Туфли Colin Stuart, размер 9

Nad9ll

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
7
0
0
Москва
К сожалению мне оказались великоваты, маме малы, а у всех знакомых девушек, маленький размер, по этому кидаю сюда, может кого заинтересует.
picture.php

picture.php

Туфельки лёгкие, мягкие, очень изящные. Когда первый раз увидела в живую, думала не влезу в них...ошибалась :) Длина по стельке у них - 26см. Покупала за 29$, это примерно 900р, за столько и продаю. Ссылка на них на сайте В.С.:
http://www2.victoriassecret.com/com...P-235281&page=4&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=5989
Я, вместе с туфлями обитаю на севере Москвы и пока что свободна 7 дней в неделю, с утра до вечера. Заинтересовавшимся скину телефон в личку, звоните, не стесняйтесь :br:
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Nad9ll а 9 это какой российский? я бы для мамы посмотрела, у нее 39 российский и нога полная
 

Nad9ll

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
7
0
0
Москва
Nad9ll а 9 это какой российский? я бы для мамы посмотрела, у нее 39 российский и нога полная

Американский 9, это русский 39, и стопа если верить таблицам, должна быть 25,5см, но туфли на деле 26см оказались. И кстати про полную ногу: в объёме они мне прилично велики, просто даже не держатся на ноге :( В общем чтобы яснее было, лучше измерить стопу, чтобы хоть в длине не прогадать, а объём и посадку всё равно только примерив оценить можно. Кстати, забыла написать: каблук - 7см!
 

Nad9ll

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
7
0
0
Москва
Nad9ll, у моей мамы длина стопы 24 см, но нога у нее широкая полная, российский носит 39, скажите а они на узкую или широкую ножку? Замша натуральная? И платформа небольшая, удобные наверно, да? :)

У меня ширина ступни 8,5см и они мне свободны и в ширину и в высоту. У моей мамы полная нога и в ширину примерно 10см, и в о объёмах туфли ей подошли, но длина маловата, пальцы совсем уж как-то неприлично выпирают :( Но 26см длина...не знаю как это будет смотреться на 24см.

Про замшу ничего сказать не могу, хотя выглядит и пахнет как натуральная кожа, но это только на взгляд и нюх, непрофессионала, так что не факт.

Платформа примерно 1,5см, которая перетекает в каблук, что в целом даёт высоту 7см. Так как из-за размера даже пару шагов в них мне сделать проблематично, про удобство рассказать не могу :ah: Ну и мама сделавшая пару шагов по комнате, тоже не показатель. Но заказывала я их из-за положительных отзывов, как раз про это самое удобство и лёгкость. Ну то что они лёгкие, это я точно могу сказать :)
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Да! Но моей маме они оказались малы, хотя у неё обувь 39-40
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Вот абсолютно аналогичная фигня и с моей мамой произошла :)
Мы случайно не на одну и ту же маму мерили?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
у самой такие туфельки есть, правда 6-ка )) очень удобные, каблук просто невесомый!!!
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Американский 9, это русский 39, и стопа если верить таблицам, должна быть 25,5см, но туфли на деле 26см оказались. И кстати про полную ногу: в объёме они мне прилично велики, просто даже не держатся на ноге :( В общем чтобы яснее было, лучше измерить стопу, чтобы хоть в длине не прогадать, а объём и посадку всё равно только примерив оценить можно. Кстати, забыла написать: каблук - 7см!


Nad9ll, у моей мамы длина стопы 24 см, но нога у нее широкая полная, российский носит 39, скажите а они на узкую или широкую ножку? Замша натуральная? И платформа небольшая, удобные наверно, да? :)