Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Kaatia, я заказала осенью крем для рук "Нэйлтек" у них. Пришел просроченный, с жутким запахом и консистенция у него была ужасная. Написала им письмо, прикрепила фото, спустя дней 20 деньги поступили обратно на мою карту.
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Всем привет! Сейчас оформляю покупку в nailsupplies, без доставки получается на 480$. Как думаете, можно скидку попросить? Или может у кого есть купон их? Поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарна за ответ!

Андрей2011, спасибо! Одним разом на все наши вопросы)))
А Вы случайно гель-лаки IBD на nailsupplies не пробовали?
Заказала на пробу несколько, а сейчас сижу - гадаю, что придет? Цвета не совпадают с теми, что в русских интернет магазинах представлены. Да и объем вроде как в 2 раза меньше:)
 
Последнее редактирование модератором:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
MARIKA2007, а разве трансдизайн шлет международку меньше 100$?.. раньше не слал
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
а я свой первый заказ nailsupplies от 29.03 получила 17.04 очень переживала что на таможне завернут, но не завернули и как видите посылка не попала в завал. доставку оформляла обычной почтой. Правда меня насторожило то, что пакет в который были упакованы лаки был поврежден. но все на месте и я довольна как слон!
 
  • Like
Реакции: elena0903

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Хочу посмотреть стоимость доставки в чекауте, но у меня сразу вылезает страница для ввода биллинг/шиппинг адреса и данных банковской карты... я правильно понимаю, что это предварительный запрос, т.е. сразу ничего не снимется/заблокируется с карты? Или я что-то не понимаю - где посмотреть стоимость доставки того, чего набрала? спасибо
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
lola83111, может вам нужна стоимость пересылки этой коробки?

нет мне именно вес,заказываю через посредника на американский адрес,там оплата за вес посылки,да и так быстрее доходит чем напрямую.
 
Последнее редактирование модератором:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
приветствую девочки! сделала заказ на нэйлсаплаерс,оплатила мастер кард, заказ вышел на 340 баксов, есть несколько вопросов для успокоения души:
1. в комментах к заказу попросила занизить инвойс,но как я поняла,они и сами всё знают ?
2. доставка приорити - не должно быть проблем с лимитом если что? (у емс 10тыс ,насколько я знаю,а у приорити....)
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
elena0903, у меня сегодня 38 день от даты оплаты (19.09) и 33-й от даты когда покинула штаты посылка (24.09)... Я всегда терпеливо жду до последнего, очень хочется получить послылку, тем более она у меня на этом сайте первая.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Важная информация!
Трансдезайн изменил цену на свои "коробочки".
Теперь:
9 Bottles = $20.00
42 Bottles = $60.00
66 Bottles = $60.00
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann и Ягужин

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Mint, я смотрела, они сейчас шлют к нам, а тогда её ещё не было, так что проблем теперь не должно быть. Они раньше сразу писали, что в вашу страну не высылаем, а сейчас без пробем, выдаёт стоимость доставки в Россию:ay: Единственное, доставка дороговата, но всё равно выгодно
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Alinaalina,
1. сымитируйте заказ и узнаете сколько будет стоить доставка.
2. я брала 3 шеллака и базу+топ, маленьких объемов, т.к.
а- их наносм в 1 слой
б- все равно захочется новых цветов и вместе с ними можно дозаказать базу/топ
3. можно спирт
4. точно не знаю
5. я брала лампу на ТАО- вышла 500р мощность 36Вт, завтра жду посылку, расскажу какая придет (но вообще мой посредник пакует на совесть)
 
  • Like
Реакции: sonataa и Alinaalina

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
А я заметила разницу... Шеллак стал похож на Гелиш при нанесении, и снимается теперь не пленочкой, а как Гелиш - надо поскребсти хорошенько. Я расстроена очень, только решила для себя, что перейду полностью на Креатив, продала весь Гелиш, а тут такое!!! Цвета более жидкие, при нанесении растекаются, могут быть разводы. Может спецам и все равно, у вас опыт большой, а мне теперь приходится постараться, чтобы маникюр выглядел аккуратно.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, позвоню им сегодня, поднадоело сидеть и ждать непонятно чего. Написала 3 письма, ответа нет! Я с такими вещами еще ни разу не сталкивалась- почти 2 недели прошло, а посылка все висит у них.:aq: а еще пишут на сайте, что отправляем в течение 24 часов!!! это они приклеивают свои наклейки в течение 24 часов, а отправляют как им вздумается. Даже китайцы адекватнее себя ведут, чем этот магазин.