theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Maryna_, мне редко везет, видимо потому, что я тормоз :) долго думаю, выбираю...
Привет, кстати тезке :br:, в моем белорусском паспорте мое имя пишется точно как Ваш ник :bs:
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Написала) Начислят на счет 25 фунтов кредита. Ну фуф - хоть половина разницы за конвертацию отбила. Просила перевести деньги на другую карту - не могут, перевести в другой валюте - тоже нет. А все это Сбербанк, у него на фунты почему-то разница между покупкой и продажей - 10 рублей, а у евро и доллара - 4 рубля. Странные какие. Я в общем подала обращение в банк, если бы мне сделали разницу в 4 рубля, то и вторую половину тоже вернула бы)

Liulang добавил 24.03.2015 в 09:46
Сомневаюсь, что у вас что-то получится с конвертацией, так как магазин что взял в фунтах, то и вернул. Его курсы конвертации волновать не должны.
Что можете отбить: требуйте вернуть вам деньги за доставку и услуги таможенного агента.
По поводу конвертации напишите - чем черт не шутит.

Спасибо, про вернуть за доставку и услуги таможенного уже писала. Я думала потеряю пару тысяч, что сейчас уже выходит, но когда посчитала на 5 прям аж ахнула
 
Последнее редактирование:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Код приходит смс обычно

Ну смс да , только не всегда приходи, лукфантастик так же без кода снимает , и на аутлете с русс версии так же без кода покупала ... А тут ужас , докопались ... Ну нет кода никакого , ни в кабинете .... Ни в смс НиГДе... Да я отменила и через пей пал уже , буду мудрее , в следующий раз ..😁👀🙈
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Давно не заказывала через DHL, видимо, правила поменялись... В прошлом году только копию паспорта просили, и то через раз...
Я постоянно через DHL заказываю. Ничего не просят, кроме копии паспорта. Возможно, просто потому что первый заказ.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
вот как умеют люди находить что-то. Смотрю чьи-то покупки-нравятся. Лазию по сайту-нифига не вижу
Аутнет это как охота.
Вроде ничего интересного, но если ты затаишься в ожидании, переодически (1 раз в день точно) проверяя поступления, то обязательно появится что то очень хорошее. Нужно быть начеку, потому что это хорошее - разбирают мгновенно. 3 из 4 моих вещей были последними.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Доминика,
@Adelaido4ka,
Ой, девочки, щастье-то какое :girl_crazy::bo: а я все смотрю по лимитам))) бог с ним-с Емс, раз так)))
Но конечно по-старому мне больше нравилось все, сейчас какая-то навигация неудобная стала :aq:
Юля, как говорится нет худа без добра:ag:...по нервничаем и привыкнем,а там глядишь и сайт наладят и будет нам счастье :sun_bespectacled:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Кр.Шапка

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2014
26
27
13
Москва
Татьяна, спасибо!
очень надеюсь, что все дело в Черной пятнице, а не моей Черной полосе, к примеру:ag:
в разговоре я специально задала вопрос о фактической передаче перевозчику и мне подтвердили, что дада, если есть номер отслеживания, то посылка уже отправлена. тогда я и решила написать сюда:ah:
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
@Raili, Написала письмо, попросили перечислить вещи которые я вернуть хочу. Потом прислали возврвтную форму с перечнем, вместо номера возврата прочерк. Пока не отправляла, некогда.
 
  • Like
Реакции: Raili

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@PENELOPALENA, по-разному. Это же ЕМС)
В среднем, дней 7-10.
Сейчас доставка из Аутнета аналогична доставке с Юкса.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@miss686, номер возврата оформляете после получения посылки. Мегаскидки на выходные (которые в пятницу начинаются) бывают далеко не каждый уикенд и не на все товары. Обычно дают 30% и подборка составлет страниц 20. Так что, ваше избранное вполне туда может и не попасть
 
  • Like
Реакции: miss686 и Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Заплатила изначально:
Cotton shorts 1 £170.62
Express 1 £16.50
Total £187.12

Вернут :we will credit 162.12 GBP to your card.
Я покупала эти шорты не из-за цены:(
А получила такую хрень( первую от Хлое)
Эти штанцы наверно едва не истлели на складе магазина, пока не достались мне ,глупой.
Я слабо сказать в " совершенно растрепанных чувствах".
Сидела, думала, кого взять Мишу Корса шорты или Хлое.Как всегда не угадала.
Ирина, спасибо за сочувствие, Вы у нас на форуме как сестра милосердия!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, подскажите пожалуйста чего от меня хотят?

Dear Inna,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Ukraine on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Ukraine you will be invoiced by our shipping partner DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Ukraine. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping.usa@theoutnet.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.

We look forward to hearing from you.


Kind regards,

Shipping Department USA
www.theoutnet.com



Поняла, что ждут подтверждения заказа. Не поняла по поводу доставки - я должна буду заплатить за доставку ДХЛ? Заказ был сделан с бесплатной доставкой. Заранее спасибо всем ответившим:ax:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет! У меня вопрос: как вы покупаете обувь? Я привыкла ориентироваться по маркировке, а теперь стоит русский размер. И правильно ли они переводят? Подскажите, кто знает..
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Согласна странный магаз,по ссылки Евгении там одно платье теперь 192 доллара стоит.......
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сейчас хотела оформить возврат, но в DHL сказали, что номер договора не соответствует названию магазина. Ничего не поняла. На всех документах указан Outnet. Последний возврат делала месяц назад, вопросов не было.
 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
LARISA67, DHL Вы сами ничего не платите, когда outnet будет возвращать Вам деньги на карту, они вычтут сами сумму возврата. Как только они получат Ваш возврат, пришлют письмо на почту и укажут сумму.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
iris & Ink - собственный бренд аутнета, поэтому, наверное, они его так продвигают...

Мне на картинках, вроде, нравится, - но от покупки что-то останавливает. Стоят их вещи не копейки, за эти деньги вроде бы можно и что-то от какого-никакого дизайнера прикупить... Все строго ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.