UA США + Европа

Девочки, на данный момент возник у меня вопрос о введении комиссии в 5%.

  • Против, не буду больше участвовать.

    Голосов: 3 10,0%
  • За, труд должен оплачиваться.

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Rybin666, Аня,проверь таблицу и если бросала денежку,скажи сколько?
po4ado4a, по поводу посылочки,завтра выставлю трек.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Людочка, скажи, пожалуйста, эта куртка подойдет на наши морозы, она теплая? http://www.sierratradingpost.com/p/,...m-For-Men.html

Я конечно не Людочка, а Танечка, но отвечу

Это зимняя лыжная куртка, т.е. довольно тонкая и легкая (практически без утеплителя) на мембране! так называемая термокуртка. В ней тепло, когда двигаешься - сохраняется свое тепло. Если заходишь в помещение, то не жарко. Необходимо покупать также флисовую кофту и желательно термобелье - иначе не будет нужного эффекта! Вообще такие куртки очень классные, легкие, не сковывают движения, непромокаемые, непродуваемые..... Надо уметь правильно носить))))
 
  • Like
Реакции: Cham и oksashum

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Да мне они тоже очень нравятся,но все они идут до 5 лет,и немного маломерят
единственное на Чилдренплайсе есть размеры,но 12 дол это все равно не дешево,учитывая шип,доставку и т.п получится дороже 15 баксов пижама

А я и не знала, что картерс только до 5 лет, моему 2,4 года. Да 15 дол, дорогова-то. На кохлсе были скидки на детские пижамки, но опять же за размер не знаю:popcorm1:
 

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
Миланка, Лю, ну да ладно с заказом, как будет время так и заполнишь табличку, я просто о том, будет ли у меня там должок, а так мне не к спеху.))
 

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
похоже что да... судя по цене...:popcorm1:

Да там заменитель,но есть не плохие цвета....мне б голубую:boast:Балдею от етого цвета:ba:

Dana2000 добавил 28.03.2011 в 17:29
Звезда, На асду сегодня скидка на белье -20%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Миланка, Людочка, уже бросила. Если вдруг не получится с коричневыми, тогда бери оливковые.. Ой, спасибо огромное..:party: Только не кидай в меня гнилыми помидорами,:tomato:, что я опять за вес денежку трачу...
Это просто дежавю какое-то.
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
NatalkaP, код на скидку только на определенные фирмы и для новых клиентов :( Может еще кто-то подтянется ?
давай агитацию проводить!:clapping:

083a11d58824.jpg

Платье всего $11,99
 

Irusya_W

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
293
129
0
Симферополь

Да, тоже подтверждаю, что это термо-колготки, сама покупала такие -перевод в описании : "Специально разработаны для поддержания тепла тела , когда на улице холодно, и прохладно в жару". Только учти, что они маломерят.
 
  • Like
Реакции: cash1

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Вот блин самое классное не заказалось.... больше не будем оттуда заказывать?, я бы замены нашла:)

Ты же просила тебя останавливать, значит магазин денежки твои экономит:ag:
 
  • Like
Реакции: Nova_nova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.