Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lem_Lem

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
646
0
Казахстан
Всем привет, поиск по теме ничего не дал, поэтому прошу помощи, помогите найти видеокамеру, скрытые которые, типа камеру- ручка, -брелок, или просто маленькую скрытую камеру.
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
вообще не понимаю зачем покупать подделку на айфон 4? объясните мне плиз..

у меня 4 айфон оригинальный уже месяц. то, что есть в этом телефоне и за что я платила деньги, и стояла за ним в очереди, этого всего нет ни в одной копии... только внешность. У Эппла такие технологии будущего, что китайцы не могут их подделать. Да и внешность подделки сразу видно (он толще, из других материалов) . не говоря уже о его мозгах...
на мой взгляд, самое ценное что есть в айфоне, это его внутренности, принцип работы и удобство, ну и конечно запатентованная реакция на тепло пальцев.
уж лучше просто купить красивый телефон)))
может я не права, но кто не пользовался айфоном, не поймут этого)
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки, извините не в тему немного, уже собираю следующую посыль, вот застряла на выборе:
посотуйте пожалуйста, какую электробритву из этих 2 выбрать?
Какая, на ваш взгляд лучше:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6692610893
http://item.taobao.com/item.htm?id=3378356302


Так они похожи, вроде (от батареек работают, сеточная система бриться, влажное\сухое бритье)
Какую взять?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Может кто то встречал такую штуку на тао на ебей есть и называется New GSM Two-Way Audio Device Sim Card Spy Ear Bug, с ебей никогда не заказывала, привыкла к тао.
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
так и не было ответов о ноутбуках. неужели никто не брал? честно прочла все 13 страниц...
а никто САМ ЛИЧНО не заказывал? только через посредников можно?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Посоветуйте кто заказЫвал от куда и какие заказать лучше и что для них нужно будет в последующем)

Я покупала для мужа и папы сигареты,только с другого китайского сайта.Случайно заказала каоьяного вкуса,папа курить не стал,вот сейчас обычного вкуса перезаказала.Покупайте пачку(она обычно явл. и зарядным устройством).Потом постоянно нужно будет покупать катриджи к ним.Все равно выходит дешевле чем покупать обычные сигареты. Муж доволен,конечно курить совсем еще не бросил,но дома курит только их,запаха нет,дым есть))))Все счастливы))(Курит лежа на диване(мечта любого мужчины)))
 

Lubanja

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
5
1
0
Москва
Многие спрашивали про электронные сигареты. Очень нужная и полезная вещь
Как извесно курильщиков у нас хватает.

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_2b63ab37d532be597ddaa8073625f965

может конечно не туда поместила
(уважаемые модераторы - заранее извиняюсь)

а в чем смысл ????????:ah:
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
А там по моему нет подразделов,хотя может и ошибаюсь,если клиент в США,а в вашем случае так и будет,то придет версия для США
Да так и есть,с права там можно выбрать страну,по дефолту стоят Штаты
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Cunamy

AVTO-Marusya

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
271
41
0
Украина ZP
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал ноутбуки (apple) на тао? стоит ли брать? и как с таможней проблем нет?
 

Корвикт:)

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
23
1
0
Херсон, Украина
Добрый день. А кто-нибудь брал телефон с Тао с последующей регистрацией IMEI в Украине?
А то мы один раз брали через посредника копию дедушке, а посредник в таможенной декларации указал, что это "вещи" или что-то в этом роде. Поэтому в регистрации IMEI нам отказали.

Теперь я хочу себе телефон Сони Эрикссон, который в Украине еще не продается(но судя по предварительной цене Розетки будет стоить дороже где-то на 500 грн, чем у китайцев), а на Тао уже кажется есть. Но, хочу узнать подводные камни, чтоб потом не пришло письмо с какой-то новой причиной отказа.

Да и в целом, что нужно учесть? Или не стоит связываться и переплатить у нас 500грн?
 

WEBGIRL

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
49
465
0
Russia
Хочу робот-пылесос! подскажите, кто брал, как вам? на каком языке инструкция? и есть ли какой-то поиск по ним?
 

Кшися

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
79
356
0
Волгоград
Девочки, помогите с поиском на детские игры типа наших волков с яйцами, не знаю как правильно вбить.
 

тям

Новичок
Шопоголик
девочки,кто заказывал пароочистители???
заказала,вот этот:http://detail.tmall.com/item.htm?id=10857235237&prt=1320156390786&prc=1

как то очень много пара-весь дом в тумане-очень большая влажность.

пол мыть-это потом море воды(((
отмывает с щёточкой,но по мне мало мощности.
а вот одежду-не какого эфекта.
может я что-то не так делаю???:ai:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки в каком разделе можно поискать плойки для волос,чтобы "вилка" к нашим розеткам подходила. Плойку хочу 32-38 мм =) Подскажите пожалуйста!

вам проще купить переходник на вилку и не мучиться, выбирайте те плойку какая больше нравится
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Lenochka111, сейчас существует услуга - нанесение букв лазером, стоит рублей 300, так что это не проблема
 

Рыжулька

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
8
123
0
Молдова
Приветик. Хочу купить новое стекло для Никона, VR 18-200mm, как думаете на них тоже есть подделки ?? Просто смущает диапазон цен лт 2500 до 5500.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.