Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
отслеживание посылок не работает(( попробовала - ничего не происходит
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Beautiful_Liar, там ведь написано, что пока тока Россия :)
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
доброго всем времени суток и хорошего настроения!
подскажите плиз, как отслеживать сообщения, совсем неудобно каждый раз искать где ты писал. если есть фак - направьте плиз!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Yuliart, Юля, в каждой теме наверху над первым сообщением (сразу после полоски с номерами страниц) есть надпись "Опции темы" и рядом треугольничек. Нажимаете на него - появляется меню - выбираете там "Подписаться на тему". В появившемся окне выбираете частоту оповещения о новых сообщениях в данной теме. Когда будете заходить на форум в следующий раз, достаточно будет зайти в "Мой кабинет" (темно-синяя полоска наверху, где "Правила форума" и т.д.) и там увидете в каких темах из "подписанных" появились новые сообщения. Плюс уведомление на почту будет приходить, если выберете. :)
 
  • Like
Реакции: Юдж

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
у меня аж 2 вопроса))
1. почему я не могу удалять свои сообщения? это очень не удобно. я частельно по запарке не туда пишу :ah:
2. редактировать сообщение можно до определённого срока?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Yuliart, Юля, в каждой теме наверху над первым сообщением (сразу после полоски с номерами страниц) есть надпись "Опции темы" и рядом треугольничек. Нажимаете на него - появляется меню - выбираете там "Подписаться на тему". В появившемся окне выбираете частоту оповещения о новых сообщениях в данной теме. Когда будете заходить на форум в следующий раз, достаточно будет зайти в "Мой кабинет" (темно-синяя полоска наверху, где "Правила форума" и т.д.) и там увидете в каких темах из "подписанных" появились новые сообщения. Плюс уведомление на почту будет приходить, если выберете. :)

Alpinoga, а по другому никак?(( Я новичок, вчера задала пару вопросов в темах и не подписалась на них, ищу сегодня найти не могу..:bu::bu:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
bat, нажмите зеленый перевернутый треугольник возле Вашего ника, который отображается слева от любого сообщения, которое Вы написали (в т.ч. возле Вашего сообщения выше). В выпадающей строке выберите "Найти еще сообщения от bat". И вуаля:)
 
  • Like
Реакции: bat, Alpinoga и Юдж

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы сообщение показывалось отдельно на странице? Вот например как инструкции на джиме. Свои хочу так же в дневник вставить, то есть ссылки на них и чтобы мое сообщение отдельно вывелось.
P.S. уже сообразила:)))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, кому можно написать по поводу того что пользователь ir_ok, ворует фотографии девочек, которые на себе выставляют фото своей посылки (т.е. вещей), в том числе моих тоже. Посылки с сайта wholesale-dress.net Для того чтобы продемонстрировать, якобы это купили у нее? У этой девушки группа Вконтакте!
 

kypuca84

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
1
0
0
москва
а я в форуме не могу вообще писать, анписано, что ни на что не имею права?:(((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юдж, У меня со вчерашнего дня прекратились уведомления о подписанных темах на эл. почту... Очень сложно обходить весь форум в поисках той или иной темы... А особенно не имею возможности вовремя ответить в своих закупках..
Свой ящик проверила - др. письма приходят (не с форума), все подписки на моментальном уведомлении... Помогите плз.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.