UA США + Европа

Девочки, на данный момент возник у меня вопрос о введении комиссии в 5%.

  • Против, не буду больше участвовать.

    Голосов: 3 10,0%
  • За, труд должен оплачиваться.

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
блин, не хочется самой шип платить.....

Девочки, кто со мной на http://www.sportsdirect.com


отличная спортивная одежда, обувь, UMBRO просто за копейки....
жду до вечера среды - и заказываю!
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Я присоединяюсь к Англии! Конечно хочется набирать посылочку на 10 кг, чтоб 5-6 фунтов за кг в Украину, а меньше дорогова-то получается.
Спортдирект будем заказывать? есть возможность?
 

vievid

Новичок
Шопоголик
SpaceSaver Bounce ’n Spin Froggy™

Спасибо,что ответили,но такой расплывчатый ответ меня не очень-то устраивает. Я могу себе представить,что данная вещь несколько превышает параметры коробки для пары обуви,но именно поэтому я и обратилась к вам за помощью - ведь вы живете в америке и вам виднее,какими службами можно и стоит воспользоваться для доставки такой габаритной вещи с приемлемыми расценками за доставку. Поэтому я все - таки прошу вас (если не очень сложно) соориентировать меня в данном вопросе и примерно указать стоимость доставки (несколько вариантов,если возможно),которыми вам удобнее и дешевле для меня было бы воспользоваться. Проблема с этой вещью такова,что в Украине ее нет вообще,а я очень хочу ее получить и подарить сынишке на 6-месячный юбилей. Так что сами понимаете,его счастье для меня дороже любых денег (правда в более-менее разумных пределах:yes:)
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я тоже за "разумный" процент. как ты и написала. я думаю, что до 7% было бы вообще отлично:) нам иногородним просто не будет иметь смысла платить больше, т.к. у нас имеются ещё затраты на пересылку. может, ты введешь какую-то градацию в зависимости от кол-ва вещей к примеру, то есть, если в заказе до трех вещей, платишь такой-то процент, если больше, или к примеру там мелочевка какая-то(сто шутк заколочек или трусов с ВС, которые идут под одним артикулом, но разных цветов, и сиди их потом разбирай сто лет) то процент другой.

atalanta добавил 29.01.2011 в 16:57
кстати, Люд, ты не узнавала про Колз?
 
Последнее редактирование:

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Миланка, Людочка, посмотри личку. Я тебе там свои новые реквизиты для пересылки сбросила.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Если вы не против я дала объявление на вашу темку , может еще кто то захочет доставку разделить, если нет тогда заказывайте с утра, я думаю что еще успеем! Дайте реквизиты куда оплачивать заказ и номер вашего тел. я вам завтра с утра прозвоню узнаю заказали вы или нет!
я не против) реквизиты оставлю в личке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.