UA gmarket Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Jennyk, Вечером скину тогда заказик на пробнички Хистори оф Ху для мамы.
А крем для рук Мизон в этом заказе будут?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
LerOK*,
Немного не хватает на бесплатную доставку!
А женя немного-это сколько???

добавила в корзину один крем Деар и доставка бесплатной стала, т.е нужно около 5 дол или чуть меньше
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
  • Like
Реакции: Jennyk

Катруля

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
52
28
0
42
Киев
Jennyk, привет. Такой вопрос, я заказывала маски для волос. И не могу понять приехали они или нет. вроде сп 66 было. пост 7995 на 800стр.
Женя, спасибо, уже получила посылку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Тинкивинки,
Жень, слушай, а тебя нет описания по моему желтому History of Whoo???? Че там куда мазать то????)))))))) 5 банок который подарочный)) Может у кого-то из девочек есть???

Вот здесь много описаний

Jennyk добавил 23.01.2013 в 23:52
slivulka,
А что означает по доставке от 50 дол?

означает, что от суммы покупки 50 дол, местной доставки 2,4 уе не будет


Женя, делаю заказ на маску, вычти из моего остатка
остаток 41,62
маска 8,95
http://english.gmarket.co.kr/challen...order=tonymoly
Нужен еще крем отбеливающий, очень!

на всякий случай, это не маска, а

Крем TONY MOLY Red Appletox Honey Cream содержит натуральный экстракт меда и экстракт яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.

Крем обеспечивает лечение и преображение вашей уставшей коже активным комлексом меда и яблочной кислоты.

Преображает цвет кожи, делает ее сияющей и здоровой!

Прекрасно увлажняет, питает и сохраняет упругость кожи!

Мягкая, гелеобразная формула крема позволяет легко и быстро впитываться, преображая тусклый цвет лица! За 1-2 недели результат будет на лице.

Крем подходит для любого типа кожи, в том числе для уставшей, чувствительной кожи

Цена 8,95+2,4

Jennyk добавил 23.01.2013 в 23:54
А отбеливающая маска

здесь

184359162.jpg


цена 11,03+2,4

Jennyk добавил 23.01.2013 в 23:55
Юлия111,
Жень, смотрю и мне посылка пришла. А что это там пришло? Неужели вампиры прибыли?

прибыли :yes:

Jennyk добавил 23.01.2013 в 23:56
slivulka,
В полученом змеином не было масок, хотя по акции шли

начнем с того, что ваш змеиный заказан в СП117 она еще ко мне не пришла, поэтому не могу сказать, есть ли там маски, а крем змеиный я свой из наличия добавила в посылку, чтобы у меня заказ не лежал :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия111

Polin777

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
450
2 613
0
Днепропетровск
Polin777, вместо совы №2 пришла сова №1 отправлять или перезаказать?
Жень отправляй сову 01, подарю подружке. А я еще одну заказываю выше в заказике, конечно если на холике скидка появится. Мне и в прошлый раз пришла 01 вместо 02, но так как она была у меня первая, я ничего тебе не писала, меня все устроило.
Получается они уже два раза попутали, может попробуешь их попросить, чтоб всетаки прислали 02:)
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Алюта,
Jennyk, привет только добралась до компа(пока всех уложишь спать )Значит по моим позициям всё в силе завтра оплачу
1. 18.88 полочка
2.13.72 прыщедавилка(не знаю как назвать)
3.половник 16.29

проверь всё верно?
1.20,25 если выбирать дополнит позицию
2.13,72
3.16,29
Итого 50,26

Jennyk добавил 08.12.2011 в 03:13
Фух, корзину собрала, СП10 закрыто. Доставка Тони Моли бесплатно,можно выдохнуть.:yes:
Завтра жду оплаты и заказываю.
 
Последнее редактирование:

Alisiya_

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
71
39
0
Киев
Жень привет! А мне посылку ты отправляла? Смс приходят давно, но как правило после того, как заберешь посылку с почты. Спустя пару часов уведомляют о том, что пришла посылка. Независимо от того, когда она пришла. Мне, по работе, посылка поступила на отделение 6 октября, вчера (восьмого) я ее забрала, через пару часов только пришло уведомление о том, что она приехала к месту назначения... В общем, я не совсем понимаю логики в действиях Новой почты честно говоря :), но со знанием номера декларации, мне было бы немного спокойнее. Прошу прощение за занудство и спасибо заранее!!
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
laurine, а что в этой жидкости для мытья посуды такого чудесного? вы состав читали? может там те же ПАВ что и в Фейри, так зачем платить больше?
я как раз ищу альтернативу айхербовским средствам, там литоровая бутылка с доставкой 8-9 долл получается, органическое биоразлагаемое по самое не могу :)
так думаю - а не занимаюсь ли ерундой :). тут литруха долларов 10 выйдет с реальным весом
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Zolli,
и дозаказ:
1) увлажняющий крем HBMiin 4шт (2 по 1+1)
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=202859446

2) зубная паста с серебром http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127504042 -мне 2шт, Jabida 2шт, CherryLu 2шт

3) 150 патчей под глаза(каких точно пока не знаю,жду твоего ответа) http://english.gmarket.co.kr/challen...code=106305020 пополам с LerOK*

1. Пенка 2 шт 4,44
2. персик 9,84
3. тушь 6,39
4 вв фиол 6,66
5. крем под глаза 14,21
6. крем 1+1 2 шт 22,34
7. маски 150 шт 6,62
Вес 1,7 кг
Итого 70,5

под глаза 300 шт идет один вид в голубой упаковке, остальные 12 шт по этой цене
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Martisha1,
Жень,до скольки завтра можно оплатить? (не успела на карточку денежку закинуть пока)

СП90 покупаю завтра около 16 часов. Я написала в лс, есть остаток 12,06


В СП90 можно добавить еще 9 позиций
 
  • Like
Реакции: Martisha1

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Викукуля, сыворотки вот тут неплохие и по цене доступные http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Описания:

Серум или косметическая сыворотка - это косметологический препарат с большой концентрацией биологически активных веществ.

Главное свойство серума (косметической сыворотки) - проводить/внедрять другие препараты в кожу лица. Это значит, если у Вас есть увлажняющий крем, от которого Вы хотите получить максимальный эффект, то приобретите увлажняющий серум, который внедрит в кожу Ваш увлажняющий крем с максимальной эффективностью. И так в отношении ко всем препаратам (кремам, маскам и т.д.). С целью максимально эффективно внедрить в кожу препарат, который у Вас есть или Вы собираетесь купить, в состав серума и препарата должны входить одинаковые биологически активные вещества. Простыми словами - нет смысла покупать серум от морщин, если в Вашем распоряжении нет крема против морщин.

Можно пользоваться серумом один или два раза в день (утром и вечером). Стоит отметить, что допускается использование нескольких видов серума: утром, перед нанесением на кожу увлажняющего крема с защитой от солнечного излучения, нанести увлажняющий серум или серум с содержанием витамина C, а вечером, после очищения лица, нанести питательный серум и поверх него - питательный крем.

Серумы компании EcoBranch (Ю.Корея)


Сыворотка с витамином С для жирной и комбинированной кожи VITAMIN C SERUM
Действие:
Сыворотка с микрокапсулами стабилизированного витамина С, стимулирует процессы регенерации, укрепляет капилляры, повышает иммунитет, упругость и эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сужает поры, балансирует, предотвращает пигментацию, осветляет и заряжает энергией.
Рекомендуется для интенсивного ухода за комбинированной и жирной кожей. Не наносить на зону вокруг глаз, губ, шею.


Сыворотка с гиалуроновой кислотой HYALURONIC ACID SERUM 30 мл
Действие:
Гиалуроновая кислота один из основных компонентов дермы и рогового слоя кожи.1 грамм гиалуроновой кислоты способен удержать 6 литров воды.Сыворотка содержит lysolecithin (phosphatide), который ускоряет проникновение в кожу, поскольку это основной компонент клеточной мембраны.Восстанавливает нарушенный липидный барьер,обладает лифтинговым действие,увлажняет кожу доходя до дермального слоя благодаря низкомолекулярной структуре.Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов особенно для обезвоженной.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно за сухой и увядающей.

Сыворотка с керамидами CERAMIDE SERUM 30 мл
Действие:
Керамиды, являясь компонентом клеточных мембран, предохраняют глубокие слои кожи от потери влаги, делая кожу устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды. При нехватке керамидов нарушается барьерная функция кожи, что ведет к ее обезвоживанию и преждевременному старению. Сыворотка с растительными керамидами, полученными из японского риса, восстанавливает эпидермис, снижает его проницаемость, уменьшает потерю воды и повышает упругость кожи. Сыворотка обладает защитными свойствами – помогает адаптироваться коже к перепадам температуры.Идеальная для обезвоженной,сухой и шелушащейся кожи, после процедуры химического пилинга, инсоляций, в зимнее время года при шелушении кожи.для сухой тонкой кожи, с повышенной чувствительностью, для обезвоженной кожи, для кожи с нарушениями липидного барьера, для решения проблем повышенной реактивности кожи, для защиты кожи в холодное время года.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно обезвоженной.

Сыворотка с алое PURE ALOE SERUM 30 мл
Успокаивающий и увлажняющий фито серум для молодой и кожи нормального типа. Увеличивает и поддерживает на оптимальном уровне увлажненность. Оказывает смягчающий и успокаивающий эффект, делает кожу нежной и упругой.

Сыворотка с коллагеном PHYTO COLLAGEN SERUM 30 мл
подходит для любого типа кожи, рекомендуется для стареющей, уменьшает морщины и увлажняет

Сыворотка улиточная SNAIL SERUM 30 мл
Ультра омоложение кожи экстрактами улитки.
Содержит питательные вещества вытяжки из слизи улитки и влагу, необходимую вашей коже.
1) повышает упругость кожи
вытяжка из слизи улитки мгновенно улучшает структуру кожи и делает ее упругой
2) увлажняет
благодаря своей жидкой консистенции сыворотка моментально впитывается и интенсивно увлажняет кожу
3) защищает
насыщает кожу полезными веществами, подходит для любого типа

Сыворотка отбеливающая WHITENING SERUM 30 мл
Сыворотка заметно отбеливает кожу, снимает красноту, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, эффективно снимает раздражение, имеет прекрасные питательные и регенерирующие свойства. Отбеливающая сыворотка выводит токсины и способствует интенсивному насыщению кожи кислородом, стимулирует жизненную активность клеток и их способность к восстановлению.


Способ применения:
утром и вечером на очищенную кожу лица, декольте нанести 3 -5 капель препарата. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
СП17 и СП19 уже прошли таможню :Mauridia_25:


Жень, а можно тебя попросить дождаться СП18 и уже мне всё вместе отправить... :ah:
надеюсь Сп18 тоже уже скоро эти посылочки догонит
 
  • Like
Реакции: Sweetness и Jennyk

vitek-1980

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
81
20
0
Киевская обл.
Да, туфли покупали,но они большиешие (((. Надеюсь 16 мм подойдут!!!
И еще одни туфельки тоже хочу заказать.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

vitek-1980 добавил 04.06.2012 в 11:30
Размер 16 мм.
Мой заказ на сегодня 2 пары туфлей.Кросики позже закажу !
Спасибочки !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.