UA gmarket Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...Жень...у меня уже такоооооооооооой виш лист с сасы и каждый раз говорю - все все хватит...и капес((((не могу остановиться
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Читала в темке джима, что когда приходит не тот товар, так делают фотку того что пришло и отправляют джиму письмо с разборками, типа мол чего это они не проконтролировали..

У меня на разборках с джимом сковородка с поломанной ручкой и недостача одного крема вв в коробке от продавца, пишу постоянно письмо, то у них продавец не отвечает. то фото не открывается, то сделайте фото в 3 ракурсах с инвойсом, который давно в мусоре. В общем, пока без результата, но письма пишу постоянно
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Девочки, поделитесь опытом, кто брал ламинат Lombok, как он вам?
я добросовестно читаю тему про ламинат, но пока про него отзывов не нашла, а тут вижу заказывали.
спасибо!
 

Тинкивинки

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
148
81
0
UA
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
так смешно звучит, мышиный :ag: цена 11.68
Не то слово. :ag: У меня муж сначала удивлялся, потом подшучивал....А сейчас интересуется какие там экзотические новинки появились. :ag:

денежку скинула, спасибо! :ax:

ПС. Нас на выходные домой отпустили, а там вроде и выписывают. Так что если будут отправки, можешь и мое высылать. Большое спасибо за терпение! :)
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Наталиz,
Жень, привет!
Второй день не могу дозвониться(
Ножницы нужны, скоро ж Николайчик.....
Привет, сорри, у нас сейчас дни рожденья у друзей один за другим идут, я дома почти не бываю и телефон в сумке не слышу. Завтра до часа дня дома буду
 

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Здравствуйте, можно к вам присоединиться?
Женя, у Вас когда-то календарик со скидками и акциями висел, очень удобная штука.

Дк он и сейчас есть, сразу после главного поста. Скидки на январь (если Вы этот имеете в виду). :yes:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
Девочки, кто-то пробовал корейскую краску для волос? Так что-то хочется попробовать :)
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
elDante,
доброе утро!
На трекере пишут, что посылочка с сп23 "покинула таможню".
Можно надеяться получить заказик уже на этой неделе???
Доброе утро, если все хорошо будет, то курьер завтра привезет мне посылку:yes:
 
  • Like
Реакции: elDante

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Женечка, добрый вечер! Можете посмотреть мое сообщение 5289, что-то сама не могу посчитать. Про зубную пасту поняла, что одна получаеться 4,87. Я бы все равно взяла.
И еще увидела, что СП35 приезжает. у меня заказ основной был в СП35, а в СП36 и СП 38 по кремчику, я думаю, что может быть подождать и отправить все вместе, как Вам будет удобнее. Можно и отдельно. :yes:
И еще я не поняла и сегодня не стала платить на гривненую карточку, так можно на нее в понедельник заплатить?
 

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
Jennyk, Жень, тебе с твоим СП, памятник поставить нужно, такой быстрой и коммуникабельной девушке как ты-молодчинка:ay: Удивляюсь честно.... Хочется что бы ты все СП организовывала, но жаль, на все и всех тебя не хватит....:(

Да, да, да!!!! Это лучшее СП где только я учавствовала!!! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

KatrinGus

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
12
4
0
г. Николаев
Привет, принимайте новичка в свои ряды. Заказик оставила на кнопке, если что то не так пишите, будем исправляться.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Julia-K,
Привет!
Женя, спасибо за теплый прием)
я бы хотела сделать заказик;)
ББ Мизон 2 шт.
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
масло с оливкой 1 штука
http://english.gmarket.co.kr/challen...+Cleansing+oil
напиши, пожалуйста, цена по обоим продуктам. потому что я не все себе беру.

Всегда рады:yes:

1. 9,42 за 2 шт
2. 7,24+2,4

сейчас собираем СП69 оплачивать до пятницы
 
  • Like
Реакции: Julia-K

Оксана_К

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
455
360
0
Украина
Лен, добавь туда еще ссылку для глаз и это будет нашим постом для заказа. Все запомним номер поста :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.