UA США + Европа

Девочки, на данный момент возник у меня вопрос о введении комиссии в 5%.

  • Против, не буду больше участвовать.

    Голосов: 3 10,0%
  • За, труд должен оплачиваться.

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ormuzd

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
284
137
0
Украина, Полтава
Девочки, я очень понимаю все ваши чувства и что все мы находимся в ожидании наших заказов. Но уверена, что никого из вас Люда не игнорирует. Если чей-то пост она не досмотрела и не ответила на него, то скорее всего это из-за их огромного количества.
elllen, по поводу НМ в теме уже столько говорилось, что видимо Люда решила, что уже все об этом знают - какая-то из посылок сначала затерялась, потом нашлась и пришла обратно в Англию, и уж потом была выслана обратно в Украину.
Может быть кому-то станет легче от той информации, которой владею я: на прошлой неделе я встречалась с Людой и забирала у неё НМ: один заказ от 10.03 (и еще не все из него пришло) и один от 10.05. Люда говорила, что посылка НМ была разбита на 2 или 3 части - одна уже пришла, а остальные были еще в пути. И на подходе была посылка из США (скорее всего она уже у Люды). Люда выложила не маленькие деньги, чтобы вызвать эти посылки сюда. У неё нет никакого резона пропадать куда-то вот так без видимых на то причин.
Как-то даже обидно стало за неё. Давайте наберёмся терпения. Все мы, как участники СП, изначально должны понимать, что СП это дело несколько рисковое - может прийти что-то не то, или даже бракованное, или не в те сроки, что мы ожидаем, а может и не прийти вовсе.

А Люде я желаю скорейшего выздоровления.
 
  • Like
Реакции: Миланка

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Миланка по поводу оплаты для абонента. У вас карточка приватовская? в USD? Сбросьте мне, плиз, в личку имя владельца карточки, чтобы с номером не промахнуться.
Если всё же карточка долларовая, то 4 фунта + 1% = это сколько надо вам перечислить в долларах?
 

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
Ого))):ai: До чего дошла техника:bu:теперь поняла:ah:

klubnica добавил 16.05.2011 в 19:49
Щас проверю:)

klubnica добавил 16.05.2011 в 19:51
В таблице вижу только свою сегодняшнюю проплату,а заказа сегодняшнего нету, ты его туда сама добавляешь или он должен там по умолчанию появиться??? Мало ли как там оно:ai:
 
Последнее редактирование:

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Юлия М, оплатишь вечером значит
katerinka82, шип там не 50 дол,он зависит от суммы заказа.
Sveet, можно заказать

Миланка добавил 26.09.2011 в 11:28
klubnica, этот трек в третьей собранной посылке, я просто смогла оплатить только одну.
Фениксенок, пока не платить.
 
Последнее редактирование:

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Люда ,скажите пожалуйста , а сколько на фри шип не хватает по 6 пм и когда планируете заказать ?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
На Таргете сумма 65.49 того товара,что должен быть по скидке,не хватает еще,Ксюша, одного бюстика нет

Liverless, я и так уже вас добавила,реквизиты в темке выше,табличку чуток позже дам:)

Миланка добавил 30.04.2011 в 00:36
OllG, я уже отправила,но Звезда ещё хотела,она тоже не успела
stalk, прийдет ещё один заказик,буду искать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liverless

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, Люда, привет! кинула на твою карту 20 долл. за будущий вес! отметь, пожалуйста, в табличке!:ad: И скажи, когда рубашки Левис ожидать? И обувь с Ибей (меррел) уже отправилась на Украину или еще нет?:ax:
 
  • Like
Реакции: Миланка

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Девочки, GAP никто не хочет заказать? Присоединяйтесь!
Я немножко на Олд Неви доброшу. А Вы уже отправили Люде заказ? До когда я могу присоединиться?


Девочки, я все еще тешу себя иллюзиями, что дособираю на Фри шипппа по УРБАНОГУ - http://www.urbanog.com ...
Никто еще не созрел на покупочку? Мне 15 долл не хватает до полного счастья:)
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Coctail, Я не морозилась пока не пошли открытые угрозы в мою сторону, я как могу решаю этот вопрос,в данный момент жду возмещение страховки.

Но Вы тоже должны понимать, что не отвечая на телефонные звонки, Вы делу не поможете... Нормальное общение еще никто не отменял, но если вопрос не может решиться на протяжении полугода + Вы не выходите на связь, нужно применять какие-то меры.
Представьте себя на месте заказчика....как бы Вы поступали в подобной ситуации?

Через какое кол-во времени Вы вернете оплаченную Вам сумму?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Миланка, Люда я там на мажоре скетчерсы насмотрела, скажешь когда будет компания, часто у них там доставки бесплатные бывают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.