Вопрос: если товара,который заказываю не оказывается в наличии, как быстро Китай переводит деньги обратно?И сколько ссылок на замену можно присылать в форме?
Спасибо!
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
СУММУ ПОКАЗЫВАЕТ В ЮАНЯХ


Леся просто там формула интересная, ставлю 1 вещь 39 юаней с бесплатной доставкой, а почему в итого показывает 43,29? (сори что пристала, просто не могу сообразить)
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
kliviya, Я могу уточнить у посредника, есть ли у них в этом магазине вип статус.
Цена по этой ссылке зависит от нужного тебе размера.
 

nadddyaaa

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
18
11
0
kiev
Леся, оплатила за вес 462 грн. (отписалась также на почту Вам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.