Товары для маникюра и для наращивания ногтей

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
toyrembo, спасибо за такой подробный ответ!
У меня еще вопрос, можно ли на основу Шеллак наносить цвет Гелиш? Я знаю, что на основу Гелиш цветной Shellac наносят... Я думаю, что базу и топ я с легкостью пристрою и на их место приобрету Шеллак, а вот цветные хочется оставить себе...
Ногти пред Гелишем не шлифую, но пользуюсь Бондом. Белых пятен пока нет, Тьфу-Тьфу-Тьфу. Больше всего смущает снятие. Покрытие после ремовера вроде бы трескается и приподнимается, но совсем в шелуху не превращается. Обычной апельсиновой палочкой полностью не снять, приходится все равно немножко полировать сверху, что конечно негативно сказывается на ногтях. Кстати сколько по времени держите ноготь в фольге с ремовером? Я минут 15-20 обычно. Возможно, что в этом и проблема? В том , что передерживаю?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, шлют. но также на свое усмотрение убирают лаки, базы, топы, жидкости.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Раз пошла такая пляска...:ag:
Я за CND.Хотя бы потому,что пилка в процессе не участвует,только для придания формы свободному краю:ah:У некоторых девочек свои ноготки тонюсенькие как тряпочки.Им даже баф противопоказан.И снимается шеллак на раз-два.В смысле-быстро и без остатка:yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Руфина, интересное дело:(

katarios1986 добавил 08.09.2011 в 15:56
ничего не понимаю,у меня все проходит. доходит дело до оплаты нажимаю пэйпал и все меня перекидывает на страницу пэйпала для оплаты

Да Раша в списке стран выбирается, но перед оплатой нажмите ради интереса кнопку Estimate Shipping & Tax
Вылезает надпись: Unfortunately we can't ship to your location.
Please select another location and try again.
Да и просто если в чекаут идти - тоже это предупреждение....

Если у Вас получится оплатить - напишите нам:6482f7ca392b:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
helga13, написали что не собрали еще. все ок. но деньги не в холде - необычно. отправят напишу. (но я на штатовский адрес заказываю)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Вы думаете американцы закупают на Nailsupplies.us в больших объемах?
а вы думаете где их мастера и салоны - в московском олехаусе закупаются*? уж поболе покупают наших мастеров из контакта которые шанели с лоранами на китайский гель лепят.
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Здравствуйте!
Прошу помощи у специалистов!
Расскажите мне пожалуйста, какие гели мне взять для домашего использования, чтоб цена и качество были соответствующее. И желательно в россии, т.к. мне надо мало. И лампу какую взять?
Я читаю-читаю и голова уже "пухнет" от всей информации, как вы во всем этом разбираетесь?
Буду очень признательна за ответ, спасибо!
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
YANCHIK, у меня одна висит от 28 февраля и ничего. Кстати, В Оле хаус большие изменения, я думаю больше большого смысла возить не будет из США. Разница в цене уменьшится сильно. Пока не могу подробней рассказать.

Андрей2011 добавил 27.06.2013 в 21:27
Найдите мне дешевый ibd just gel.
 
Последнее редактирование:

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
sve-bbb, хм, а каким образом получили? они-то на контакт идут со скрипом ( купон на скидку, конечно, ооочень интересует)
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Девушки, я снова к вам за помощью.
в продолжении эпопеи про https://www.buynail.com
написали они мне вот что:
Hello!

Thank you for your order with buynails.com (Order#40097 ). However, we cannot accept credit card payment for first time International customer with a large order/amount. We will require you to wire transfer the funds directly to our account before we can begin processing your order. Wire transfers can be done by a simple bank account transfer, or by a transfer of cash at a cash office. To send a wire transfer, please visit your nearest bank or any financial institution to make a wire transfer. When sending Buynail.com an International wire transfer payment, please make sure to pay all fees associated with your wire transfer (contact your bank for fee details).

We are sorry for the inconvenience, and here is the wire transfer information: (PLEASE MAKE SURE TO PROVIDE THE ORDER # ON THE WIRETRANSFER DISCRIPTION. ALSO, WE WILL NEED YOU TO SEND US A PHOTO COPY A PHOTO DOCUMENT FOR SECURITY PURPOSES. THANK YOU)

If for any reason you cannot wire transfer the funds, we do accept Pay Pal.

объясните, что они от меня хотят. ( мой англ. не самый лучший)
1) почему уже второй магаз отказывается от моей визы. говоря, что т.к. вы первый покупатель, мы вас боимся .что за бред
2) они дали реквизиты и говорят сделать им перевод денег в любом банке? ок.
3) я не нашла у них на сайте оплату через пэйпэл...
 

mike999

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
5
0
0
Москва
Такая лотерея с запрещенными к пересылке вещами не для меня. В моем случае разница между возможной посылкой и московскими магазинами получилась около 4000 руб, если таможня не пропустит, то останется 2 варианта. 1 отказаться и потерять стоимость доставки. 2 сделать повторный заказ и потерять весь плюс, т.е. купить по московским ценам, но не сразу, а через n кол-во времени.
Я думаю, что риск не стоит того, если партии не большие (частные). Большие имеет смысл, только мне не понятно как их пропускает таможня. Разбивать на несколько частей, думаю это не бизнес.

У меня осталось 3 вопроса:
1) Как возят официальные дилеры (контейнерами со спец документами?);
2) Я так понял, что запрещенный груз отправляет обратно русская таможня. Вот это мне и не ясно, т.е. он летел сюда до России без проблем, а по России опасно? а отправить обратно это безопасно? что-то мне не ясно, может после разъяснения я изменю свою точку зрения;
3) Андрей, как мне стало ясно из прочитанного ранее, Вы занимаетесь продажей в офф магазине. Отсюда вопрос, если у Вас розница, если мелкий опт, то от скольки сумма. Думаю, что у Вас дешевле, чем в официальных магазинах. Если вопрос не для всех, то ответьте, пожалуйста, в личку;
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Андрей2011, который день всё спросить хочу...Когда в продаже будет новая коллекция shellac ?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ну что,ребяты,новую рабочую неделю я начну с новыми шеллаками:bp: искусственный мех матовый,остальные перлы и металлики. впечатление неоднозначное,вот так чтобы "вау" -ни один цвет не произвел.Обычно получаешь новую коллекцию и сразу видишь какой цвет надо заказывать сразу же в удвоенном количестве.А тут...Посмотрим как пойдут,у клиенток вкусы непредсказуемые:ad:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka и Belana

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь заказывал Shellac и gelcolor OPI через посредника. Хочу заказать с Амазона, но знаю, что лаки для ногтей запрещены к пересылке, уже были проблемы с посредником, приходилось возвращать.. Может кто-то "в теме" и знает пути решения?))