Доставка RU thecosmetichouse.co.uk - косметика со скидкой

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mo-t-ya
menu_open.gif

я не знаю, я сама первый раз тут покупаю:))) На клубнике кубили шампунь и крем. Все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Купила у них ревлоновскую тушь, тени и блеск для губ.
Обработали заказ очень быстро, в моем отделении почты был через семь дней (слала без треккинга). Тушь и тени свежайшие, а вот блеск странноватый, правда тут я сама виновата, только сейчас посмотрела, что эта серия уже 2-3 года как не производится. Правда сказать, что он откровенно просрочен тоже не могу.
 
  • Like
Реакции: Anna_fleur

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Kara, Я вчера заказала, сегодня отправили. Все нормально - работают)
 
  • Like
Реакции: Kara

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Миламод, Я им писала, но они отвечают, что у них все свежее и это я что-то неправильно проверила. Деньги не вернули.
 
  • Like
Реакции: Миламод

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделала заказ на этом сайте 4 февраля, сегодня получила посылку. Заказывала тени, помады, лак для ногтей, пудру, тушь и тд. общий вес посылки 2080 гр., стоимость доставки - 11 фунтов. Я заказывала там ещё младшей дочке ручку телескопическую и брелок с Hello Kitty, в подарок положили ещё одну такую же ручку, только другого цвета и ещё брелок, но другой вид. Всем очень довольна, сроки годности хорошие, упаковка супер, всё в пупырчатой плёнке было завернуто, переложено толстой плёнкой типа пенопласта и засыпано гранулами из пенопласта. Посылка шла с трек-номером, жду вторую от 15 февраля. Буду заказывать ещё.:yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Кто то заказывал недавно с этого сайта? Есть ли какие действующие скидки?
У них фейсбук страничка год как не обновляется почему то. Они случайно не закрылись?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Скидка 10% на все товары , код 10may2012 , действует до 31 мая
п.с. делала заказ с этого сайта, отправили очень быстро, косметика дошла за 2 недели, упакованно очень хорошо. Все понравилось.
 
  • Like
Реакции: Фель

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
а парфюм никто не брал? а то всё-таки магазин-дискаунтер, вдруг будет ужасное состояние упаковки либо пузырька?
спасибо
 
  • Like
Реакции: fifa

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Что то я ничего не пойму, мне посылку в августе еще отправили, и до сих пор ничего нет (((((
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
SweetNadine, Мне все приходило свежее, попробуйте написать конечно, потом нам расскажите, что вам ответят) Вдруг у кого-то такая же ситуация будет.
Мне как-то приходил карандаш для глаз, со следами того, что им пользовались, я написала, и мне без проблем вернули деньги, правда написали, "наверное это кто-то у вас дома накрасился, а вы не заметили)))) у нас вся косметика проверяется".

написала, а в ответ тишина...
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Екатерина 27, а подскажите, пожалуйста, при регистрации что выбирать general public или trade?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
у меня такая же карта , проблем не было. Может это обозреватель или настройки системы?
Да у меня тоже особо проблем не было, кроме того, что я начала адрес в последний момент менять. Я просто начиталась, что у многих сберовских карт проблемы с Филюником, а тут система такая же:yes:. А вообще пока магазин радует - сегодня прислали письмо, что заказ мой отправили, в отличие от Фили, у которого Пендинг до сих пор:bu:
 

растишка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
6 358
3 176
0
Russia
Девочки, а как со сроком годности в этом магазинчике. Очень хочу заказ сделать, но цены настораживают-подозрительно низкие.
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Сегодня получила заказ. Очень быстро посылка дошла -- за 9 дней. Это плюс.
Минус -- весь заказ на 70 дол. просрочен.:bu:
Тени MAC просрочены уже как год. Набор из базы для теней Urban Decay тоже просрочен. Еще были пару теней, такая же история. Мягко сказано -- я в шоке.:ak:
Еще и оплатила трековую доставку.
SweetNadine, как вы решили проблему с просрочкой. Они стоимость продукции возвращают?
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
clapsong, а вы на какую сумму заказывали, если не секрет?
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
растишка, смотря на что, иногда снижают из-за брака (например у моих теней urban decay крышечка отваливается, что за пол цены конечно не страшно), но в принципе не думаю что старее 2007-ого что-то будет
ну лично меня кроме hard candy ничего по качеству не не устраивало
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Вот, гады.:aq: А вы фото прикрепляли? Думаю, без доказательств они врядли что вернут, хотя теперь я вообще сомневаюсь, что и с фото вернут.:ak:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Миламод, У меня не разу просрочки не было. Но был один раз карандаш для глаз, со следами использования, кто-то им накрасился видимо) В общем они без проблем сразу же вернули деньги. Попробуйте им написать и фото приложить. Я делала так с другим магазином, мне сначала писали, что этот продукт имеет срок годности только после открытия. Но я ответила, что нет извините, раз указан срок годности, то будьте добры вернуть деньги (конечно все это я писала вежливо) и мне деньги возвращали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Миламод