UA gmarket Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Katena1986,
Хорошо.Спасибо.Тогда сегодня-завтра проплачу.А в гривнах это сколько выходит

19,3*8,1+1%=158 грн

Jennyk добавил 22.02.2012 в 12:46
elDante,
ну для начала, хотя бы полочки/шкафчики там какие-то, в ванную или на кухню, полки 1-2кг, а вот со шкафчиками дела обстоят сложнее - по весу на все 10кг затянут, наверное... про диваны вообще молчу...а все такое симпатишное
ну диван точно нет:ag: Представляю лицо курьера:ai: Звонит и говорит, вам диван, но у нас камаза нет для транспортировки:bu: А полочки можно попробовать, я сама давно смотрю на полку для обуви

Jennyk добавил 22.02.2012 в 12:47
Katena1986,
Жень,а у сеточки тогда доставка сколько получается?
(borik911(1),я(1),laurine(1) и BabyLady(2) итого 5.это по 0,5 что ли выходит?

доставку я считала на 3 человек это по 0,8 дол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katena1986 и elDante

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Женечка, спасибо, посылочку получила! Отдельное тебе СПАСИБО за мороку с масками! ТОлько ты прислала мне лишнюю умывалку мизоновскую от пор )))

borik911,
д
обавила пенку и тоник всего 10,7-9,41=1,29 доплата

Jennyk добавил 27.05.2012 в 20:07
laurine,
спасибо в СП55
 

Оксана_К

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
455
360
0
Украина
Дамы, я надеюсь, что никто не обидится. Ну постарайтесь, пожалуйста )))
Я нашла, я и забираю - по ссылке на масло Калмия. Я беру еще два дополнительных масла и три сетки заберу. Меня коллеги уже разорвали.

Жень, ты не против? интерес участвует со мной и цену на масло разобьем, чтоб вышла средняя (чтоб Оксане было не обидно)
 
  • Like
Реакции: laurine

Тинкивинки

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
148
81
0
UA
Жень, привет. посылочку получила, спасибо, только не нашла там бб-шку Миша((( :(Ее еще нет?? Блин, так хотела все одной посылкой получить.. эххх.. И скажи я там хотела для глаз и змеиные тройки купить еще можно??? немного я вылетела из темы..
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Валерия Мал,
Девочки а что сюда входит?http://english.gmarket.co.kr/challen...C4%DA%C6%D1%5D

На картинке два тюбика - а сами пластыри на нос есть? как эти пользоваться ? мазать из тюбика а потом пластырь клеять?

на выбор или 2 упаковки пластырей по 10 шт или 2 тюбика маски или 1 пачку пластырей+тюбик за 11,19
 

Jabida

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
246
163
0
Киев
Что там два часа, я несколько дней читаю ее блог, много интересного и девушка многогранная. Яйца можно по одному заказывать, у нас в СП3 летят такие. Хайлайтер сову позже закажу себе, а ВВ уже пользуюсь с весны, брала много пробников и сейчас мой фаворит миша перфект 23, начать лучше с пробничков, подобрать свой цвет и точно определиться тогда

Я тоже ее читаю второй день...не могу оторваться...Женечка, спасибо вам большое за такие интерессные ссылки...
 
  • Like
Реакции: Jennyk

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Женя, добрый вечер, хотела бы сделать у вас в СП заказ, на джимаркете еще не заказывала ни разу, может разберусь до завтра изучив инструкцию по заказу с джима, а деньгу до какого времени нужно скинуть до завтра??? Интересует косметика, взяла бы всем известные пол литра с гиалуронкой, Хадолаба тоник с зелененькой полоской, Шейшедо пенку и масло, Мизоновский улиточный крем, вообщем если до завтра разберусь, то заказ сделаю, и еще вопрос у вас реально никаких процентов и только 7 дол за кг + - по приходу:ah:???
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Elvira Rad,
Женя, а что Вы можете сказать о качестве сумок, которые заказывали?

разные сумки приходили, самым большим минусом считаю их шуршащий подклад и золотую фурнитуру :( А модели есть очень приличные.

Jennyk добавил 01.07.2012 в 19:54
сусана,
Евгения добрый день, я вам написала в личку, ответьте мне пожалуйста.
Добрый день, пишите лучше в теме, пойду в лс отвечать
 
Последнее редактирование:

весна летовна

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
7
5
0
Николаев
весна летовна, прежде всего какой у вас тип кожи? Может у кого-то из девочек подобный и они смогут вам помочь,а так очень сложно!
А Миша-это прежде всего бренд,который уже раскручен,есть не такие известные,но и очень неплохие.
А по-поводу все сразу применять,я тут в соседней темке читала,что применяя незвестные крема в большом количестве(крем,ббшку,тоник и т.д.)можно кожу напугать и вызвать негативную реакцию,так что аккуратненько,постепенно.Нестрашно в том случае,если у вас не чуствительная кожа.

если хотите просмотреть весь ассортимент продавца-нажмите надпись Мизон(голубого цвета) рядом с основной картинкой,в другом случае может называться просто Минишоп
Мизогн-отличная фирма(мое мнение) отличное увлажнение и питание!
спасибо за ответ.
у меня проблемная комбинированная кожа. только я смотрю эти улиточные штучки идут для всех типов кожи. особенно улиточный мизогн в коричневой баночке - как почитать так он и от акне, и от морщин, панацея, а не крем:ag:
а как разобраться с ценой? за одну цену все то, что на картинке? или по одному?
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

интерес

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
162
84
0
Харьков
Жень, оплатила и откнопила. Спасибо!
и ты не подскажешь ссылочку по умывалкам (куиджи, по-моему), тут хвастались - с чёрной икрой?
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Jennyk, так как обстоят дела с маслом для волос. Уже ты сможешь купить? Или на третьего все-таки искать? Деньги за масло мы оплатили.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Последнее редактирование:

ren4ikk

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
3
0
0
Донецк
Здравствуйте, для того чтобы сделать заказ нужно только форму заполнить?
 

Оксана_К

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
455
360
0
Украина
Жень, глянь, плиз, у тебя должно было за ночь появиться 16,76. Эт мои :ag: (скинвотчерс и куиджи).

Про скинвотчерс - а че прийдет, то прийдет, первый раз, чтоли :ag:
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Женичка, не знаю, может и этот хороший. Просто тот который подороже, на него нашла больше положительных отзывов. И там аж на 2% консистенции алое больше :ag:
этот который один он получается дешевле чем тот второй, которых три штуки идет в наборе
Женя уже раза 3 просчитывала эти расклады :)
 
  • Like
Реакции: Jennyk и laurine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.