UA США + Victorias Secret

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., Я бы тоже пар 4 взяла,А там какие условия?Ты купоны не смотрела?Мне купоны искать понравилось-прям как маленькая..
купоны не смотрела... надо поискать! условия те же что и на холистере, это их магазин, есть темка в фирменных шопах, сама только сегодня увидела этот магазин и сразу давай деньги не появившееся тратить! :ad:
кстати, там и бюсты есть, видела предложения 2 за 40? только не знаю как брать надо:один размер разных моделей или без разницы.... можно скооперироваться тоже для пробы качества и размера!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
anetta, Аня, а landsend теперь с посредником или без?
 
  • Like
Реакции: anetta

Yana26

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
343
335
0
Киев
девочки подскажите!!! хочу заказать детских вещичек H&M, размеры соответствуют?


anetta,у меня почти на 100 фунтов H&M...завтра скину
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
anetta, перевела тебе долги: за НМ - 19 грн., и за Форевер - 14 грн. Всего 33 грн.
И получается в остатке 3 грн. за Форевер21 по второму заказу (кодовое название "farrah2":ag:)
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
130 у.е. * 8 = 1040 грн
правильно?)
и можно реквизиты?) я наводила порядки в личке,удалила :ah:
а на золотых воротах во сколько будете?)

правильно
реквизиты в первом сообщении

еще не знаю во сколько буду
оставьте свой тел и время, когда удобно
если у меня получится, я перезвоню. Вещи возьму с собой.
 

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
Аня, ты отправишь мне мои заказы? я уже не знаю что и говорить тем 8 людям что заказывали Левис вместе со мной, каждый день я обещаю что посылка будет завтра, и ее нет. Уже многие на форуме получили свои заказы..
Мой холистер заказался?

я не скандалю, просто мне вот уже месяц почти каждый день мозг выносят упреками(( и в принципе они правы...

Алла вы поставте себя на место Ани,она одна а нас тут как мин.20 человек!Она и так стараетса по максимуму каждый день на форуме отвечать,отправлять заказы нашы,считать и следить за складами,Думаю деликатней с вашей стороны было бы написать ей все ето в Личку,Чем острить глаз другим форумчанкам у которых "горит"...Ето мое мнение:yes:
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
тогда я сегодня буду заказывать канвас американский!
эти два свитра в размере S, цвет лимон и оранжевый!
в течении дня кину денежки
 
  • Like
Реакции: anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., дай ссылку на аэро, плиз. еще там пороюсь. блин, я уже не успеваю по всем сайтам ходить
http://www.aeropostale.com/shop/index.jsp?categoryId=3534620

Ксюша. добавил 20.05.2011 в 11:35
Я на подростков видела симпатичные топы на target, цены ооочень гуманные, не знаю только какие условия по этому сайту
спасибо, надо глянуть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta и *EXTRA*

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
anetta, спасибо за джинсы,Анют))) размер подошел идеально,только на левой штанине огромный порез,ни на фото,ни в описании этой инфы не было,носить такое не смогу(( обидно,но постараюсь пристроить,не было бы этого пореза - были бы идеальными. так обидно((

но насобираю деньжат и закажу уже стандартные модели,благо размер знаю) ты - как всегда не подвела,спасибо тебе!

ещё хотела узнать,что там с моими сапогами резиновыми(6рм)? на какой стадии заказ?
и хм уже отправили его? я бы оплатила...
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.