UA H&M C&A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Наташенька, мне не к спеху, может пусть дождется рубашку (или брюки - не помню, что там позже отправка), а если тебе место занимает или путает - отправляй
 

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Nataljsha, Вы же еще Том Тейлор не заказывали? Брат никак определиться не может:bu: сегодня должен денюшку сбросить... :ah:

подскажите пожалуйста какие условия на http://www.hm.com/de/ и когда заказываете?
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Nataljsha, ок, подождем, если этого цвета не будет можно кораловый, какой будет размере 70А, ок? Спасибо большое))
 
  • Like
Реакции: Danceler

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Nataljsha, Натали, ты мне посылочку отправила? Если Да, то номера деклорации не нашла...

Nata5 добавил 03-17-2012 в 06:21 PM
Ещё вопрос в таблице добавленна сумма на оплату, написано объяснение на стр 525,
Но просмотрела, меня там нет:ai:
Что моё пришло - на оплату? Может ссылочки не добавила ты мои, на данную страницу??
:br:Отпришись, пожалуйста, что я собираюсь оплачивать...
Натали, не нашла ответ на моё сообщение...
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Nataljsha,Натали, а моя ветровочкаНМ заказалась?
И ещё хочу узнать условия по НЕКСТ,напиши, полжалуйста:ad:
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Nataljsha, я не поняла сколько мне по последнему платить еще ,спасибочки за браслет!:ax:
Я бы тебе сразу сбросила долг в табличке и за последние 2 позиции
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
misterie, Что с посылкой? Посылку я получила. Она просто огромная :ai: заняла у меня пол квартиры :ag: Как теперь ее разобрать? Пока только открыла (сегодня некуда деть малышню), поэтому либо ночью, либо завтра буду разбирать.

Девочки, вся коробка в каких-то крошках от печенья, может собирали ее в обеденный перерыв?
Или на таможне кто то пообедал над ней))))
Ну, ты разбирай как тебе удобно, мы подождем))
мысль о том, что она уже у тебя таки согревает душу))))

Наташ, а моя юбочка с чибо еще не скоро предвидится? Хорошо бы ее вместе с НМ одной посылкой получить... (мечтательно))))
 
  • Like
Реакции: Nataljsha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.