UA H&M C&A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анна_львов

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
117
163
0
Львов
Наташа, "нетерплячка" взрывает мне мозг и я становлюсь оооочень нудной)))), когда уже?
 

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Была сегодня в Донецке в МАНГО - там тоже скидки :) нашла такую кофтюлю, как я заказала за 15евро.. у нас она стоит 300 грн.. так что смысл есть :ay:
только не пойму - у нас цены для олигархов что ли?? почему всегда так - в Европе дешевле, хотя уровень доходов не сравнить :(
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Nataljsha, за вес оплатила!! а браслет и шаль когда будут? хочу что бы вместе отправила!
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Irena88, Ир, ХМ это такой магазин, где непросто оплатил и купил. Здесь корзину собираешь, а там, как магазин соизволит, так и отправит, иногда отправляет два раза в день, а в данный момент уже вторую неделю не отправляет заказ на сборку.

Пока сейчас из последнего ничего взять не могу- у них работы ведутся.

Еще 2 новости. Первая- Бершку отменили чего-то без всяких объяснений. Вторая - пришла вторая часть ХМ наконец-то.
 

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Наташенька, наконец-то получила посылку! Спасибо огромное! Мужу подошло все отлично, кунда радует!! Юбка...:blink: Ну, блин, ну почему мне показалось, что она на резинке, на талии таки она не сходится! Думаю, что с ней делать, очень понра... переделывать или нет. Хотя если бы на размер больше, была бы слишком широка (свободна) в бедрах! Рассчитана на высокий рост. Все равно огромное спасибо:lovelove:
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Nata-lia, Сайт обновляется по утрам, но некоторые позиции так и не появляются.
Ксюша., Ксюш попробуй выкинь одни, например за 4,95 штаны и другие станут меньше, я взяла за 4,95
Крымчанка, спасибо получила. Посылку отправила, малую уложу напишу декларации в первый пост
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Smotritel, Да успеваете, сейчас убегаю, закажу все попозже.

Если еще есть желающие-присоединяйтесь :)

СА заказан.

Nataljsha добавил 10.12.2011 в 15:27
Ксюша., Вам спасибо, надеюсь все понравится.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и Nata5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.