Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Юдж, после получения нового статуса, обнаружились проблемы:
1. Я не могу загрузить аватару и смайлы со стороны (т.е. не из предложенных на форуме).
2. Не могу следовать по ссылкам. Вот, например у Naso4ek: "Я - жертва псевдоламинирования" , нажимаю, появляется следующее:
Invina, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице

Помогите, пожалуйста.
Заранее смасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Naso4ek, пусть еще раз попробует.


Invina, исправил
 
  • Like
Реакции: Invina

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Добрый волшебник Юдж, извиняюсь, что достаю, но я теперь еще не вижу кто именно сказал мне Спасибо в "Последние полученные отзывы".
Поправьте, пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Юдж, помогите пожалуйста! у меня превышен размер вложений загруженных, и я ничего не могу загрузить на форум, являюсь организатором СП. Хотела подчистить и не получается, тема закрыта, где делала вложения..
а еще у меня теперь закрыт доступ ко многим, мою распродажу никто не может посмотреть, и функций стало мало в сообщениях. После получения статуса.
не могу создать альбом и созданный мною альбом не виден мне и окружающим.
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Уважаемая администрация, у меня предложение. Ну или вопрос-предложение.
Существуют определённые сайты, на которых та или иная группа людей часто закупается.
Я например регулярно покупаю вещи в Олдневи, Джимбори и Крейзи. Для каждого из этих магазинов есть тема.
Я (как человек, закупившейся в этих магазинах не раз), знаю, что Джимбори идёт размер в размер, а пижамки иногда лучше взять на размер больше, Crazy большемерит почти на размер и т. д.
Вопрос (и одновременно предложение) заключается в следующем:
На сайте размерные таблицы часто указываются в дюймах, и новички зачастую не могут сориентироваться, где искать размеры и как их просчитывать.

Можно ли (технически) и имеет ли смысл (на ваш взгляд), запинить верхний пост темы, в котором будет адаптированная (в сантиметрах) таблица размеров?

Не общая таблица размеров в отдельном разделе, а по-каждом магазину (хорошо изученному) своя, с важными примечаниями (большемерит, маленький подьём, и т.д.)

Т.е. открываем тему Джимбори, а в первом предложении для newborn, baby и kid - подробная таблица с указанием роста, веса, и т.д.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Юдж, помогите!:)
Я устала менять пароли (я их записываю, перепроверяю, не теряю и это не первый форум, на котором я зарегистрировалась). Каждый раз, когда захожу на сайт мне говорят, что я ввожу неправильный пароль, заполняю форму, получаю новый ключ активации, переустанавливаю... :ak:
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Юдж, помогите! У меня похожая проблема с Invina:
не могу вставлять смайлы,ссылки, и вообще не нажимается панель управления в сообщениях + не могу редактировать мои сообщения в теме(не вставляются цитаты(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Invina,
Axirena, я настроил, проверьте пож-та, ушли глюки?


Nikta, думаю имеет смысл, обратитесь к модераторам раздела, они поправят/добавят где нужно


Голубика, какой браузер? Пробовали попробовать в другом браузере?
 
  • Like
Реакции: Axirena, Nikta и Invina

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
p4elka, а что значит не можете? Панели нет? Если ссылку вставить, то что будет?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Юдж, не могу загрузить фото в расширенном режиме, выскакивает окошко с надписью наверху, как будто ошибка какая-то. :(
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Юдж, спасибо, все предыдущие проблемы ушли.
Еще пара просьб:
1. Нет возможности закрывать свои темы. (до этого открывала тему, не могла закрыть(нет в опциях такой функции).
2. Закрепите, пожалуйста. первое сообщение в теме (только с возможностью его постоянной правки).
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21730
Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Invina, сообщение закрепил, тему может закрывать только Модератор.
 
  • Like
Реакции: Invina

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Юдж, панель у меня появлялась,но я не могла нажать на ней ни одной "кнопки",ни чтобы ссылку вставить,текст выделить и т.д. Уже всё ок,наверно глюк какой-то был:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.