Товары для дома и бытовые средства на iHerb

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Я про жидкость для посуды.
набрела на один интересный жж, вот какие ср-ва для мытья посуды там рекомендуют
Life Tree Dish Soap, NaturOli; Alta Dish Washing Liquid; BabyGanics The Dish Dazzler Foaming Dish & Bottle Soap и в комментах там же почитайте, интересно:)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Странно...
Тогда посоветуйте мне еще, пожалста, детский порошок, пятновыводитель или усилитель стирального порошка и детский кондиционер.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
@nya, спасибо, новинки боязно, хочется проверенное )
это вы у нас первооткрыватель всех новинок ))
 
  • Like
Реакции: @nya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Бутявочка, пишут, что выдавить средство одним нажатием в раковину, полную грязной посуды. И типа пены большой не дает, но при этом хорошо очищает. Мне лично такой способ не подошел (я пыталась так помыть посуду с Цитри Глоу). Так что, думаю, можно и на губку наливать.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Меня GrabGreen сразу купил тем что при последнем полоскании вода спокойно-прозрачная без намека на пузыри.А то заколебалась после обычных порошков ставить на доп.полоскание,а то ещё и на третье.:bu: А уж когда он проявил и другие свои качества ,то : Ваня,я Ваша навеки!:ag:

:) Ну когда вода сливается, она почти прозрачная. Но, я подчеркну, я не знаю, может она будет прозрачной и без допполоскания, я его выставляю автоматом, т.к. с обычными не промытыми порошками у меня привет аллергия. Поэтому даже не задумываясь, нажимаю пимпочку :)
 

Mariina12

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
4
0
0
Москва
Mariina12, а что конкретно вы хотите? есть магазинчики, которые продают продукцию, представленную на айхерб. Эковер, например, много, где есть.

Мне бы хотелось приобрести:
"Thorne Research, T.A.P.S.", 60 капсул на растительной основе (на сайте нет русского перевода по описанию, пришлось рыть в нете),
"Natural Factors, Хелатное железо", 25 мг, 90 таблеток..

Хорошо, если бы можно было купить это в Москве, спасибо за "наводку"))
 

Гербера-15

Новичок
06.01.2012
3
0
0
Москва
Девочки, не могу через "поиск" найти. Посоветуйте хорошее средство для посудомойки, пожалуйста.
 

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Девочки, на хербе есть средство для стирки для удаления запаха пота? Стираю мылом Чарли, последние месяц-полтора стала замечать, что оно не отстирывает такие запахи :( Очень не хочется возвращаться к "ядохимикатам" из наших магазинов, но и ходить так тоже нельзя, посоветуйте что-то, плиз!..
Смотреть далее

Может перед стиркой пользоваться http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878, у меня Чарли отлично работает, никаких запахов не остаётся ( при глажке сразу понимаю если не достиралась вещь :ad:).
 
  • Like
Реакции: lutikk и Annabel

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Fata Morgana, эти средства не для мытья посуды. Первое для мытья самой кухни. А второе - универсальное для сильно загрязненных поверхностей, в том числе и для мытья автомобиля.

Прям вот совсем концентрированных средств для посуды я не встречала. Так что лучше выбирать в специальном разделе. Я пользовалась этими двумя:
и

Но сейчас выбор гораздо больше. Раньше не было такого разнообразия.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Интересно :)
Пользуюсь таким [URL=http://images.iherb.com/s/MRS-14234-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] смягчает очень хорошо на 5+, лучше даже чем вредные аналоги. Аромат очень сильный, белье пахнет даже высохшее. Аромат мне поднадоел, хотела другие попробовать. Пользуюсь вместе с аналогичным гелем для стирки.
Странно, неужели такая разница между двумя видами одного бренда? Вроде я тоже из Москвы, т.е. жесткость воды должна быть примерно одинаковая.

как вы его заказали? там 3,29 вес стоит...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Крышечка, не думаю, что можно найти безвредный пластик. лучше взять стеклянный контейнер.
кстати говоря, если применяете СВЧ, то последнее, о чем вам надо беспокоиться, это о качестве пластика. вряд ли он будет хуже негативного воздействия микроволновки
 
  • Like
Реакции: lutikk и Крышечка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
philia, можно и холодные обеды готовить, не проблема. передач то много, но не только их нужно использовать в качестве источника информации. если бы я производила СВЧ, то спонсировала бы такие передачи направо и налево.

своему мужу в качестве варианта холодного обеда готовила овощной салат, отварной язык и вареный картофель.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Крышечка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, я офигеваю, если честно. Почему оно оказалось для вас таким бесполезным:( А уж про свежее пятно после прогулки - ну прям как Станиславский хочется воскликнуть;) Обычно свежие пятна простым порошком отлично отстирываются... Я буквально на прошлых выходных отстирала им старое пятно с кофты, которую в лес на шашлыки надеваю. Хорошо хоть можно маленькую бутылку взять, чтобы попробовать.
Мои соболезнования...
 
  • Like
Реакции: Irina686

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: JuliaVl