Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenochka111

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
110
770
0
37
1
в хвастах видела что люди ноутбуки заказывают, решила присмотреться. кучу перерыла - там везде клавиатура на английском (а мне очень нужна на русском, вариант наклеить не рассматривается, т.к. будет браться не для себя).. как искать с русской клавой или как быть? подскажите знатоки пожалуйста..
 

forestgle

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1 502
396
0
Guangzhou
Может не совсем по теме, не знаю, куда еще можно было написать:
поделитесь, пожалуйста, проверенными ссылками на очки 3D.
Чем вообще отличаются очки с красно-зелеными линзами от красно-синих? :ah:

Здравствуйте, дорогие,
Пожалуйста, попробуйте эту ссылку: http://item.taobao.com/item.htm?id=8567780560&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Если ваш фильм Красный + синий (цвет покажет, когда вы загружаете фильм), то вам нужно выбрать Красный + Синий 3D-очки.
Если ваш фильм Красный + Зеленый (цвет покажет, когда вы загружаете фильм), то вам нужно выбрать Красный + Зеленый 3D-очки.
:)
 
  • Like
Реакции: люда 1985

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
А кто заказывал на Тао MP3 или MP4, поделитесь "проверными" ссылочками на модели.
Отзывы и впечатления также интересно услышать :)
Только что пришла посылка в которой был вот этот медиаплеер (на него сейчас как раз даже скидка хорошая, я покупала без нее за 210 юаней самую дорогую комплектацию)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9122267765

Могу сказать, что выглядит хорошо:yes:. Упаковка коробка на которой написано сони волкман, в коробке был плеер, три чехла для него (мешочек что бы носить на шее, бархатный мешочек, обложка как у книжки из PU кожи), наушники, штучка куда вставляется аккумулятор (запасное питание для плеера), подставка что бы ставить его, шнур юсби, вилка для зарядки от сети в которую вставляется юсби, кабель типа колокольчики для подсоедения к телевизору, фотику и т.д. Инструкции небыло.
Сам плеер в руках держать приятно, не хлипкий, корпус металлический, кнопки хорошие, брала 8 гигов + там ещё есть слот дла карты микроСД. Меню изначально было на китайском но порывшись легко нашли где переключить язык, РУССКИЙ ЕСТЬ, нормальный не кривой. В плеере есть видио (пока закачала фильмы только в AVI) показывает отлично, есть (вернее можно закачать) игры, можно закачать фотки, музыку, есть FM радио, есть книга ебук (т.е можно книжки читать). Меню простое, закачивать к компа тоже очень легко. Пока всё хорошо работает. Размер экрана 5 дюймов, вроде расщитан на 6 часов виде, музика больше.
У продовца на фотках всё очень достоверно показано. Вообще я очень довольна, что за такие деньги, такая отличная вещ:ay:. Мне очень понравился.
 
  • Like
Реакции: Asman, Winnie и lidiya117

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Я тоже их ищу:yes:. Есть в виде аквариумов с рыбками, фонтанчиков, ну всякого такого... Короче забавне мелочи с USB

Ну тогда ВОТ.
Там их немеряно :yes:
есть подразделы: холодильники, рукогрелки, вентиляторы и прочее

VRJJ добавил 15.11.2010 в 14:29
:br:ПОМОГИТЕ НАЙТИ!:br:
аксессуары на Apple iPhone 4G
пленки, переходники на зарядку и т.д.

Пленки

Автомобильные зарядки

Зарядки

Ну и все по iphone 4g здесь выбирайте нужный подраздел и вперед :yes:
 
Последнее редактирование:

zink

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
11
0
0
Днепр
Точно, спасибо за совет.

zink добавил 19.02.2012 в 11:44
DonMetis, а каким образом можно с таобаовцами общаться ?
 
Последнее редактирование:

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
где можно посмотреть разные наушники? нужны для компа и маленькие, вакуумные и игровые
 

Eila

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
2
0
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, магазины с аксессуарами к фотоаппаратам Pentax (пульты, линзы, объективы). Я по поиску пока только сами фотоаппараты находила. Спасибо.
 

Гигант секса

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
25
4
0
Клуб
Народ, подскажите может у кого есть опыт покупки фотика с Тао...хочу купить Canon 550..может кто брал и знает проверенного продавца???

При выборе опирайтесь на отзывы и рейтинг. Тем самым обезопасите себя. А вообще... Гарантии вы не получите, всякое бывает, товар может быть с браком. Скупой платит дважды.
 
  • Like
Реакции: мэй

centr-05

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
68
621
0
Россия
  • Like
Реакции: Cesh и NaNata

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
электронные сигареты кто-нибудь там брал? они не одноразовые там?)
 

sweet_girl

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
4
1
0
Калининград
помогите найти планшетник 8 или 10 дюймов приличный (хотелось бы эпл) но за умеренные деньги!
 

solncev

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
1
0
Москва
  • Like
Реакции: Эмб

sozidatel77

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
2
0
0
UA
скажите Моторолу Дэфи +.кто нибудь покупал?очень хочу такую модель.подскажите как,что и где?плиз.и хотелось бы русифицированую.
 

alex-superman

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
1
0
0
пласт
помогите пожалуйста!кто нибудь брал на таобао приставки Xbox360 как они?ну очень уж цена подкупает.заранее спасибо :bu:
 
*LILY*спасибо за ссылочку,многие нравятся,да вроде и цены неплохие,но вот нашла такое предупреждение на страницах форума
В Китае память любую!!! брать нельзя! Не соответствует заявленному объему! Причем вы это поймете лишь тогда, когда начнете воспроизводить записанную информацию! Китайцы хитрые, научились делать так бракованную память, что объем она показывает якобы верный, а на самом деле... У нас из флешки 8гб, работающей памяти оказалось только 2гб!
Покупала сама себе флешки в Пекине SONY 128 GB , 32 GB, 16 GB и 8 GB. Самая дешёвая была около 70 ю., самая дорогая кажется 195ю. на 168 GB. Ещё торговалась с ними.
Да, чудес на свете не бывает!
Из четырех нормально ни одна не работает! По крайней мере, ни одной из них не могу доверить информацию, может не сохранится информация на флешке. А постоянно проверять, надоело. Потом прошло какое-то время, я их решила переформатировать. Так вот: вместо 128 GB осталось 8 GB, а вместо 32 GB - 4 или 2 GB.
Короче не доверяю я, что за такие деньги можно купить флешку на 128 GB.
Вот!:yes: А вобще, как повезет, наверное. Все хорошее и качественное всё равно стоит своих денег, даже в Китае. Но это уже, другая история.
:ai:Аж страшно стало...В общем,вам как флешки придут вы напишите:ad:Надеюсь вам повезет и все будут правильно работать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.