Товары к школе

anirika7

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
43
134
0
Минск

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Про этот костюм не подскажу, но хочу заметить, что в школах (как и в садах) топят очень сильно, и пиджаки, как правило, не нужны детям.
У нас в школе сразу говорили, что никаких пиджаков, жакетов, жилетов детям не надо надевать т.к. в этом жарко им, достаточно рубашки/блузки.
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Девочки, прошу помощи! Очень нужно! Сыночку 5 лет, неправильно держит ручку, карандаш, нужна спец насадка. К сожалению в городе у себя не нашла, на тао и так и сяк поиск составляла, ерунда получается, они бывают для правшей и левшей, плиз!!!!
Огромное спасибо заранее...
 

Павлуша

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
19
12
0
Хабаровск
@Ла77, ГРИЗЛИ прям не рекомендую,за две четверти намаялись,брали модель ,которая расстегивается до дна-замки расходились не раз,потом совсем порвались! Читала в нете подобные отзывы,понадеялась,что нам повезет.. На Тао есть марка Dr Kong,поищите.Брали ,правда,не на тао,отходил ребенок 3 года,как новый:ay:
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
а вайкики это что?))

а майки в нексте кончились..жду жду их..

вот и пришла на тао



Waikiki. Есть в Метрополисе на войковской, например. Можно заказать он Лайн. Недорогая приличная одежда для детей. Есть и взрослый отдел, его я не оценила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: as`ka

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти на тао ортопедические l*e*g*o ранцы?

Я покупала, оставляла отзыв. https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5740676&postcount=1397

Потом ещё знакомым брала по этой же ссылке, но чуть дороже.
Носим нормально) правда украшения на ремешках молнии оторвались) В остальном рюкзак цел!
 
  • Like
Реакции: mouse

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
девчат,точно где-то был хваст или сообщение про рюкзак нинзяга.помогите найти :ax:,сама не как,в глазах уже рябит .

может мой?
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5740676&postcount=1397

Потом ещё знакомым брала по этой же ссылке, но чуть дороже.
Носим нормально) правда украшения на ремешках молнии оторвались) В остальном рюкзак цел!
 
  • Like
Реакции: катятка

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Здравствуйте. Я беру рубашки с этого магазина https://shop110432513.taobao.com/cat...B3%C4%C9%C0#bd
Приходят клевые рубашки фирменные. Мой сын худой, и там как раз нам подходят почти все) Сейчас размеров мало, но периодически появляются надо отслеживать. Брала я по этим двум ссылкам из этого магазина. https://item.taobao.com/item.htm?spm...d=576329103589
и
https://item.taobao.com/item.htm?id=...pm=a230r.1.0.0


Да, я знаю об этом магазине, выставляла даже хваст о нем. Но там уже размеров больших нет(
 
  • Like
Реакции: Shenika и Асемгуль

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Магазин канцтоваров

Кто то из Вас заранее готовятся к школе, как и я.:boast: Так вот, даю подсказочку:ad:, школьные канцелярские принадлежности можно приобрести в этом знаменитом магазине, который часто мелькает в хвастах :

МАГАЗИН КАНЦТОВАРОВ

Есть марки Faber-Castell, Maped
 

kasy_86

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2014
34
120
33
Владивосток
@Talala, вообще нормально носится в дождь, у нас тоже бывает нежданно негаданно, ни разу содержимое рюкзака не промокло
 
  • Like
Реакции: Talala и barssik

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Девочки, помогите найти спортивные темно-синие штаны на физ-ру сыну, рост 140 :ax:

зашла задать тот же вопрос :yes3:

И ищу добротный (проверенный!) трикотаж черного цвета на мальчика 130 см - джемпер, теплый свитер, жилет, кардиган. Буду очень признательна, если кто-то поделится своим опытом, одну тему детских хвастов перелопатила от и до, не нашла.
В нашей школе в этом году черная форма :bu:
 

Estra25

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
153
1 463
0
Новосибирск
Девочки, у кого-нибудь есть ссылки на юбки/сарафаны серого цвета. На рост 150. Меняем форму( А все кругом в основном синее(((
 

Нора

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
4
11
0
Мурманск
Дайте пожалуйста ссылку на поисковик -мешки для сменной обуви. У меня одни рюкзаки и сумки выдает:(
 

semul

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
68
2 395
0
Акварельные Марко, что есть у вас в подборке, водой растушевывается нормально, но большинство цветов не так ярко, как на картинке у продавцов. Следов от грифеля, как у некоторых дешевых, не остается.
А в художке акварельные обычно используют для рисования на темной бумаге. Так вот марко на темной бумаге практически не был виден( Классная руководительница аж в школу вызывала, чтоб я больше не покупала фигни. Разница между работой даже просто эрих краузерами была огромной.
Но, возможно, и бумага подкачала, хотя была под пастель.
 
  • Like
Реакции: adrika00 и ***ENDO***

oksazh

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
23
428
0
башкортостан
Девочки, у меня ребенок поклонник Winx. не поможете найти канцтовары с Winx. Все, что угодно пеналы, папки, обложки и т.п. Заранее спасибо.