UA gmarket Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! могу взять 1шт улиточного геля? может кто хочет поделиться и взять меня в компанию?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977

МурМяу добавил 27.06.2012 в 15:35
МурМяу, мне для Закт реально отбелила зубы.

не могли бы вы поделиться ссылкой? сколько надо купить для достижения эффекта? она не вредная? спасибо :br:
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Лилиана12, я вот про этот "лошадиный" шампунь читала, что он для жирных и тонких волос. Как раз то что мне нужно.:ah: А другой не подскажите хороший для моих волосенок:yes::ax:
 

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
крем под глаза 1+1+1

А можно мне 1 кремик заказать. Я из Харькова. ни разу не заказывала, сколько это будет? и еще мне нужен крем для лица, у меня жирная кожа, но по этому морозу сохнет, посоветуйте пожалуйста :ax:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Мадленчик, хорошо, все маски уже сложила в корзину:yes:

Anastasi посчитала неправильно нужную сумму, всего нужно 14,89 уе, два раза вес тебе посчитала:ah: Я не специально, запуталась с дележами:yes:

Александра Р всего 27,21 за куртку 21,81 и маски 5,4
 
  • Like
Реакции: Александра Р

Bonamente

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
42
19
0
Харьков
Jennyk,
Сегодня проплатила 1110 грн. 2 позиции на раздел доставки - это , наверное, щетки....а что еще?:sclerosis:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Ljudmilka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
81
26
0
Харьков
Женя, или знающие девочки, подскажите сколько выходят эти кремики:
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=249941476
3. http://english.gmarket.co.kr/challe...word_order=MEDI-MEDI+Acetyl+Pack#opinion_link (если кто знает для чего эти кремики, буду отдельно благодарна)
И бросьте в меня ссылкой на хороший санблок.
СПАСИБО!
 

Алюта

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
409
131
0
Донецкая
Jennyk, тюбик которому ты ищешь хозяина это случаем не маска для лица? Дело в том когда я заказывала улиточные крема ты сказала что по этой ссылке в подарок идёт маска для лица(пост 451),было заказанно 2 комплекта кремов а вот маски никакой не было:(
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Женя я еще хочу масло Hipitch 2 шт(тока ссылки не могу дать)-джим на профилактике-добавь пожалуйста-я деньгу сразу кину
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Elvira Rad,
Ок. Женя, я где-то читала, что если в корзину класть один и тот-же товар, то он считается как один. Например, если я беру три одинаковых отреза, то он считается как один, но вес получается в три раза больше (0,2 кг*3 = 0,6 кг). Правильно? Вот если в следующее СП я возьму не поместившуюся карту, еще пару тканей по одной шт. и, допустим, набор по две шт ( он весит 0,5 = 1 кг). Ну и хочется фетра, который весит в среднем по 0,5 кг за лист или 3 кг за набор. Тогда Вам будет выгодно ( легкий вес тканей утяжелят наборы). Короче, запутанно... Если я наглядела 16 единиц общим весом прим. 12 кг, то так можно ( или поделить на 2 СП по 8 шт

Все правильно объяснили:yes: Если заказывать 1 наименование, но 2-5 шт, то в корзине считается как 1 место, а всего мест 30 . А вес увеличивается. Т.е за 1 раз я могу покласть в корзину 30 наименований, но разное количество. Я еще хочу посмотреть, каким образом корейцы пакуют эти ткани, чтобы понимать, как лучше поступить.
 
  • Like
Реакции: Elvira Rad

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Женечка, подскажите, хочу попробовать кремы Sulwhasoo, я правильно поняла, что, если хочу выбрать пробник, то нужно купить, что-то по основной картинке, типа салфеток или мыла, а потом выбрать в подарок какой-то пробник крема?
Вот например по этой ссылке, я могу потом выбрать любой пробник в подарок, и его будет 1 шт?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207529796
Просто большой объем кремов Sulwhasoo что-то очень дорого. Может у Вас кто-нибудь покупал антивозрастные кремы этой фирмы? :)
 

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
Сейчас зашла на форум, открыла лс и просто в шоке:ai:

Сочувствую.....
Жень, мое предложение в силе.
Еще можно маркером черкать по скотчу и коробке (такие что не смываются, для дисков например). Помнишь может так в советские времена на конвертах черкали :ag:
Очень проблематично открыть такую коробку и потом обратно скотч приклеить. Это сразу видно будет.
Ну и всем нужно быть внимательным, забирая посылку на почте. Выходишь за пределы почты и Ффсе, ничего не докажешь.
 

natfan

Новичок
Шопоголик
Ження ,здравтсвуй!
вот такие штаны 남자바지-D01-30 будут стоить 11,38+1,88(доставка)+4,2(вес 0,6) правильно мы считаем?
и еще непонятно какая размерная сетка????
а здесь какая размерная сетка??
И еще вопрос если две вещи с одного маг доставка как считается???
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Sweetness, ок. договорились:yes: Лена, в СП9 пришла отмена Ice queen snow white sleeping вернули на карту 8,96
 

Katradze

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
284
94
0
Киев
именно такая была на Байкоинс, одна модель, можешь там посмотреть, смогу вечером посмотреть, сколько она выходит на джиме, на Бике около 9 уе была

Спасибо! там по 8,45.

Будет время, посмотри, плиз, вдруг на джиме по тем ссылкам дешевле;)
 
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.