Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Andrew83, объясните плиз,как Вы на сайт заходите?через прокси не получается.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Уважаемые любители ТН, помогите, плиз, определиться с размером:ax:
Хочу купить куртку стеганную на параметры 90-74-97 какой размер брать: S или М?

у меня тоже грудь 90, я брала М. Но только куртка у меня не стеганая, а замшевая.
Тем более, что свитер там поддеть или еще что.
 
  • Like
Реакции: Luxoft

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
это странно. а на пуговицах "Tommy Hilfiger" выбито?
 

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Начитавшись отзывов о доставке, заказываю все через посредника, но она работает правда только с Украиной.
Получаю вещи через 3 недели гарантированно.
Тут уже неоднократно писали, но возможно кому-то пригодится инфа насчет размеров:
заказывала только свитера и кофточки, мужские большемерят на размер, так что самый первый заказ оказался неудачным, с последующими все было хорошо, женский верх идет размер в размер, у меня ОГ 89 я беру S.
Платье шерстяное на свои параметры (89-66-90) брала XS и не ошиблась, как раз то, что надо :)
 
  • Like
Реакции: Jane1

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Сегодня смотрю в ящик извещение) думаю о джинсы пришли.. иду на почту, даю извещение через 5 минут выносят коробку и на ней наклейка Tommy Hilfiger :) заказ от 13 января, качеством вещей очень доволен.
 
  • Like
Реакции: x3k

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Фисташка, в письме трек дали такого типа CP.....US... на сайте почты России http://info.russianpost.ru/ отслеживается, хотя тоже раньше тут писали что их треки не отследить.
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вопрос - скажите,пожалуйста, что по предоставленному Трек номеру я вообще никак не смогу отследить совю посылку, даже на сайте USPS? Спасибо!
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Если хочется еще быстрей узнать об отправке- звоню.

Подскажите,пожалуйста, Вы через скайп звоните? Что нужно им говорить?:ah: На письма они не отвечают,хотя раньше оперативненько всегда. Они могут по своему корявому трекинг номеру сами посылку отследить как-то,не знаете? Что-то слишком долго ее нет,переживаю:(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, да я и не помню. вечерком гляну. я как -то в эфории забивала данные. вот во второй раз точно в биллинге россию ставила. так грустно.. там такая ковточка...
Посмотрите.В этом и может быть проблемма.Когда биллинг и шипинг не совпадает!:yes:
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
А я купила-таки курточку на томми итальянском ч/з посредника только, довольная, куртка уже едет ко мне. Потом отпишусь по размерности.
Насчет их сервиса, писать им даже не пытайтесь, я написала 4 письма на 3 сайта - в юса, в италии и англии. Ни на одно письмо не пришло ответа. Я не знаю конечно, но думаю, что и звонить им бесполезно. Нехорошие они, я на них в большой обиде:am: И жмотные еще, до бесплатной доставки не хватило 1 евро!
п.с. посмотрим какая куртка будет...
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи

Batareika

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
6
4
0
Москва
На американском сайте была линия denim, но её уже давно нет

а мне пришла посылочка от 19.01, а от 5.01 пока нет
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мне первый заказ шел месяц,я вся изнервничалась,второй ровно 3 недели.Разбирайтесь с почтой!Живу тоже почти в центре.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У меня посылка идет с 13 января.Нигде не могу отследить

К сожалению отследить нельзя.У меня сегодня ровно месяц как посылка отправленна из США.Если на этой неделе не придет,придется подавать на розыск.
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Пожалуйста, скажите, я могу отказаться от заказа???? оформила час назад....статуса нет деньги не сняли....или уже все(((((

ситуация с сумкой ужасная, я тож её заказала....хочу именно эту....и что теперь делать....

поло на р.44 российский какой размер лучше взять S или М???
и на 46 российский -М пойдет?

у меня заказ на 350дол про купон совсем забыла....это значит к 30% еще +25% дали или нет???? собственно ради этого и хочу отменить заказ.....

подскажите новичку, Спасибо!