UA США + Victorias Secret

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
UNG, юбку вчера заказала
а сегодня пока не могу заказ сделать - сайт не работает

верх не высылают - висит в процессе
если сегодня не вышлют, буду им писать

anetta добавил 06.06.2011 в 14:21
anetta, Ань, в эспирите написано что 70% скидка, это она уже в сейле или еще отминусовать надо? ))) а вдруг!!!!! просто смотрю на сейл, а там только 30% в основном, вот и возник этот вопрос! глянь пожалуйста! http://www.espritshop.com/index_us.htm?LKZ=UA

скидки до 70% в разделе оутлет
плохая новость по поводу первого заказа - его отменили (сильно много заказов было на один адрес в тот день, поэтому половину отменили - это сказали посреднику, когда она позвонила). Я про него забыла, а потом смотрю второй на склад приехал, а первого нет. Поэтому так поздно узнала.

Там было платье, которое я очень хотела. Нашла скидку 40% - только не знаю до когда она. Буду заказывать опять. Присоединяйтесь!!!

anetta добавил 06.06.2011 в 14:22
Nataljsha, сегодня буду отправлять - в выходные не отправляют посылки

а тебе на какое число надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
anetta, привет. Подскажи пожалуйста, когда ожидается мой пиджак с англ. форевер?
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Ясно, у меня сегодня никак не получится , я завтра положу деньги отпишусь- может что то еще будет, если нет можно будет позже просто заказать если что доплатить? и как часто у тебя на этом сайте заказы?

Я буду делать заказ сегодня.
Бывают пару раз в месяц заказы.
 

Gera_S

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
138
112
0
Севастополь
Аня, долг 39 грн оплатила.
А много денег не хватает для отправки? Может что-то авансом оплатить? Или там в таможне скорее загвоздка?
 
  • Like
Реакции: anetta

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, давайте организованее, а то везде все разбирают :) Планируются заказы в магазинах - Некст, Zappos, Mothercare, G by Guess, Tommy Hilfiger (есть код на 25% скидки при заказе на 250 дол или 20% при заказе на 150 дол + фри шип от 150 дол)

Ань, как соберется заказ на фри шип по мазеру, свистнешь мне в личку, чтоб я платила, плиз.... а то у нас сейчас с мужем один интернет на двоих, и я могу пропустить в темке:ah:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
evgenija777, по общей сумме непонятно
меньше, чем должно быть :(

сейчас буду в чате выяснять
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Dana2000, теско еще нет, жду на днях
а холли - когда последние приедут заказы по холли, сразу отправляю

parfum.km, выкуплен. Побыстрее - это на старый склад надо было заказывать, а твое еще на новый заказывала. Но думаю как заказ на склад приедет, уже можно будет отправлять

Аня, как считать http://www.skin-organics.com/ ? На этот сайт уже есть желающие?

здесь -50% от цены
Желающих пока не было

anetta добавил 04.10.2011 в 13:55
Kozopola, Ирочка, спасибо большое!!!:aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.