theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки сделала заказ - указала шипинг и билинг адреса шипитовские - написали не могут отправить на шипинг адрес - просят другой. в чем дело - на шипито не отсылают?
нет не высылают
 

yrli-riba

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, так лимит на эксперсс доставку по прежнему 200 евро? А то на просторах интернета встречаю сообщения что увеличили до 1000 как и емс, но официального источника найти не могу!
А очень приглянулись босоножки за 360 фунтов, неужели через посредника прийдется заказывать, так накладно выйдет:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, в московских магазинах видела, думаю оригинал был в них,но не рассматривала досконально.
Думаю, резина - она и есть резина, пусть даже за такую цену.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Musias11

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
RAG & BONE

Решила немного оживить тему фотоотчетом)
Может кому-то пригодится.
Созрела моя девочка до "бойфрендов" (взрослеет, раньше кроме скинни с низкой посадкой слышать ни о каких не хотела, так, глядишь, и до буткатов дорастем))).
Перемерили пол-ЦУМа, определились с размером, но тут подстава - захотелось именно эту модель (с сердечком, ох уж эти девочки...))), а она только 27 р-ра (на ОТ/ОБ: 67/91). Взяли. Великоваты, 26-й тоже бы "бойфрендил", но понравились, оставили. Милые, разгильдяйские, цвет очень нежный:

81de7c74e5.jpg


Сердечко, кстати, не заплатка, а форточка - наживлено в 4-х местах, насквозь продувается :ag:.
Бренд понравился, рекомендую.
 

Кр.Шапка

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2014
26
27
13
Москва
девушки,
огромное вам спасибо, что прояснили ситуацию!:ax:
я боялась, что мог быть какой-то сбой в системе и мое вообще пронесли мимо носа. а мне, вот, ну нужна, нужна эта вещь еще с прошлого года. [LINE]воротничок[/LINE] чокер же куплен еще весной, [LINE]теперь нужен диван[/LINE], как же я без блузы под него?!

[OFF]"Олечка Розова три года была честной женой честного человека. Характер имела тихий, застенчивый, на глаза не лезла, мужа любила преданно, довольствовалась скромной жизнью.

Но вот как-то пошла она в Гостиный двор и, разглядывая витрину мануфактурного магазина, увидела крахмальный дамский воротник, с продернутой в него жёлтой ленточкой.

Как женщина честная, она сначала подумала: «Еще что выдумали!» Затем зашла и купила.

Примерила дома перед зеркалом. Оказалось, что если жёлтую ленточку завязать не спереди, а сбоку, то получится нечто такое, необъяснимое, что, однако, скорее хорошо, чем дурно.

Но воротничок потребовал новую кофточку. Из старых ни одна к нему не подходила.

Олечка мучилась всю ночь, а утром пошла в Гостиный двор и купила кофточку из хозяйственных денег. Примерила все вместе. Было хорошо, но юбка портила весь стиль. Воротник ясно и определенно требовал круглую юбку с глубокими складками.

Свободных денег больше не было. Но не останавливаться же на полпути?

Олечка заложила серебро и браслетку. На душе у нее было беспокойно и жутко, и, когда воротничок потребовал новых башмаков, она легла в постель и проплакала весь вечер..." (Н.А.Тэффи)[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@Divergen, @swetmalik, добрый вечер! Сегодня снова была в DHL - так же взяли копию паспорта, входящую и возвратную накладные, там подписала авианакладную 4шт. и проформу инвойс- 4шт. Написала заявление на услуги ДЧЛ и подписала защитную наклейку на посылку.
Если вызываешь курьера на дом, то все документы они высылают на электронную почту.
 
  • Like
Реакции: swetmalik

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Elvirastik,
все в порядке, они написали, что "предупрежден-вооружен", :yes: поэтому они приступают к сбору и отправке вашего заказа
 
  • Like
Реакции: Elvirastik и Инна77

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, здравствуйте!
Только что впервые заказала на аутнете себе "платье как у Любы". Долго его хотела, думала куда заказать - на свой мейлфорвардер в Англии или к нам. Увидела код на бесплатную доставку и заказала.
Через пять минут после заказа мне пришло от них письмо:
Dear Elena,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,

Про налоги и пошлины поняла, а какая оплата локал доставки? О чем это они?
Перечитываю и думаю, может они так подробно только о налогах написали?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Laruscha, Наталья, неправильно они переводят.
Я раньше писала, продублирую
Девочки, Аутнет сейчас неверно переводит и указывает обувные размеры!!!
Если на сайте указан 37/37, то придет 38 EU и т.д. Отнимайте от указанного 1 размер!

Я уже приноровилась) Или еще можно в мобильном приложении реальный размер глянуть)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@Lara2007, Я не покупала))), но если сделать как тут советовали раньше, изменить свою страну на Италию, то цены будут в евро.
Сейчас попробовала изменить страну, как сама делала раньше, чувствую этот номер не пройдет(((
Курс то грабительский получается, аж по 84 рубля с копейками:( тоже пробовала менять , не получилось никак:( неинтересно стало :(
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Милана78, Милана, мой виш вообще стал самостоятельным и живет себе своей жизнью) Из него что-то пропадает, что-то добавляется. Больше 25 вещей в него не запихнуть.
Я теперь вещи в просто закладки добавляю
 
  • Like
Реакции: Милана78

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Nadezhda15, это что-то типа программы для ВИПов, изредка дают коды. По-моему, можно подписаться на участие в аккаунте, будут присылать опросы и пр. Вышеуказанный код действует и с моего нового, не-ВИП аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Mantra_ и Nadezhda15

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
девушки, подскажите, пожалуйста, первый раз решила заказать на этом сайте. на первых страницах прочитала про лимит 200 евро и оплату таможенных расходов. или это старая инфа? доставка как я понимаю EMS?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
скажите, пжл, я правильно поняла, что при возврате магазин снимает с суммы возврата 8,5фунт? Т.е. полностью бесплатно нельзя вернуть товар?
 

Murz

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Заказала пальто, пришло огромное! Моя ошибка. Хочу отправить назад.
Посоветуйте каким сервисом отправлять? Outnet сильно негодует, если это не DHL? :ag:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девчонки, я опять по поводу размера обуви. Хочу приобрести кроссовки DKNY, у меня длина стопы 25,5 см, обычно ношу 40-ой размер. Об этих кроссовках, размерах не нашла ничего в интернете.
Например, кроссовки от Adidas у меня 8,5 US размера,но у них указано, что они идут на 25,5 см., поэтому я запуталась, так как в outnet размер 8,5 US соответствует 38,5 итальянскому. Подскажите какой мне нужно выбрать размер на свои 25,5 см и российский 40-ой? ( у этих кроссовок от DKNY размеры "US")
Покупала кроссовки dkny 8,5 на аутнете. Потом продавала тк на мои 25,2 чуть великоваты. Вот мой пост, там фото коробки с размерами и замеры стельки
https://shophelp.ru/theoutnet/krossovki-dkny-s-outnet.html
 
  • Like
Реакции: WPhoenix
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.