Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Девочки, порекомендуйте пожалуйста посредника который возьмется за перевоз капсул или кофе для похудения.
 

Shikochka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
44
10
0
Москва
Девочки, привет! Я у вас новичок))) Запала на термометры на определение овуляции и беременности, хотела спросить, есть кто-то кто ими пользовался? какой набор лучше заказывать))) А и насколько они точные?
Заранее спасибо и извините если задаю в миллионпервый раз один и тот же вопрос)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Подождем реакцию модеров )) я принимаю пятый день, и один день пропустила. Думаю, параметры недалеко ушли от изначальных :) хотя три кило уже точно улетели...
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Ультразвук ультразвуку рознь... Не забывайте про исследования УЗИ у беременных хотя бы.. Там важна частота генерации звуковой волны:boast:
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Жена-палача.
Это вроде альгинатная маска? Я в России в инет магазине покупала, производство наше. И не дороже уж точно будет.Лучше не рискуйте.Кто знает - что там китайцы напичкали?

а что это такое - альгинатная маска?:ai:
 

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Кто-нибудь покупал линзы для очков? Как вообще их выбирать? Помогите разораться плиз!
Не знаю правда в ту ли тему написала)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
девочки, не путайте пластыри и носочки)))

пластырь - детокс организма (результат лучше сон, кожа, язык, белки глаз)
носочки - химический педикюр
 

Мгновения сча

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
34
61
0
СПб
девочки все говорят про черную маску, а дайте ссылку, очень хочу попробовать

хочу купить кисти для макияжа, посоветуйте какие лучше
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я знаю что остеохондроз это болезнь позвоночника.
кроме всего перечисленного у мамы коксоортроз (вроде так называется) и гипертония. лечение проходит регулярно. только толку почти нет. от таблеток которые она глотает кучкой - болит уже желудок. мне просто больно смотреть как она мучается.а скоро дача ее начнется. отговаривать от поездок на фазенду бесполезно.
Я вам очень сочувствую. Артрозы терапевтически почти не лечатся. Это, к сожалению, возрастное.
А для защиты желудка ей таблетки еще не выписали?
 
  • Like
Реакции: Наилька

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь покупал декоративную косметику именно китайских фирм(не подделки под известные бренды), может кому-то посредники рекомендации какие на этот счет давали, поделитесь.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
нормально помогают, просто держать подольше надо (часа 3) и потом периодически ножки парить, но не драть кожу.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
эх, неужели ни у кого нет ссылки на проверенный крем с BB ?:ak:

ВВ надо брать обязательно корейский, китайский, я так понимаю, хуже. Я брала золотой , фирмы SKIN79 Очень понравился.А найти их легко, забиваете в поисковик BB cream и вам находится КУЧА ссылок с разными кремами , ценами и т.д. Вам остаётся тока выбрать)

Елен@ добавил 21.03.2011 в 12:41
Девочки, подскажите, хотела заказать крем ВВ , но менеджер , кот. посылку собирает , написал, что-то типа нельзя уже отправлять, то что жидкое. Обратилась к посреднику, тот же ответ. Кто -что про это знает. Что уже обычной почтой кремик нельзя отправить ? Как-то не понятно совсем .
 
Последнее редактирование:

ABBA

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
2
0
0
Самара
Подскажите, а что это за состав в этих носочках используют? На сколько это безопасно? а то вот думаю брать или нет....

Про носки по разному пишут...
Но я нашла крем в хвостах, по этой ссылки есть результат, поделитесь опытом, кто пробывал
http://item.taobao.com/item.htm?id=7919655867&ref=
 

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
KotVillis, Я тоже по этой ссылке заказала, уже выкупили, теперь жду когда весь заказ соберется :)
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
Девочки, помогите пожалуйста особо талантливым блондинкам по поводу прокладок, я про Love Moon (прям можно за шкирку и носом тыкать в картинки:)).
Я даже с переводчиком понять не могу какие из них ночные, какие дневные, а какие ежедневные:(
И какие чемоданчики бывают? Бывают день/ночь? И сам чемоданчик - это тот самый миленький розовый с картинки или это так называется та самая картонная коробочка? (простите за тупость, уже не соображаю ничего от кол-ва информации)..... И скока весит этот чУмадан?
Спасиииибо!




Помоги себе сам:)

Нашла -
Синий цвет - дневные прокладки, 10 шт. в пачке.
Красный цвет - ночные прокладки, 8 шт. в пачке.
Зеленый цвет - ежедневные прокладки, 30 шт. в пачке.
Кейс - 10 упаковок дневных (т.е.100шт), 4 упаковки ночных (т.е.32шт), 5 упаковок ежедневных(т.е.150шт),

Только в продаже я вижу голубенькие, зелененькие и сиреневенькие......

Девочки, помогите разобраться пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpika

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
Девочки подскажите, пожалуйста, что за жидкость идет в комплекте с тампонами?! мой посредник говорит что эту бутылочки не сможет отправить, типо ЕМС жидкость не принимает. http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
девочки поделитесь поалуйста ссылкой на тренажеры для пресса (как по телевизору в топ шопе рекламируют)...уже 3 дня ищу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.