Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Девочки, я для похудения пью ЛИНДАКСА, наши капсулы. За 10 дней, - 6 см в талии. Почитайте про них в инете. С Нового года вроде хотят сделать их по рецептам. Китаезовские чет боязно. Хочу попробовать тампоны, так боюсь без места ентого остаться. :ag:

А про крема скажу, мне отказали в покупке, сказали, что зимой такой товар не возят. Мало ли где эти баулы стоят, перемерзнет еще.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Все свечи которые продают в аптеке я уже перепробовала...результат нулевой...у меня хроническая форма и сидячий образ жизни...а в интернете прочитала что китайские свечи очень даже помогают..вот и спрашиваю помощи в поиске
 

skinny_chu

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
4
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз. собираюсь закупиться на Тао, но меня смущает разброс цен. буквально за один и тоже товар предлагают и 120 и 20. как понять что это не подделка? вроде на фотографии - нормальный товар, но вот на деле? как обезопасить себя от подделки?
спасибо
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
видела многие брали метеориты герленовские. как они? упаковка вижу часто отличается.

Тоже интересует, задавала вопрос в каталоге тао, пока ничего не ответили. Цены действительно разные, где-то 90, где-то 118, где-то 156.
кто заказывал ответьте:(

Catameni добавил 07.06.2010 в 12:24
И еще я не могу понять, почитала отзывы, кто-то пишет, что они придают матовость коже, кто-то-мерцание. Так, что из двух?:ai:
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Грешная, ну не скажите,у меня тоже проблемная кожа - никаких проблем из-за масел нет,наоборот - дополнительное увлажнение,просто нужно не забывать после масла пройтись хотя бы тоником,а лучше умыться с умывалкой.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
нееееее,даже не уговаривайте! для всего учится нужно и серьезно! я тут давеча сидела на форуме косметологов, они как раз между собой "наплывы" у клиентов обсуждали,у кого аллергия на препараты,у кого лицо отекло и 2 недели стоит на месте, у кого корочками лицо пошло,я точно делать не буду дома.:ah: :ah: :ah: исключено,только у хорошего мастера,потом... когда нибудь... а еще девочки молоденькие среди местных гуру плавают и спрашивают,а можно было клиенту вводить этот препарат этим и после этого :ai: а им через одну "нет ты что.???" :ag: :ag: :ag: попадешь к такому "мастеру" и будешь думать "она вчера вопросы задавала на форуме?":ag::ag:
Там явно про мезотерапию разговоры шли. Когда очень тонкими иглами делают инъекции в зону проблемы. Вот этим действительно не нужно заниматься в домашних условиях без спец.подготовки.
Мезороллер же предназначен для равномерного распределения терапевтического коктейля и усиливания микроциркуляции крови, что способствует выработке коллагена.
Это 2 разные вещи.:)
 

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Девочки помогите найти средства от растяжек... Очень надо... Достали они уже меня:(
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Вот ссылочка на пластыри с имбирем: http://item.taobao.com/item.htm?id=4125328618. В пакете высылают большууую салфетку (ее можно разделить на 10 частей) смоченную раствором: экстракт имбиря+экстракт камфоры. Накладываешь малую(!!!) часть и оборачиваешь целофанчиком, сверху прикрываешь полотенцем. Держать не более 10-15 минут. Снимаете компресс, салфетку можно использовать 2-3 раза, пока она влажная. Место, где был компресс, будет приятно "гореть" еще 2-3 часа.
!! Вот такие же, но салфетка меньше и действие дольше:http://item.taobao.com/item.htm?id=3869395198
ссылку поправила, в спешке вставила иную ссылку.

Эти пластыри помогают тем, кто страдает ревматизмом, да и просто часто простывает.
П.С. Всем советую (у нас ведь уже пошли холода и пора простуды уже наступила) пить чай с имбирем. Не зря все пластыри разогревающие имеют в своем составе имбирь. Сама прошлой зимой спасалась имбирем -простуды меня обошли стороной.
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Девочки, посоветуйте что можно подарить весьма состоятельной подруге? думаю может какие массажеры или набор с кремами, ну что-то что в магазинах на каждом углу не продается?

juk добавил 28.10.2011 в 01:46
Девочки, помогите пожалуйста особо талантливым блондинкам по поводу прокладок, я про Love Loon (прям можно за шкирку и носом тыкать в картинки:)).
Я даже с переводчиком понять не могу какие из них ночные, какие дневные, а какие ежедневные:(
И какие чемоданчики бывают? Бывают день/ночь? И сам чемоданчик - это тот самый миленький розовый с картинки или это так называется та самая картонная коробочка? (простите за тупость, уже не соображаю ничего от кол-ва информации)..... И скока весит этот чУмадан?
Спасиииибо!

Простите еще более блондинистую блондинку, а что это какие то особенные прокладки?
 
Последнее редактирование:

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Девочки, а миостимуляторы кто-нибудь заказывал... (типа таких как ТВшоп хвалит)просто интересует соотношение цен...:(

я покупала бабочку у нас по ТВ, хрень и быстро перестает налипать на тело. тут кто то тоже делился своим опытом покупки.тоже не понра
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
xxloya, тональник светловат конечно, уже загораю в солярии, по этому отдала маме, на незагорелую кожу нормально.

larson, без международ. доставки 381,6р
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Перья_От_Чуда, но самое главное - аппетита-то нет? Скоро желудок привыкнет к малым порциям пищи, и все у вас пойдет на лад ))) Вы просто не сможете не похудеть, если будете есть менее 1600 ккал в сутки. Законы физики никто не отменял. Просто - не все сразу )))
Пы.Сы. Про очистку кишечника не забывайте. Мб, у вас завалы в животе маскируют потерю веса? Вам надо добиться ежедневного стула - свекла, чернослив, кефир, яблоки, отруби, цельнозерновые хлебцы...
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, поделитесь хорошим посредником, который сможет отправить мне капсулы для похудения.
СПшные орги не берутся за такое. А мне очень надо, хоть плачь (((.
 
  • Like
Реакции: Ксения72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.