Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Раритет, мне кажется, здесь нужна уже жесткая химия и лучше "Шуманит" никто не справится.

c3015_1185717218.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Раритет

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Девушки, Вы уже давно пользуетесь этими порционными порошками для белья, подскажите, пожалуйста, не выбеливает ли черные вещи? А то мама постирала мой трикотажный свитер (давала ей поносить) своим порошком, так теперь он как с серым налетом стал :( Не хочу такой участи всем остальным вещам.. Да и муж вряд ли будет в восторге..

ГрабГрин, выбеливает :(
Пользуюсь для чёрного пока Перволем, ищу замену...
Девочки , а для чёрных вещей ничего подходящего нет на Хербе?.
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
почему же нет? на хербе есть полностью натуральные и безопасные порошки, гели для стирки и мойки для посуды.

посоветуйте пожалуйста чем вы посуды моете и стиральный порошок с ихерба
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
дорогие форумчанки, а кто-нибудь покупал / видел на хербе ароматизаторы для автомобиля?

я когда-то заказывала по Вашим советам вот такие саше от Maroma, повесила их в шкаф от моли, и вот теперь интересно, в машине как они будут? не слишком ли сильный будет запах?

посмотрела другие товары от Maroma - у них есть т.н. твердый парфюм... кто-нибудь брал? как он работает? насколько хорошо ароматизирует? судя по весу, они совсем малышки...

буду благодарна за мнения и советы :ax: спасибо всем, кто тратит свое время на помощь другим, счастья вам и добра :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и lutikk

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, как вы пользуетесь вот этим средством
Картинка (для просмотра нажать)
Я пыталась пользоваться им как пятновыводителем, ничего не удаляет, были с ребенком на прогулке она бросала камешки в лужу и на кофточке остались разводы от грязной воды, пришли домой тут же попшикала, подождала немного и кинула в стиралку, когда достала пятна на месте:ak: Пришлось воспользоваться мылом антипятин, удалились без проблем. Пытала чистить, но оно такое жидкое, что просто стекает и ничего не очищает:( как то я разочарована в нем. Может что не так делаю?

Так на нем и написано: от 5 минут и более
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Тоже в кофейне написала, что сковородки появились... восьмидюймовую сегодня заказала... надеюсь не сильно маленькая :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну зачем же :) Угостить подругу например, свекровь:) Жесть кочнено... у меня стоит пробник без запах... все никак не нахожу повода ...

Люди, очень нужен отзыв по этом освежителе. В хвастах не нашла.

ATT-15228-0.jpg


И очень прошу объяснить как работает ЭТО
NEA-00228-2.jpg
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, весь grabgreen для стирки скончался на iherb. Кто по опыту знает когда он может появится в стоке? Я уже весь интернет перерыла в поисках альтернативных магазинов.Увы,за такие деньги только iherb.С других мест он золотым выходит.

Вот это не хуже, только без запаха
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
tasvaya, в упаковке - это рассыпной порошок? насколько он хорошо стирает? а про биоклин напишите письмо к заказу с просьбой выслать его только хорошо упакованным :yes:
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Ну вот,а я опять их пропустила!
Вот здесь информация о сковородках со странички iHerb в Facebook

Смотреть далее
Они появятся во второй половине мая. :yes:
Дайте знать,если кто увидит. Я очень жду вот эту
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
margal77,
сковородки с керамическим покрытием соверщенно другие, нежели Эколюшн, они внутри глянцево-блестящие, часто разноцветные. У нас их много таких продается, но у меня от цены аж зубы сводит -дороже даже тефаля:( Айхербовские по покрытию внутри похожи очень на тефлон, несколько шершавая поверхность черного чыета, однако настолько гладкая, что я с трудом ее помыла после получения - вода на ней не задерживается. Ест-но, масла надо совсем-совсем капельку (хотя папа мой вообще без него курицу вчера пожарил))), ручка очень удобная, прорезиненная, выглядит она красиво и дорого - так что я вашей маме взяла б одну на пробу - может ей керамики и не захочется:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, да, мне тоже кажется, что похож. Но не отдельными нотами, а тональностью, общей направленностью.
Хотя в пирамидке Insolence нет ни лаванды, ни ванили :)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Don Ralfonso, 20 американских загрузок на машинки с 10 кг белья. Те на русские - все 40 загрузок.

Ленок-бегунок, вообще я встречала на него жалобы что он цветное обесвечивает или отбеливает немного.
А состав хороший.

А откуда Вы взяли, что на 10 кг?
 

Vesta_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, привет. Спасибо за советы.
У меня в виш листе 20 позиций, все хочется!!

А кто-нибудь заказывал ср-ва мистер Вудс, как они вам??
http://www.iherb.com/Dr-Woods
Они правда универсальные и для стирки и для тела??

Вот еще такое хочу заказать
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0 отзывы вы хорошие писали.
Вот только получается, что это 2 универсальных средства...