Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Помогите мне пожалуйста. Всегда заказывала на прямую и тут такое..... Подскажите пожалуйста, как вы заказываете, если не на прямую? Может быть конт. посредника в США? Буду очень признательна за помощь!
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Tanya123456789
Спасибо большое! Но пока эта форма мне не понадобится, родителям все-таки пришла посылка, но в ней не хватает одной пары брюк - буду писать по этому поводу :-(
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
=Андрей=,
а расскажите, как оформляли заказ?
выбирали доставку по США, биллинг-свой, шиппинг-адрес Шипиту?
 

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Опытные покупатели Tommy Hilfiger, посоветуйте! Хочу купить куртку , рост 168 , ОГ 86, ОТ 70, ОБ 90 , какой размер брать S или XS . Посоветуйте, пожалуйста, что-то из личного опыта.
На параметры (86-70-92) заказывала плащ S сел хорошо, думаю и XS сел бы на меня, было бы немного потеснее. Знакомая более узкая (в бедрах 86 см) заказывает у томми XS и всегда в точку.
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
долгое время этот сайт Томми не принимал иностранные карты. На днях решила попробовать, сделала заказ, сначала хотела оплатить через свой пейпал, сразу вышло оповещение, мол принимаются только американские карты.
Затем оплатила напрямую через сайт своей местной картой, для доставки указала адрес своего форвардера в Штатах. Оплата прошла и посылка отправлена! Жду недождусь)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне томми прислал ответ, только я не поняла - деньги вернут или предлагают на них что-то купить?
кто силен в английском (гугл меня еще больше запутал своим переводом)


Dear YULIYA:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 20% off your
next online purchase. Place the code "...." during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Return Number: 114510
Return Date: 12/21/10

Order Number: 280280
Invoice Number: 332542


Merchandise Net: 0.00

Tax Amt: 0.00
Shipping Amt: 0.00
MISC CREDIT: 88.74
------------
Total: 88.74

Less Rnt Adjst: 0.00
------------
Credit Balance: 88.74

NOTE: This credit will appear on your next credit card statement.


****************************************************************
ПОМОГИТЕЕ

АничЁус добавил 22.12.2010 в 01:45
томии ответил только после того, как моя подруга мериканская им позвонила. она сказала, что я отправли 5 писем, девочка проверила - адрес на сайте указан не верный, вот верный адрес для писем tommyhelp@usa.tommy.com

на сайте обещали исправить контактные данные
 
Последнее редактирование:

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Спасибо)) я так понял это со стороны томми ограничение.
А вот как у нас с ограничением по почте? с весны больше чем на 5 тыс. р. нельзя было, иначе на таможне проблемы возникали. Сейчас как дела обстоят, не знаете? Пологаю все еще зависит от того, какая служба доставяет
еще раз спасибо
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Sluchaeva, если не заказывали ни разу, тогда работает, как говорят, WELCOME20 )) но тратить хорошую скидку на одно поло слишком жирно, т.к. код работает 1 раз.
 

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
да, заказ именно отправили и трекинг номер прислали. посылка сейчас в пути до шипита. деньги банк списал
может вопрос в сумме заказа. он у меня после отмены 2х позиций оказался меньше 100$

Спасибо за ответ:)

Хотя, если честно, я тогда не понимаю логики магазина. Я отправила в Томми письмо с просьбой объяснить, почему заказ аннулировали. Они тут же ответили, что причина в том, что я оплачиваю заказ международной карточкой, а в этом случае биллинг адрес (у меня, естественно, московский) должен совпадать с адресом доставки. Т.е., раз в моем случае адреса разные, значит заказ принять не могут.

Единственное, я могу предположить, что, оформляя кредитную карту в России, вы указали как биллинговый адрес американский адрес шипито (в некоторых банках такая возможность есть). Если не трудно, не напишите, так ли это?

Заказ я в итоге сделала через "ассистед перчасис" и шипито мне уже написал, что они успели все заказать в нужные мне сроки, но все-таки это недешевое удовольствие через них заказывать...