therealreal.com - закрытые распродажи люксовых брендов б/у

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
подскажите как заказать и какие карты принимает этот магазин, посредника может подскажите, оч нужно
Также, как и в других. Наши карты принимает, на посредника шлет.
Вы "шапку" темы прочитайте.
Посредников тут по-моему нельзя рекламировать. Тема посредников.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Laruscha, а очки новые ? там пишется же , что новые ? дешевле Том Форд не найдешь!
 
Последнее редактирование модератором:

ASM

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
1
1
0
ДВ! Хочу давно заказать с этого сайта. Вроде получила доступ на ФёстЛук и получила долгожданные письма-оповещения о скидках -40%, -50%. Захожу на сайт а там ничего нет. Не пойму, что сделала не так? Почему на сайте не вижу долгожданных скидок. Подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Мария Г3G6

Milika

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
15
65
0
Новосибирск
сделала заказ, доставили за 1 день, по своему личному адресу шипито ,хотя аккуант бесплатный, ни 5 баксов ни платиновый аккуант. Четко работают)))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, У меня точно не хватает терпения выискивать там новые вещи, посему бросила эту затею, если с очками и обувью еще более-менее удавалось что то отловить, то с одеждой вообще никак. То что нравилось, было ношеное, а то что новое не нравилось:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Захожу на сайт а там ничего нет.
Эти скидки на 50% всегда начинаются ночью и действуют ограниченное время. Нигде не могу найти у них на сайте упоминаний о них.

Вроде получила доступ на ФёстЛук
Лучше вам купить планинум, гораздо выше вероятность урвать что-то стОящее.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Таис-Таис, спасибо, но ваш ответ припозднился))) сапожки пришли, мне очень понравились!! я прям в восторге. ни одного дефекта я вообще не заметила. кожа изумительная. есть 2 не значительных минуса: размер чуть велик, но это совсем не страшно ( нога у меня 25,5. до этого я ошиблась) и из-за высокого подьема на ноге трудно снимать, т.к. застежек на них никаких нет.

Смотреть далее
 

Вложения

  • 2Db2WtrY-KU.jpg
    2Db2WtrY-KU.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 10
  • YhsQDaYmbhA.jpg
    YhsQDaYmbhA.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: foxy-tan и Laruscha

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Laruscha, Я заплатила 5$ за месяц и мне, вроде как, открыли "первый взгляд".
 
  • Like
Реакции: Laruscha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я же тоже получила свой первый заказ из therealreal. вот такие очки обошлись в 100 долл с кодом на - 20 %. новые, разумеется.


очень понравились, посадка на лице идеальная, ничего нигде не давит. покупкой довольна, магазином тоже. отправили буквально через несколько часов после оформления заказа.

но моя самая большая любовь среди очков - это Gucci. красивее и удобнее очков я не встречала, хотя у меня есть или были почти все самые известные и люксовые марки.
приехали такие
31UikNdk8aL._SL110_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Sold out, Татьяна, у меня вопрос, как ты разобралась, что вещи новые, я вот посмотрела этот сайт и не поняла ничего:ah:, стоит хорошее состояние, как ты выискивала?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я все заказы в этом магазине с 40%-50% скидкой делаю,
как ты определяешь, что есть такая скидка, по рассылке?
я караулю платье уже месяц, цена не опускается, блин, придется покупать за выставленную цену.

фотографер добавил 18.04.2015 в 13:07
девочки, есть ли такой же/похожий магазин для детей?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо и это далеко не все:) Я поражаюсь, почему там не выгребают все в первые же секунды? Мне теперь не нужны никакие другие распродажи, караулю только здесь!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Из последнего наконец-то идеальные черные офисные САЛЬВАТОРЕ ФЕРРАГАМО и RAG & BONE, на которые меня жаба задавила на Шопбопе за 600$. И на все действовала скидка и еще какие-то кредиты с меня вычитают при чекауте, так и не поняла, откуда оно вязлось:)
 
Последнее редактирование модератором:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
как ты разобралась, что вещи новые, я вот посмотрела этот сайт и не поняла ничего, стоит хорошее состояние, как ты выискивала?
Наталья, там в названии изделия стоит - W/TAGS - с бирками.
Я благодаря Татьяне тоже новых вещей прикупила по дешевке. Придет от посредника отпишусь.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, оно и понятно, с такими то ценами и мгновенной отправкой. а мужское что-нибудь удавалось поймать? как не посмотрю, все ужас какой-то
 
  • Like
Реакции: Натаня

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я на Реале таких цен и не видела , Татьян у тебя прям дар какой-то
Это не дар, а [LINE]ловкость рук и никакого мошенничества:ag:[/LINE] просто сноровка.
Главное - успеть к началу распродажи, также как в любом другом.
Может, я конечно кому-то Америку открою, а может, я просто кэп, но раз уж все тут свои...
Смысл не в том, чтобы обязательно промониторить все, а изначально поставить себе цель, например, что я хочу сегодня. Быстро открыть все вкладки и в каждой слева быстренько по фильтру выбрать нужное, например обувь и свой р-р. Так получится в 10 раз быстрее. А уж потом разглядывать картинки подряд.

И надеюсь, это все видели? Кстати, сегодня 20% скидка с мобильного приложения.
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки, подскажите, вещи дешевеют со временем или переходят в раздел сейла и там снижается цена.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а мужское что-нибудь удавалось поймать?
Мужское боюсь. Наш размерчик у этих брендов, боюсь, маловат будет:ag:
Вещи там все хорошие, но фото жутчайшие просто. Женское-то в сто раз проще купить: зная бренд, вряд ли промахнешься, да и многие вещи в люксовых магазинах уже видел.
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan