Товары для маникюра и для наращивания ногтей

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Alexandra-bel, они супер я только ими работаю. с аксиума перехожу потихоньку на гельколор. носятся шикарно, в работе безупречны, палитра ообалденная!

elena0903 добавил 20.06.2012 в 18:18
конечно подойдет . у меня креативовская. все сохнет прекрасно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandra-bel

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Андрей2011, спасибо! И сколько примерно лаков в посылке, если не секрет? а то хочу тоже заказать лаки, но боюсь с таможней связываться(
 

esha33

Новичок
Шопоголик
Вам обязательно нужно,база+топ+цвет. У меня лампа 36 ватт,я сушу каждый слой по 2 минуты,если мощность лампы меньше то нужно время увеличить. Цвет наносите как хотите,на 2 слоя будет плотнее и ярче(каждый слой сушите).Можно и без полосок снимать,я просто мочу спонж в жидкости для снятия гель лака и в фольгу каждый палец(10 минут и готово).Лампу я брала на таобао. (китай,но дешевле).Если для работы берете то наверно взять получше.Но это тоже вопрос спорный.Бывает китай дольше работает.

А если не секрет, то ссылочку лампы на Тао не дадите:ah: Можно в личку.
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Гуру шопинга,подскажите мне пожалуйста,какой максимальный объем жидкостей/порошков к нам шлют?В особенности ацетон
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Мне честно сказать с Китаем стало интереснее работать. Доставка бесплатно, а товар как горячие пирожки разлетается... Это вам не шеллак от CND. А его действительно вытесняют, продажи Моцарт хаус выше и Леди виктори лучше в разы продается. Может в крупных городах еще и ничего, а в регионах на нем работают не больше 2-3 процентов по моей статистике.
 
  • Like
Реакции: sonataa

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
да, на сайте написаны страны и они отвечают на письма! Что не может не радовать... но минималка 100 долларов, мне это много. Опять буду покупать через посредника...
 

terexova_elen

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
2
0
Хабаровск
подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказать IBD Builder Gel Clear ?

terexova_elen добавил 12.08.2011 в 07:09
terexova_elen, у меня посылки и оттуда в том числе едут каждую неделю. они практически не шлют жидкости (иногда шлют и то маленькие объемы), базы и топы для гель лаков шлют через раз. да много чего.
лучше через посредника

да вы правы :ak: а как через посредника?
 
Последнее редактирование:

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Расскажите мне пожалуйста, какие гели мне взять для домашего использования, чтоб цена и качество были соответствующее. И желательно в россии, т.к. мне надо мало. И лампу какую взять?
Если гели то лучше всего рунейл и лампу там 36 ватт.
Если гель лаки, то лучше CND в инет магазинах России. Встречаются и по 650, главное чтобы блю скай не выслали.
 

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
MARIKA2007
байнейл это тоже ,что и www.beautywests.com. На beautywests.com доставка только USPS - Global Express Mail (EMS) стоит 40$. Минимальный заказ 100$.,но мне там отказали из-за каких то пилочек. Собрала заказ на 100$ и там были пилочки ezFlow,ibd и через 4 дня они написали,что заказ отклонен т.к они не шлют за пределы США ezFlow,ibd и еще какие то фирмы.(вот ко..ы). А сейчас заказала на https://www.transdesign.com/ наборчик ЕNTITY и вот уже 2 дня жду ни ответа ни привета от них. Заказ на 110$ доставка обычной почтой вышла 46$ дороже конечно чем www.beautywests.com.
 
  • Like
Реакции: riva-mgn и MARIKA2007

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Ох-ох-ох, я тоже все посылки по 2-3 месяца теперь жду:(
Последний раз решила заказать с русского сайта. Отзывов по нему немного, но хорошие. Плюс своя ветка в ногтевом форуме. Заказала для пробы пару Shellac и Idb. Долго сверяла бутыльки, запах, консистенцию, надписи... Вроде все в ок.
Опробовала в работе, все ок. Наверно перейду на них. Ожидание посылок по 2 месяца меня угнетает.
Доставка EMS 4 дня до Перми за 350 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
лишь бы акрил не начали самостоятельно лепить
Ой, не будем, честное слово!!!:yes:
Спасибо, что подсказываете, указываете нам на ошибки и помогаете!
Для меня гель-лак стал действительно спасением, своя ногтевая пластина хорошая,но ногти слоятся часто и лак не держится больше 3 дней. Особенно обидно, когда делаешь френч, а на 2й день на него страшно смотреть. Да и, честно говоря, гель-лаком френч делать проще, чем обычным лаком.
Я свои отслойки с ногтя снимаю бафом, но не полирую, сразу бонд и базу накладываю. Все держится хорошо. А вот биогель на 2-3 день отслаивался (делала в салоне:)).

Kalila, По поводу отслоения Шеллака, скорее всего толстый слой.

Ой девочки, я тут нашла Китайский Гелиш))) Ну китайцы жгут))) http://item.taobao.com/item.htm?id=10710525123&
вот думаю, интереса ради заказать цветной попробовать))) Профи, не кидайтесь помидорами, я же говорю, интереса ради:aj:
 

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
всем привет, кто нибудь слышел что нибудь про магазин http://www.maytheps-au.com/ , не могу найти о нем не одного отзыва!!!
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
это их плата за то что они идут нам навстречу и отправляют таки лак, ликвид и тд и тп,
Ага,щас-ка,думают они о нас:ag:Они в первую очередь думают о своем товарообороте и рынке сбыта.Вы думаете американцы закупают на Nailsupplies.us в больших объемах?Да на том же амазоне шеллак без всяких скидок от 11.5 у.е.,что ,как вы понимаете,на 30% ниже чем в выше названном магазине.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, золотые слова. добавлю еще - качество качеством, но и внешний вид и бренд - это очень круто. имхо. хоть как мне объясняй что качество у лака Руби Роуз такое же как у OPI - для меня это неприемлемо.

а Магнетик - да, молодцы. в плане внешнего пафоса. из средненьких материалов делают конфетку. красивыми баночками, замесами с пигментами, глитерами, быстро реагируют на новинки, стремительно ляпают свой логотип на все что нужно мастеру (пинцеты, щеточки, кисти) . смышленые короче. плюс Наяда - гений в моделировании и дизайне. верной дорогой идут. но как то не хочется мне)
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
katik144, тяжело отследить... А еще проблема возникла с OPI, не держится гель колор и двух дней. Что может быть?
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
девочки, а кто-то находил где-нибудь такие тоненькие пилки (на фото для сравнения обычная пилка и тоненькая) но при этом 100-180 грит, не больше
желательно пр-ва китай (эти сама там покупала, но уж три года прошло - заканчиваются)
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Девочки и мальчики подскажите где можно купить гель-лак IRISK PROFESSIONAL на лаке написано сделано в США

Это китайский товар, к США не имеет никакого отношения.
http://www.irisk-professional.ru/

Андрей2011 добавил 30.09.2012 в 10:18
Добрый день!Будьте добры,поделитесь информацией))))очень понравились гель-лаки,хочу сама попробовать сделать, в каком магазине лучше купить?какой фирмы? и что брать?

Лучше CND. И лучше тут. http://www.nailsupplies.us/
Если есть какие вопросы по заказу- пишите в личку, помогу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annali и karpova555

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
а чего это тут онлайн обучение?))
тогда вставлю 5 коп которые ответят на многие вопросы.
ГЕЛИ ЛАКИ предназначены для здоровых крепких ногтей. как альтернатива обычным лакам. для тех дам которые все время ныли - мол, у меня свои хорошие ногти... наращивать не хочу... бла бла...
можно конечно и тонкие покрыть (как у меня маленькие тонкие бумажки вместо ногтей) - держится лучше чем лак и кайфую от того что прогресс дошел до того что я могу походить типа с натуральными накрашенными ногтями. но в этом случае не нужно ждать чуда - держаться будет гораздо меньше . было б чудо - мы бы все красавицы ходили..