Товары для дома и бытовые средства на iHerb

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Не знаю, попробуйте заказать, потом расскажете о своих впечатлениях. :) Лично я для себя эксперимент с покупными умягчителями считаю закрытым, мне ничего не подошло... либо вредная химия, либо ноль эффекта. Лучше в барабан соды кальцинированной кинуть- всегда так делали, кто стирал в жесткой воде, тот знает. :ag:

bm252 добавил 27.05.2011 в 16:36
Простите, а каким порошком вы пользуетесь?

Всякими разными- жидкими и сыпучими, взрослыми и детскими, даже мыло хозяйственное на терке терла :ag: осталось только щелок попробовать и что- нибудь экзотическое азиатское. :ag:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите стиральный порошок для стирки вещей новорожденного, но чтобы хорошо отстирывал, или все таки все они оставляют пятна от сильных загрязнений?
 
  • Like
Реакции: lutikk

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, ещё вопрос: сравнила по составу средство для мытья посуды Эковер и Фэри, составы идентичные, в чем натуральность эковера, не поняла?

Натуральность для тех кто не читает состав.:(
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, черные вещи лучше всего стирать вот таким средством, вещи не меняют цвет и оно не оставляет разводов, полностью выполаскивается без дополнительного полоскания http://www.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877?at=0
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девушки, мне тут био-клиновский отбеливатель пришел. И у меня как-раз появились белые полотенца кухонные, которые естественно скоро стали серые-грязные, орехами не отстирывались. Добавила отбеливатель при стирке - никакой разницы. Посоветуйте, как их отстирывать? Отбеливатель может надо на сами пятна сыпать? Или лучше еще какой пятновыводитель купить?
 

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста что-нибудь для мытья посуды вручную и в посудомойке? Еще очень хочется для чистки ванны, но не порошок, а брызгалку какую-нить :) Чтобы состав был известен и безвреден, спасибо! :ax:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
хаха,девочки,смотрите, соломка для чая, чтобы пить и чаинки не попадали )))
а вот собственно тот чай который надо пить через эту соломку:popcorm1:мате
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ходила в магазин сейчас, посмотрела там состав средства для мытья посуды Ecover, один из компонентов состава 2-bromo-2-nitropropan-1,3-diol это же бронопол на сколько я помню? один из самых избегаемых компонентов в косметике
смысл тогда в таких "экологически чистых средствах" ?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Для акриловой ванны подойдет?
http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Bathroom-Cleaner-Lemon-Verbena-Scent-24-fl-oz-708-ml/36953
Или кто чем пользуется поскажите?!

я пользуюсь вот этим средством, качеством оч довольна
http://www.iherb.com/ATTITUDE-Concentrated-Bathroom-Cleaner-Citrus-Zest-16-fl-oz-475-ml/52360

KatrinSolntce добавил 19.07.2014 в 13:14
А для стеклокерамических плит с айхерба что подойдет?

присоединяюсь к вопросу... хозяюшки, выручайте :ax:
я пробовала средство от method - мёртвому припарка :( подруги уговаривают не выпендриваться и купить обычные спец средства, но я пока лелею надежду на то, что на хербе что-то найду...
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, а у кого есть опыт стирки кастильским мылом? Его в машинку можно? Если да, то сколько наливать и какое качество стирки?
я стираю только нижнее белье..наливаю на глаз,примерно 1,5 ст ложки..
если что,пены оно не дает..
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
mur-ka, я кстати недавно видела в каком-то американском фильме как точно на такой же квадратной сковороде жарили маленькие блинчики-оладушки :))) мы дома используем ее также :) жарим маленькие блинчики, получается 4 штуки за раз, очень удобно и быстро :)))
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а на стеклянную поверхность плиты жидкое ср-во подойдет? склероз забыла как поверхность моей плиты называется...)) ну похоже на стекло..)

Пишут, что стекло им можно чистить.

Рыжая кошка добавил 06.10.2011 в 12:27
Девочки, а никто не пытался узнать состав средств Bar Keepers Friend? На сколько они безопасны? Ни на хербе, ни на их официальном сайте ничего про состав не нашла =(. (Может не заметила, ткните носом, плииз!) Мысли посещают, стоит ли оно того, чтоб оттуда заказывать. Запах у него (у меня жидкий) довольно сильный, а если и состав такой же как у наших, то смысла не вижу...

Пишут, что в составе нет: Phosphate, bleach, ammonia & fume free (фосфатов, хлора, аммиака и ядовитые вещества)

Вот нашла:
Powder ingredients: Oxalic Acid. (Ингредиенты в порошке: щавелевая кислота)
Liquid ingredients: Oxalic Acid and Citric Acid (Ингредиенты в жидкости: щавелевая и лимонная кислота)
Made in USA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: forget me not

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Cavid,
@nya, да, без мужа тут не обошлось - у нас все гораздо круче, первая сковородка пала жертвой включенной им духовки:ak:, а ровно через 3 дня - футбольного мачта:bu:, и все это в мое отсутствие...:aq: а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:ag: