Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
Жена-палача.
Это вроде альгинатная маска? Я в России в инет магазине покупала, производство наше. И не дороже уж точно будет.Лучше не рискуйте.Кто знает - что там китайцы напичкали?
 
  • Like
Реакции: Жена-палача

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ирина0588 и maribriz

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Инсульт это сосуды в голове.Речь идет об ишемическом? Никакие приборы не смогут восстановить пораженный участок мозга,а именно он отвечает за те изменения,какие наступили у Вашей мамы. Вы лучше поройтесь в том,что предлагает китайская медицина. Забивайте в поисковик : параличи,парезы,ишемия мозга,инсульт и т.п. Период острый?
Спасибо за ответ! Инсульт был давно. Слава Богу все боле-менее обошлось. Есть небольшие нарушения в речи и страдает походка, не может идти прямо, все-время мотает. Ну и появился страх (все-время боится упасть)
Инсульт вводила, выдает одежду...
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
А никто не искал на тао жидкие колготки, оно же тональник для ног? Очень надо:) только не путать с автозагаром. Вообще эту фишку вроде бы придумал японец, у азиатов должны быть аналоги.
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Подскажите, кто знает ссылки на дарсонвали. Не нашла их на Тао, хотя дарсонваль Gezaton у подруги там made in china.
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
да я читала, но что-то отзывы больше на пиар смахивают... а здесь находящимся людям я больше доверяю.
 

Amikoshka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2
0
0
Canada
Подскажите, плиз, маску для лица от угрей с отбеливающим эффектом! :ax: Спасибо заранее!
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
демодекоз

хочу поделиться своим скромным опытом лечения демодекоза.
почему именно здесь? потому что немалую роль в этом деле сыграл вот этот крем http://item.taobao.com/item.htm?id=6798279029.
Началось все месяца 2 назад. обсыпало меня капитально. кожа стала рыхлая, очень пористая. я рванула к косметологу. косметолог у меня очень хороший. сдали с ней анализ - оказалось - демодекс. и началось: чистки, диета, пилинги. дело было в конце мая - пилингами сильно увлекаться нельзя. чистили, мазали болтушками. стало чуть лучше, но проблема оставалась. я начала штудировать интернет. нашла сайт, на котором продавалися китайские чудо-кремы по чудо-цене. порядка 110 долларов за набор - 2 крема и мыло.
не долго думая, я начала искать эти кремы на тао. и не сильно удивилась, когда их нашла и поняла, что цена на порядок (в разы) дешевле!
итак, я их заказала
http://item.taobao.com/item.htm?id=6798279029 этот по инструкции на "дорогом" сайте нужно было мазать 1-2 недели утром и на ночь (особенно тщательно на ночь, поскольку ночью клещ активнее)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9513472076 этот утром спустя 2 недели, а на ночь снова первый.
умываться нужно было вот этим мылом http://item.taobao.com/item.htm?id=2766579079& .
итак, я все заказала и начала мазаться/умываться.
сейчас прошло 2 недели. все это время я умывалась мылом и мазалась первым кремом 2 раза в день - все как написано.
об ощущениях: скажу сразу - мне все подошло. мыло не сушит, очень мягкое, пена плотная. с кремом сложнее. после его нанесения минут через 5 лицо жгло так, как-будто меня мордой по асфальту провезли. при этом лицо не красное, никаких внешних проявлений не было. жение прошло через 2-3 минуты. но первый раз уже готова была броситься его смывать. с каждым следующим использованием жгло все меньше. через неделю использования я заметила первые результаты - прыщики подсохли. причем, сама кожа не сухая, ничего не шелушится. пошла к косметологу. она тоже удивилась результату. когда начала подчищать лицо, говорит, что угорьки очень лего выходят - такие хорошие, сухие столбики, легко чистить лицо. нормализовалась жирность, лицо стало гораздо меньше жирниться.
сейчас прошло 2 недели, начала утром пользоваться уже вторым кремом. он не жжет, не щипет, просто крем.
конечно, о конечном результате говорить рано (всего 2 недели прошло), но резултат заметен. поры стали гораздо меньше. лицо чистое процентов эдак на 95. есть единичные прыщики, но это ведь только начало лечения.
конечно, во многом поспособствовали и чистки, и питание, и протирание лица хлоргексидином, и практически отказ от косметики (только тушь и блеск для губ). но мне кажется, этот крем тоже сыграл свою роль.
в общем, заказываю еще 5 баночек - себе и сестре.
надеюсь, мой отзыв окажется полезен.
и еще хочу добавить. для тех, кто столкнулся с этой гадостью - демодекозом. не отчаивайтесь! не опускайте руки. подойдите к решению проблемы грамотно. в идеале - найдите хорошего дерматолога или косметолога и все получится.
если что, пишите в личку, с радостью помогу, чем смогу)))))
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@t@sh@

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
может быть кто-то знает что это такое?:) сначала подумала что это что-то вроде наших горчичников, но все-таки сомневаюсь, может просвятит кто??:) ссылка
T1GFGvXgthXXb61yQ9_103745.jpg_310x310.jpg
:ax::ax: спс))
 

medamochka

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
2
0
0
Москва
Девочки, помогите с товаром для папочки))

Брала я чудоносочки, после которых облазила кожа хлопьями, мне отлично. Взяла такие же папе, а у него нога не влезла.. Может, кто видел размерчик побольше?)

я тоде себе заказала чудо носочки, подскажите кто нить знает сколько в них сидеть нужно:ai:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Cunamy, может, лучше вообще прекратить мазать всякую китайскую фигню за 3 бакса? Лицо ж не казенное
Девочки, прекращайте верить в сказку о чудодействах дешманских китайских товаров для здоровья :ai:
 

SugarCranbery

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
83
495
0
Москва
лечебные пластыри

Девочки, помогите найти, пожалуйста
у мамы очень болит плечо, купила по совету врача вот эти пластыри (на фото) за какие-то бешеные деньги)))) подозреваю, что на Тао такие обязательно есть, но я чего-то найти не могу, может кто-то видел или даже пользовался.
Буду очень признательна! :aj:

 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
Марише4ка, )))спасибо что не поленились ответить.я собсвенно в это тоже мало верю но это для подруги,она верит и даже собирается покупать у нас,а они здесь бешенные деньги стоят.говорят что если человек верит то на него и подействует))))не знаете случайно как в поиск забить?уверенна что есть на тао....только вот как найти:(
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.