Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Не могу дотюкаться как сделать картинку кликабельной,тренировки не помогли.
Я понимаю,что это должно выглядеть так (URL=ссылка)(IMG)ссылка на картинку(IMG)(URL),но так как они вводятся не вручную,то на практике у меня так сделать не получается.Простите,если такой вопрос поднимался,почитала сколько смогла,всю тему не осилю.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Yuma@, первое сообщение на этой странице пункт 4 вам поможет, только в варианте с картинкой.
 
  • Like
Реакции: Yuma

root

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
1
0
0
Москва
Юдж, Привет. Я новичок!!! У Вас форум платный? В какой бы раздел не вошла, в том числе для новичном, надпись гласит:old::old: не имеете права...мне вопрос бывал задать....нтнересует где вещицу одну купить, азатскую катца, а можа и нет :boast: поможите? обясните где бесплатно можно и так чтобы все видел )))) и советовали... заранее благодарствую
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я могу вставить картинку,но она не получается кликабельной,приходится добавлять к ней ссылку,а я хотела бы,чтобы в сообщении была одна кликабельная картинка.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Yuma@, все тоже самое, выделяете всю картинку вместе с
и жмете на глобус.
 
  • Like
Реакции: Yuma

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Юдж, я могу попросить тебя сменить мне ник? Или для этого есть специальный человек?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
SweetLovely, в этом разделе есть специальная тема, я ее скоро открою и туда можно сделать заявку на смену.


boriseno4ka, как таковых правил по подписи нет, все в рамках основных правил форума http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747. Если коротко: рекламу нельзя, ссылки на сайты нельзя, реф коды нельзя, и не более 3 строк, а так все гибко достаточно :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Юдж, Евгений, я как-то с месяц назад обращался с предложением попробовать сделать так, чтобы можно было отфильтровывать частные объявления о продаже чего-нибудь из общего списка "Новых сообщений", т.е. сделать так, чтобы пользователь мог выбирать, нужны ему эти сообщения, или нет. Меня, например, эти объявления не интересуют абсолютно, а утром, когда хочешь посмотреть, что нового на форуме, таких объявлений бывает примерно половина от общего количества.
Пока вопрос так и не реализован. Еще можно надеяться, или все уже точно останется как было?
 
  • Like
Реакции: Фель

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
swlad, Сергей, можно подробнее, что именно вы хотите, я буду спрашивать программистов.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
можно подробнее, что именно вы хотите
Ну вот смотрите... Захожу на форум, нажимаю на "Новые сообщения". Получаю большой список (если долго не заходил) - но в этом списке есть большое количество сообщений, которые мне неинтересны - например, частные объявления, сообщения из раздела Азиатского шопинга и т.д. Другому человеку наоборот, может быть что-то другое не интересно - но каждому из нас приходится просматривать весь список сообщений. И велика вероятность на этом фоне пропустить что-то интересное и полезное.
Поэтому хотелось бы иметь возможность как-то настраивать параметры отбора сообщений для просмотра. Причем желательно, чтобы я один раз настроил, какие именно разделы форума хочу мониторить, и эти настройки использовались каждый раз при нажатии кнопки "Новые сообщения".
Конечно, есть "Мой кабинет" и "Темы с подпиской" - но туда попадают только те темы, которые я предварительно отобрал, т.е. даже если в интересующем меня разделе появится новая тема - я ее сначала должен увидеть и пометить. Так что это - хоть и хорошая помощь, но не панацея.
Так что вопрос отбора новых сообщений по заданным параметрам (а не просто по времени моего последнего посещения форума) как мне кажется - был бы актуален.
 
  • Like
Реакции: Фель

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
swlad, спасибо. Будем думать. Сорри, что в первый раз пропустил, интересное решение.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
не могу создать тему в разделе про РР. Помогите ! Очень нужна помощь!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
swlad, сделали, заходите Мой кабинет - Опции и в самый низ http://shophelp.ru/forum/profile.php?do=editoptions там сможете сделать исключения. Обязательно отпишите, как работает. Чтобы глюков не было.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Юдж, что-то не понял. Зашел в свой кабинет, выделил темы, которые мне не нужны. Сохранил.
Нажимаю "Новые сообщения". И - опять мешанина, в отбор опять попадают все темы, включая и те, которые я у себя выделил.
Я так понимаю, что эти исключения только на "Поиск" работают. А мне-то хотелось, чтобы именно на "Новые сообщения" можно было фильтр поставить.

swlad добавил 06.08.2011 в 02:40
Еще раз проверил. Оказывается, по каким-то причинам не сохранилось выделение на некоторых ветках. Попробовал выделить повторно - тот же результат, часть веток (сверху списка) выделено, остальные - опять сбросились. Там, случайно, нет ограничения на количество исключений?
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
У меня вроде все работает, дайте список разделов которые вы не хотите видеть.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Юдж, НЕ интересны такие разделы:
- Российские интернет-магазины
- Клуб любителей Азиатскошо шоппинга со всеми подразделами
- Клуб Виктория Сикрет со всеми подразделами
- Форум совместных закупок (опять же, со всем что внутри)
- Наша барахолка (вся)

Хотя бы так. У меня по-прежнему часть списка выделена, а при выделении второй части - изменения не сохраняются.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
swlad, да, есть глюки. Из видимости разделы пропадают но при поиске "Новые сообщения" все равно участвуют. Да?
ashin, готово
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Из видимости разделы пропадают но при поиске "Новые сообщения" все равно участвуют. Да?
Да. При использовании режима "Новые сообщения" все ветки, которые ставил на "невидимость" - все равно попадают в отбор. Это раз.
И еще, даже выделить в своих настройках ВСЕ ненужные мне ветки я не могу, часть из веток после сохранения снова оказываются с списке доступных.

И хотел уточнить. Если я выделяю тему верхнего уровня (например, "Наша Барахолка") - надо ли выделять темы более нижнего уровня, входящие в этот раздел, или это само собой разумеется, что если я выделил верхнюю тему - то все, что внутри, тоже будет отфильтровано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.