UA taobao.com 5%. Доставка DHL 3-5 дней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenon2528

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
105
229
0
Kiev
Леся, спасибо, посчитайте пожалуйста сколько там остаток и сколько доплатить. Вы наверное уже и вес знаете, тогда за вычетом веса за костюм и сапожки
 

solomiya

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
99
15
0
Украина
Может купим их , только отправят сапоги с Сп 34
Давай так!

solomiya добавил 31.10.2013 в 02:25
Леся, я по комбезу в размере сомневаюсь - надпись на ярлычке непохожа не на S не на 80 http://shophelp.ru/forum/picture.php?pictureid=50094&albumid=4378&dl=1383060752&thumb=1 Может попросить перефоткать или просто уточнить?
 
Последнее редактирование:

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Леся, жду отчёт, сразу оплачиваю за вес:ax:
З досвіду участі у двох сп з Лесею. Якщо Вам нічого не написала, значить все викупилось.
Вагу вона скаже коли отримає всі Ваші речі, так як СП 32 розбито на 4 посилки.
Наскільки я зрозуміла останню вона сьогодні отримала.
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Леся, а мне отчет будет? Или мое все в 4-й посылке? тоже хочу завтра на отправку...
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Спасибо, а когда вы сможете отправить? Я просто хотела бы заменить адрес доставки (чтобы пришло на другое отделение Новой почты и другое имя). Вам сюда эту информацию написать или в личку?
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Хельга Гейзер, А почему 60 гривен?
Сама плитка стоит 1.88 ю, доставка по китаю у тебя стоит 30 ю. В гривне 48 гривен.
Бланк я тебе отправляла , можешь открыть и сверить.
Ты же указала 1 шт.

dusha2007 добавил 26.02.2013 в 00:41
Mikky, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57812&page=171
Доставка по китаю стоит 12 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9013874311&cm_cat=50023991&stats_show=babyprofile0
Сейчас акция и они стоят 60 ю.
 
Последнее редактирование:

Валентина123

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
89
0
0
Прилуки
Оплатила за вес сп 31 312 грн сегодня в 12:18 . Леся что там по поводу выкупов сп 32 как их посмотреть ??

Валентина123 добавил 12.10.2013 в 14:26
CP281077759CN CP281077731CN Леся какой статус этих двох посылок по сп 30 ? а то что то их нельзя отследить
 
Последнее редактирование:

Марина 784

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
113
455
0
city
Леся, заказ скинула на почту, оплатила 284,00 грн в 11.37 и откнопилась))) Спасибо
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Валентина123, 4 ПОЗИЦИИ ТОЛЬКО

dusha2007 добавил 15.10.2013 в 15:58
Марина 784, 2 ПОЗИЦИИ ПРИЕХАЛО, ПЛАТЬЯ И ПЛЕД

dusha2007 добавил 15.10.2013 в 16:04
Juli456, ПРИЕХАЛИ ПОКА КРОСОВКИ
 
Последнее редактирование:

nollagasto

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
2
0
Киев
Хочу рассказать об одном из своих ИЗ. Может кому пригодится.
Это был не самый мой удачный заказ, потому что посредник выкупив часть вещей, потом куда-то потерял мой бланк заказа с заменами, так что те вещи, которые не удлось выкупить с первого раза так и не пришли. Я ждала приблизительно дней 5 чтобы что-то наладилось, но посредник так ничего и не сделал , а просто сфотографировал то что пришло к нему на склад и без предупредления отправил послыку .
Потом начались приключения. У меня не трекался номер посылки, оказалось что у посредника была опечатка в трекинг-номере.
Как правильно рассчитать и определить верный ли у вас номер почтового идентификатора можно прочитать вот тут http://gdetoedet.ru/Gde_nayti_nomer
Если у меня какая посылка не трекается долго я всегда сначала считаю правильный ли номер, это чисто для собственного спокойствия.
Ну вот, потом быстренько уточили мы правильный номер, я стала ждать когда же трекнется, посыль, но опять никакой информации. Я к лесе, чтобы она попоросила у посредника скан почтового отправления, посредник довльно быстро прислал то что нужно. Тоесть посредник , конечно нерадивый, но работает на самом деле.
Потом посылка таки трекнулась в китае. Я думаю ,что такая задержка была из-за китайских праздников, у них вечно все перестает работать в связи с праздниками и они разгребают потом завалы в течении двух недель после. .. Я стараюсь не попадать на праздники, но в данном случае у меня заказ завис по вине китайского посредника.
Трекнулась то посылочка , трекнулась, но потом в течении 20 дней она стояла в статусе opening тоесть посыль прошла таможню и готовится к отрпавке.. Мне это дело надоело, я опять через лесю попросила посреднков подать на розыск этой посылки. Что они и и сделали. А потом буквально через день произошло чудо, посыль внезапно оказалась у меня в городе в моем почтовом отделении. Никаих данных о перемещении моей посылки не было, вообще. Тоесть посылка то шла, но ее видать забывали вписать в данные почтовых служб для отслеживания.
То что посыль таки появилась на сайте по отслеживанию, это оттого что на нее объявили розыск. У меня в прошлом году был подобный случай, тогда еще ппосылки ходили через россию и у меня пропала посылка на месяц и точно также, когда мой посредник поставил ее в розыск, она также трекнулась сразу почсле подачи заявки.
Ну вот получаю я свою посылку. Все хорошо, желтой пленкой обклеено, но, на почте взвесили, вес оказался чуть меньше чем указано на посылке. Я плюнула и забрала посыль даже не сфотографировала, а зря. Мы принесли домой , начали распечатывать а у нее вдоль среднего шва, аакуратные надрезы, так что можно засунуть ладошку в щель. ну короче у меня вытащили из этой послки, то что смогли достать. там конечно вещь на дне лежала самая дешевая и легкая вешь, но все-равно неприятно.
Причем, это за последний месяц у меня уже вторая посылка , которую взрезают. Мне от другого посрденика тоже пришла посыль прорезанная по шву. Оттуда ничего не вытащили, зато порезали чехол, в который были засунуты вещи.. Обидно очень, потому что чехол был непромокаемый, пришлось его потом переклеивать.
Вот ,ну и в качесте примера фотография как вытаскивают из посылок вещи.Это посылка, которую сначала вскрывали на китайской таможне, на фото видно что там остались следы от их фирменной опечатной ленты. Потом эту посылку вскрыли, отодрав ленту и залезли внутрь, щель там получилась довольно широкая.



Что я могу в заключени сказать. Проверяйте свои трекинг номера, чтобы не нервничать из- за несчатной опечатки. Если посылка долго не появляется, просите посредников обьявить ее в розыск.. Не заказывайте посылки на китайские праздники . Также лучше не слать их sal -ом потому что это самый проблемный вид посылок. Из посылок периодически воруют вещи, это печальная часть в интернет шоппинге. Поэтому лучше сразу снимать на видео или фото посылку сразу при получении и при распаковке.
 
  • Like
Реакции: Red_Glitter и dusha2007

Via26

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
2
0
0
Харьков

извините, что достаю, а как считаетс вес? не очень понимаю((( это в гривне вы посчитали?
еще эту сумку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.288.USKQup&id=20223851316 хочу..какую цену смотреть перечеркнутую или красную ? как можно узнать вес?
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Посылки Сп 33 тоже уже в Киеве на таможне

dusha2007 добавил 14.11.2013 в 15:34
mad_housewife, Брендов нет. Из за габаритов, они не могут их просвечивать рентгеном , вот и вскрывают. У меня весной была ситуация, в скрытой посылке не хватало некоторых вещей. А у посредника на фото они есть. Ходит какой то работник в новой шапочке и с детскими вешалками. На кой черт им здались эти вешалки, чтоб красть? Своих наверное мало.
У одной участницы Из кофту сперли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Red_Glitter

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
dusha2007, отлично. я определюсь до віходніх с заказом, постараюсь сбросить в пятницу-субботу:) до которого СП 32 открыто?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.