Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
Shveciya, из за вида. Амазон самый лучший мной известный магазин для покупки консолей, правда в Россию высылает только немецкий. Выбор между Xbox и PS3 это уже вопрос религии. Xbox прошивается и можно самому диски записывать или покупать по дешевке (в каждом городе такие ест надо только поискать) а ps3 (эксклюзивные игры получше на мой взгляд). Контролеры движения у одних киннект у других мувы. кстати бери сразу консоль сразу с ними какой выберете. Сам с амазона заказывал и ps3 и psp щяс psp vita идет. Сходите в торговый центр и пощупайте каждую консоль к чему ляжет душа то и берите , ну это уже оффтоп если какието вопросы то в личку.
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Cunamy если вам книги читать,то пожалейте свои глаза,только технология E-Inc подходит,это прямой заменитель бумаги.Чем вам киндл то не подошел за 4000 рублей с новейшим экраном Перл?Не гонитесь за дешевизной,а подумайте о здоровье своем.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Согласна и с Дмитрием и Кармен. Какой смысл в такой подделке?
айфоны 4 поколения в Штатах уже 200 $ стоят, лучше найти человека, который привезет подороже, но оригинал
имхо, а вообще всем советую galaxy s) айфон 4 - не очень))
Не тешьте себя надеждами.Айфон за 200 продают с контрактом на 2 года,а так он стоит
iphone 4g 16gb

цена на сайте + $400 (отказ от контракта) = $599
налог в штате 10% $59.9 (покупка в обычном магазине)
Итого 620 долларов без пересыла.Конечно можно найти дурака который оформит на себя контракт и будет за вас платить пару лет,но по моему это фантастика.Дальше добавляем сюда джайлбрейки,взломы,русификацию,подрезку сим карт и тд,что наши дамы в принципе сделать не в состоянии,и опять платим бабло или как вариант покупаем в России с РСТ и гарантией (продают в связном и в евросети) за 31990.Но опять же.что Айфон,что Блэкбери толком не работают у нас,исключительно для США и Европы товар,ну что поделать если русский народ очень любит халяву и не готов платить не за музыку,не за приложения и тд.
 
  • Like
Реакции: kittengaf и Prins

lena30

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
2
2
0
г.Владивосток
Подскажите планшетик проверенный и подскажите тел здесь стоит брать самсунг ноут
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.104&id=19210908775

я купила onda vi40 безумно счастлива. Ссылок много ,по какой брать вам решать, цены приблизительно одинаковы. Описаний в интернете по данной модели очень много, единственно посоветую брать только в заводской комплектации, а остальные гаджеты докупить по небходимости.
 
  • Like
Реакции: irenok80

GreenS

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
245
1 045
0
ПК
Кто-нибудь заказывал DVD в машину (с хорошим, желательно сенсорным монитором)???
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
  • Like
Реакции: Tatuana

aleks111

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
47
59
0
алматы
А Вы сравните 1 день с и 1 день без,и посмотрите есть ли разница в расходе,одна знакомая рассказывала,что за месяц 120квт при кондиционере,точечном освещении,через день стир.машинка работает и остальное как у всех.Если не трудно,то отпишитесь в теме или в лс скиньте инфо

mimozzza добавил 29.07.2012 в 21:00
Оо!нашла,посмотрите здесь,продажи оч -оч,отзывы тоже,буду заказывать,как получу то отпишусь
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_b7bf569bf9d44dc3d3683a2e11f75721
У меня всего сейчас в месяц выходит 200-220 квт так что у меня если экономия и будет то не совсем заметная....а так как Вы говорите поэксперементировать за один день ничего не понятно будет,нужно я так думаю около месяца брать срок эксперемента.....И ещё как я понял её нужно вкл в самую дальнюю розетку и обязательно в розетку а не в тройник!!!А у меня как раз таки в тройнике она торчит,другого места я ей не найду!!!
 

*ляля*

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, какую лучше зеркалку заказать и где?..

И еще бы супруга задобрить мойкой высокого давления... а я в этот ни "бум-бум"...
 
Последнее редактирование:

Shveciya

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
36
0
0
Одесса
Подскажите кто либо вообще заказывал приставку Xbox? Мне нужны отзывы любые...
 

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
подскажите плиз как найти беспроводные наушники для ноутбука! Может кто брал уже и есть ссылочка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.