Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Anutka28, 1 кг за 2 дня - это серьезно! Я тоже хочу 5-6 кг скинуть. Еще бы в нужных местах, так вообще было бы супер :ay: А то вечно и без того худые ноги худеют
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ой, ну полная фигня, пробовала, эта штука типа мелкой наждачки, просто как бы спиливает волоски, а потом растут так же как после бритвы, у кого-то из девочек раздражение было, долго, муторно, не стоит заморачиваться ИМХО.

на глаза попалось как раз - http://item.taobao.com/item.htm?id=7658848882


Тоже не рекомендую. Покупала в обычном магазине.
Работает по принципу скручивания и истирания волосков, что раздражает волосяные луковицы раз в 10(в моем случае, раз в 100, наверное) чем бритва.
Убила кучу времени на ноги, а в итоге получила жутчайшее раздражение..кожа покраснела и зудела невыносимо..может это у меня такая чувствительная кожа, но впечатления крайне отрицательные. Волоски отрасли как при обычном бритье.
Как написано в инструкции, можно удалять волоски на подмышках и в более деликатных местах..я не пробовала(слава Богу!!!), но думаю этого делать точно не стоит.
Если не хочется использовать бритву, купите банально крем-депилятор. Эффект будет значительно лучше, а заморочек меньше :)
 
  • Like
Реакции: Klimchuk

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Перья_От_Чуда, я завтра начну, посмотрим, че получится))
Кста, запоры забодали, надо всерьез заняться
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
девочки продолжаю свою эпопею с капсулами для похудения,пью уже недделю даже больше,вес уходит медленно(что радует,так как так правильно),сбросила 2 кг,из наблюдений,забываю пить,появилась излишнея потливость(мне вообще это не свойственно),ну все это мелочи,просто я к себе прислушиваюсь сильно.Самое главное,что аппетит понизился значительно и совершенно не хочу есть сладкое и жирное,вот от этого я в шоке,так как без шоколадки не могла прожить ни дня,целую плитку за раз могла слупить,а тут прям ровно вообще:yes:.будет продолжение..........
 

riva-mgn

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
423
0
Mgn

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
девочки,подскажите как по тvреклами баночный массаж с роликом от целюлита!!! очень надо))
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
еще вопросик,а где можно почитать как использовать сыворотки и порошки от растяжек и целлюлита???
 

Leksa-k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
51
811
0
РБ
Девушки, подскажите пож-та кто фитотампоны брал - для чего там спрей?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
кто видел болюсы хуато ? киньте ссылкой или поиском.плиз
никак не соображу, как их обозвать в поиске ((
Эти пилюли в Китае имеют название 華佗再造丸.Настоящие 華佗再造丸 имеют в составе 當歸、川芎、冰片、白芍、紅參、五味子、馬錢子、紅花、南星等。 Поиск на тао. Смотрите, анализируйте, проверяйте состав.
И ещё.У настоящих 華佗再造丸 доказана эффективность в отношении последствий инсульта,мигреней и некоторых "мужских делах". Однако и они имеют противопоказания.В частности наличие паттерна "инь дефицит ян гиперактивность". Так и написано : при наличии этого паттерна не использовать дабы не усугубить состояние. К этому паттерну относятся,в частности, гипертония и диабет.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девушки,а подскажите есть ли на тао мази от сосудестых звездочек или от сосудестых сеточек.
Если речь идет о сосудистой сетке на ногах,то это проявление варикоза. Вот что тао предлагает на поисковик "варикоз,китайская медицина" http://search8.taobao.com/search?sp...%3D10%26firstpage_pushleft%3D0&sort=sale-desc
Тут,конечно,надо изучать,сколько отзывов о положительном эффекте приходится на количество продаж.
А если речь идет о сосудах на лице,то Вам в тему "красота лица на тао",то что на лице- называют куперозом,однако аналога этому слову в китайском языке нет.
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
девочки, поделитесь опытом с турмалиновым поясом. как долго его можно и нужно носить. в российском интернет магазине читала,что 15 мин максимум, а тут читала,что девушка по 2-3 часа носила. дело в том, что у папы спина болит сильно уж много лет,радикулит и еще куча всякого. говорит пока лежит с поясом ему хорошо,но чере 15 мин приходится снимать и боль опять приходит.
и в чем различия поясов у которых крупные камни и черная пупырышка. у нас набор из второго варианта.
спасибо за ответ
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Девочки, помогите пожалуйста, срочно. заказала вот по этой ссылке: http://item.taobao.com/item.htm?id=28557627&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
пластыри для ног, 100 штук. здесь уже такие заказывали. у меня посредник автоматический, и вес ставит автоматом, короче они мне выходят в 9 кг. это правда так или ошибка. я предполагала, что вес будет ну килограмма 2-3, а тут вот так вот получается. я сама наподобие покупала в нашей аптеке (правда и по другой цене), в коробочке 5 штук, вместе с лейкопластырями и самой коробкой, пачка весит ну от силы грамм 200, а тут такое. как вы думаете, сколько вес этих 100 штук. может их вообще попросить распаковать, если они в коробках. расскажите кто заказывал такое количество
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Vredina1988,так это обычный витамин Е,насколько я поняла.Он и правда для кожи и волос очень полезен.Только я предпочитаю его принимать в более чистом виде-льняное масло.Уже вторую зиму его принимаю.Очень нравится результат- уходят голодные боли в желудке,кожа ,через месяцок примерно ,становится просто суперской,гладкой и нежной.Ну и я этой зимой тоже,кстати,не болела.Может оно,а может и совпадение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.