UA США + Европа

Девочки, на данный момент возник у меня вопрос о введении комиссии в 5%.

  • Против, не буду больше участвовать.

    Голосов: 3 10,0%
  • За, труд должен оплачиваться.

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда,
Миланка,
Так давайте соберёмся на покупку)))

Нина да я сейчас не могу,у меня карта долларовая я ее пока пополнить не могу,а гривневую еще не активировали,вот,до понедельника ну никак!:yes:
 

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
Добрый день,хочу заказать ребенку одежку фирмы Mothercare, помогите не понимаю какой курс, я навыбирала кучу вещей, а куда их теперь вписать чтоб зделать заказ????
Это получается посылка из Англии??? Помогите, я новенькая,ничерта не понимаю, как оно тут все происходит??? К примеру,:ak:У меня заказ на 98 фунтов, как пересчитать по курсу и что туда еще будет входить???
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
У меня 11 наименований товара, на каждый отдельный бланк?

бланк это громко сказано, заполняется быстро, сначала надо будет все указать, а во второй раз просто нажимаешь кнопку вниз и там высвечиваются твой данные которые ты заполняла ранее.... удачки :br:
 
  • Like
Реакции: Миланка

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Nova_nova, вероятность разреза при вскрытии оооооочень минимальна,т.к там перекладины из картона защищают от этого,посылки очень плотные. А про дырку, я тоже очень удивлена!
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Миланка, аааааааа, там детское мое -это самое главноеееееееее
вот теперь на сегодня все

я так посчитала, что там еще на 22 фунта, я с утра подумаю и дозакажу до фри шипа
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Selen, а ты свои будешь пристраивать?

Миланка, я тебе перевела должок 7 дол и вопрос в аське написала, ответь пожалуйста, очень надо))))
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
А я и не волнуюсь, просто вопрос задала
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Люда вижу чилдрен пришел - вечером деньги за вес кину и отпишусь. Пускай оно все ждет НМ. Америка в енное количество раз дальше Англии а заказ уже тут:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.