Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Размеры у Хилфигера странные. Скажем, мужской S судя по таблице соответствует европейскому XS (грудь 81-86 см), если не меньше. Заказал на пробу кардиган и носки :) За доставку сняли 7.95, а не 24, как было писали выше. Трекинг пока недоступен.
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Хотя в последней посылке было письмо от Почты России вложено, что с самолета выгрузили на 14 посылок меньше, чем указанов описи, вот, скорее всего, те потерянные посылки.

это что же они с самолета попадали? :ai: :) мож кто слямзил?
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
У кого-нить еще срабатывают две скидки? У меня только одна проходит((
И еще вопрос, как выгоднее получится: отправить заказ напрямую в РФ за 35 дол. или через Штаты с бесплатной от 150 дол. (я собираю как раз посылку в Америке)?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Что-то Томми себя интересно вести стал:

разместила заказ в "чёрную пятницу",
списали сумму на след.день,
отправили спустя неделю после оплаты

Сегодня приходит в 5 утра SMS-ка о повторном списании той же суммы.:ai:

Позвонила в банк, консультант сообщила, что обе суммы не списаны, а заблокированы и предложила перевыпустить карту....

Я не однажды слышала, что американские интернет-магазины промышляют двойной блокировкой денег, но сама с такими ситуациями ни разу не сталкивалась. Тем более никогда не слышала, чтобы Томми так поступал.....

Опытные шопперы, подскажите, что делать?

Да что делать, идти в банк и просить разблокировать(у меня это получаеться если платеж уже прошел, т.е. если магазин уже получил свои денежки) или ждать месяц.

АничЁус добавил 07.12.2010 в 09:44
АничЁус, Надеюсь деньги вам вернут:(

деньги вернут, куда они денуться, я бы предпочла наверное джинсики, хотя уже и не уверена. посыль с шипито отправлена вчера без томми, думала ждать бесполезно. теперь на новую большую буду долго заказы собирать.

чтоб вернули деньги в моем случае, мне достаточно в банке заявление написать - это предусмотрено. я своего согласия-то не давала на списание этой суммы. а по международным платежам возврат в течении 180 дней возможен.
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Сделала вчера заказ на 500 дол, деньги до сих пор не списали-не заблокировали,это они так проверяют?
Звонить им щас попробую)
Это они так собирают.
Я сделала заказ 7 числа, до сих пор деньги не сняли.
 
  • Like
Реакции: Why_me

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
мне не ответили на 3 письма - но сейчас пришло подтверждение отгрузки!
Номер трекинга есть - который как я поняла нигде не отслеживается правда ))))
а в аккаунте так и нет ничего в MY ORDERS... - странно как-то

у меня та же история - в заказах ничего, но все-таки прислали подтверждение!
трек не отслеживается.
 

Ripli

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
6
1
0
Москва
Алабама, я на самом деле в шоке от томи... на многих сайтах заказывала, но чтоб заказ находился в подвисшем состояние больше двух недель и при этом не отвечали на письма-это впервые у меня... одно знаю точно с этим магазином больше дело иметь не буду :aq: что-то они своих покупателей не ценят
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Сегодня в Томми написала письмо.Заказывала посылку 7 июля,до сих пор нет!Предедущая Новогодняя посылка тоже не дошла,вернули деньги.Не понятно,или они их не высылают или уже у нас на почте поняли,что посылка не отслеживается и спокойно воруют.У кого есть какие мысли на этот счет?И еще вопрос.Кто нибудь уже пробовал отправлять через шипито?Поделитесь опытом,пожалуйста.
я заказывала в шипит, но давно. все прошло отлично.
потом видела отзывы, что заказы отменяли.
девочки, кто недавно заказывался, поделитесь опытом.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Пришли первые вещички,заказывала через посредника.

Долгожданное поло,для сына..оказалось велико..
размер подростковый (4-12) Л
велико даже на мой XS-S
думаю хорошо сядет, на мужской размер S-M
либо на женский S-M
цвет очень красивый,глубокий красный
http://i045.radikal.ru/1105/47/5bc919502599.jpg
если интересно пишите в личку

Джинсы детские
размер 10
тоже немного великоваты,но на поясе есть резинка..думаю нормально будет.
http://s002.radikal.ru/i200/1105/d2/3b746ba525b7.jpg

Качество вещей,отличное.
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки, я что-то запуталась. Первый заказ прекрасно поехал в шипито, а второй они присылают авто уведомление о том что что-то не так с билинг или шипинг адресом и слать не хотят.
куда им написать можно?а то на вские тиммихелп письма возвращаются...
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте,
А никто через посредника не покупал, в частности через shipito.com с оплатой нашей картой?
Еще по размеру, смотрю size guide на куртки, так у них S это грудь 42 дюйма, M - 44 (у меня 40" -100см) что-то не верится.. Может есть опыт у кого по мужским курткам?

выше здесь писали, что на 96 см хорошо сел размер MD -

может вам на 100 см L подойдет? Многие говорят, что L - это стандартный 52 :yes:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, как быть? Прочла почти всю тему.
На какую сумму все-таки заказывать. Отправляют вроде обычной почтой, а почему тогда у них на сайте указано DHL?
Боюсь, вот так закажешь, понадеявшись, что будет обычная почта, а отправят DHL и будет потом попадание на пошлины...
И еще один момент...уже несколько раз набирала корзину, а она через некоторое время обнуляется.
Это так раскупаются вещи или какая-то другая проблема?

Спасибо!
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А кто-нибудь заказывал с американского сайта? Когда они деньги снимают? Сделала заказ вчера вечером и до сих пор тишина..
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, напиши, какой лимит вещей/суммы заказа, чтоб наверняка ее отправили :wacko:

ХочуВсёЗнать) добавил 14.04.2011 в 16:13
Мне приходило несколько раз. Оказалось, причина в том, что биллинг и шиппинг разные. Я им позвонила и они мне всё отшипили. Причём некоторых вещей уже не было на сайте, а они всё равно мне пришли.

так вот дело-то в том,что я указала и биллинг и шипинг один и тот же,т.к. научена опытом и в этот раз решила не рисковать и все равно они отказали теперь даже и не знаю с чем это может быть связано :(
писала им, но пока ответа никакого :aq:
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, они большинству посредников не грузят. Ищите частников, это будет несколько дороже крупных контор, но в итоге оно того стоит (мой берет 15% и доставка $25/кг, однако вкупе с ценами, которые можно получить на сайте при правильном подходе, это сущая чепуха).
 
  • Like
Реакции: Trudi