Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
И снова про лечебные прокладки
хотелось бы написать про китайские прокладки- уже не совсем помню как они называются, но что-то типа ЗИМЕЙШУ- упаковка красно-белая, так вот, внутри них травка, я их использовала в послеродовом периоде- после одного и после второго ребенка, и надо сказать они просто супер- и заживление идет быстрее и потом просто их использовала когда молочница началась- они очень хорошо помогают, а рекомендовала мне их моя родственница- акушерка, которой я абсолютно доверяю

На тао выбор прокладок очень велик :bu:, никак не могу найти именно ЗИМЕЙШУ внутри них травка, наверно китайское название у них другое, поделитесь пожалуйста ссылкой кто берет или встречал на тао.
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девушки, хочу заказать такую тушь Marie Dalgar, кто-нибудь брал уже? Больше всего волнует, водостойкая она или нет??? Мои прямые ресницы после завивки щипцами от обычной туши выпрямляются :ak:
1.jpg2.jpg
http://item.taobao.com/item.htm?id=271532058&
Эффект какой-то просто невероятный, гугл выдал ролик http://www.youtube.com/watch?v=lLrtjAgCXpc
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Девочки, привет! Прошу совета. Проблема щепетильная. У родственницы была 2 курса химиотерапии, соответственно волос нет. Никто не знает какое-нибудь чудо-средство китайской косметологии или медицины по ускорению роста волос? Спасибо...
 

isoulmate

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
90
15
0
Тюмень
Девочки, а косметику CEFINE (япония) реально найти?? Я в поисковике забивала никакой инф нет, может ее как то иначе можно найти?
У меня мама ей пользуется ей нравится безумно, да и в нете почитала отзывы оч положительные.
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allukera и xantamantanta

Oljawa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
33
2
0
Киев
Девочки, мне волосики нужно подлечить.. может подскажите какие-то хорошие средства.
А еще..очень нужны термобигуди.. ))) не подскажите ссылочку?
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Делфи,
Грешная,
Википедия сказала, что: Турмалины — подгруппа минералов из группы борсодержащих алюмосиликатов, сложные боросиликаты переменного состава.
Еще они сами пишут, что он имеет отрицательные ионы (ну само собой ионы отрицательные), которые выводят тяж.металлы из организма.
Вчера получила свой первый детокс. Но заказывала на Ибее (20 баксов 100шт с доставкой) Киноки и простой (с корейскими иероглифами, НЕ китайскими) Сегодня вторую ночь клею, будет результат - отпишусь)))
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девчонки, насчет турмалина, я думаю что в недорогих моделях не чистый турмалин, его с чем то смешивают (порошок турмалиновый) и формируют кругляшки в пояс. И если бы там не было турмалина, в кругляшках не заряжались бы на солнце и не грели бы при ослаблении своих свойст. Я свои пояса заряжала и с каждым разом они грели гораздо лучше после солнышка, чем до. Насчет перца, да у меня тоже самое. Может если кто из девочек сам общается с продавцом спросит у него насчет перца а?
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
девочки ну кто брал пластыри для носа и подбородка?
чистят очень хорошо как в рекламе черной маски дайте ссылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.