Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
по поводу пластырей, дали мне попробовать их, пока мои в пути еще, так вот на клеила на стопы - почернели, наклеила на поясницу- остались такие же белые и сухие ))))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Помогите с поиском пожалуйста
Очень нужно всё оружие против целлюлита ))
Т.е. крема (тут можно подешевле - эфект один будет всё равно)
глина для обертывания. непосредственно то чем обертываться
Масла для улучшения кровообращения
Массажные штучки
В общем всё всё что нужно для борьбы с этим врагом
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
iris_sochi, вот у меня девочка брала от пигментных пятен, очень хвалит

Хочу поделиться радостью))).После беременности появились жуткие пигментные пятна. Взяла этот крем...
http://item.taobao.com/item.htm?id=7526596104
... через месяц всё исчезло, ни одного пятнышка нет! Уж не знаю , что они там напихали- мне всё равно. Я потратила раньше кучу денег на разные брендовые и не брендовые, рекламируемые крема - эффекта не было вообще!

T1pWpWXa4IXXafXDI5_060222.jpg_310x310.jpg


В этом наборе кислота - гликолевая
Синяя длинная баночка-лосьон
Белый длинный тюбик - умывалка
Баночки сине-красн : крем "А" дневной, крем "В" сверху мазать на "А"-от солнца. крем"С" ночной
Соответственно , это я так понимаю. Может что и не верно, но помогает)
Всё
там мелкие какие-то лежат в блистере- их не было)
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Девочки, подскажите вот это средство http://item.taobao.com/item.htm?id=5765543758 подходит к черной маске (по картинке вроде подходит), а его можно использовать отдельно, без черной маски? и каково его действие? картинки гугл не переводит. и вот это средство http://item.taobao.com/item.htm?id=5766110008 может заменить черную маску или оно применяется просто для расширения пор.

Нашла в интернете, что гель применяется для "растворения" угрей, предотвращает накопление грязи и жира в порах , появление угрей.
Тоник очищает и сужает поры.

Shills Black Gel Deep Sebum Softener
PRICE :RM35.90

~ 30ml
~ Helps to soften whiteheads, blackheads and dead skin cell.
~ Hot sensation. Make peeling easier.
~ Helps to clear pores of impurities, acne without squeezing.
~ Dissolve blackhead and penetrate deep to integrate old sebum and dirt.
~ Balance oil and water secretion.
~ Regulate oily skin, large pores, soothe and repair skin.
~ Prevent oil and dirt accumulation in the pores to reduce acne formation.
Usage: Massage onto the nose area. Leave on for 5 to 10 minutes and rinse it with lukewarm water.



Shills Pore Minimizer Clarifying Toner
PRICE :RM33.90

~ Refreshes & tightens pores
~ Controls and prevents future breakouts
~ Ideal for combination and oily skin
~ Refine and minimize
~ Formulated to refine pores and remove superficial dead skin cells, appropriate for any skin type. Stabilize your natural pH balance for clean and healthy skin without irritation.
Usage: apply twice daily. Moisten cotton ball & gently smooth over face after cleansing & before moisturising
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мама иглорефлексотерапевт

Ой,как интересно! Она по каким метОдам работает? Лечит по болезням или по китайским паттернам?
Я у китайцев такую интересную информацию вычитала...Они пишут,что ,типа,не бойтесь колоть иголки неправильно,что если что не так,то организм в течении нескольких дней сам исправит энергетику. И меня сейчас терзают смутные сомнения : ежели энергетика возвращается,то получается,что даже если колоть правильно,то энергетика опять возвращается в прежнее состояние?:( Получается,что от иголок результат кратковременный,и иголки хороши при острых состояниях... Что Ваша мама на это скажет?
А вот про травы китайцы пишут,что они дают стойкий эффект и ,типа,будьте осторожны и внимательны..Это больше относится к таким травам,которые направлены на инь и ян,ну,типа,если недостаток инь органа,а вы вдруг начнете принимать травку на восполнения ян этого органа,то этим усугубите положение..
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Может кому-нибудь пригодится.
Брала как-то вот такую штучку http://item.taobao.com/item.htm?id=12204639425 Там есть различные программы, для разных частей тела и разные уровни интенсивности разряда. Честно скажу, разряды такие не хилые. Я максимум выдерживала на 4, а там их 7 или 8.
НО в итоге эффекта нет никакого. Я в принципе и не ждала чудес, брала больше как массажер, но он себя не оправдал(
 
  • Like
Реакции: Ollya

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, вычитала, что крема ВВ нельзя сывать обычной умывалкой, иначе он поры забъет, а только на масляной основе (гидрофильные масла). Кто-нибудь встречал такие?
И еще, ни у ого нет ссылочки на бальзам для роста ресниц, откоторого нереально реснице длинными становятся?

это неправда. ББ-кремами пользуюсь уже 2 года, беру на Джиме корейские. Смываю умывалками. Кожа очень склонна к порозабиванию :ag: маслами бы за 1 день прыщеводство воскресила :aq: Кстати, на джиме корейские бб-кремы на голову выше и лучше китайских. Разница просто ОЧЕНЬ сильно понятна
 
  • Like
Реакции: natbulat

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Девушки, может кто подскажет? У ребенка (6 лет) под коленкой шрам не красивый, маленький но такой дряблый и выпуклый, может кто-то брал удачные средства, чтобы шрамик рассосался? шрамик не свежий, 1,5 года, буду очень благодарна.
 

MarGra

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
119
828
0
Москва
Девоньки, очень хочу заказать лечебные тампоны. На форуме нашла ссылочку на них: http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461
Но в этом же магазине нашла и какие-то другие, они дороже:
http://item.taobao.com/item.htm?id=9567346213
В чем разница то? Разброс все-таки 60 юаней...

MarGra добавил 13.11.2011 в 10:39
Natoshka, Тоже стало интересно с какого возраста можно использовать эти коллагенки?)))))
 
Последнее редактирование:

isoulmate

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
90
15
0
Тюмень
katushasmaile, вы меня если честно расстроили ((( я такие надежды на эту штучку полагала. поищу еще что нибудь на тао такого плана, а то я как лук режу я рыдаю:ak::ak::ak: потом хожу заплаканная, не красиво((( хотя, вполне возможно, эта штучка меня все таки избавит от слез, хоть и осложнит процесс измельчения лука
 

Ири[[[ка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
8
7
0
Хабаровск
Девочки, а кто нибудь заказывал гуалурованную кислоту для увлажнения и предотвращения морщин?Вещь то классная, по цене дешевле, чем у нас..:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.