Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Здравствуйте, хотела бы спросить
Я хочу поменять ник, но очень волнует один вопрос: в кэше старые сообщения/цитирование кого-то меня всё равно будет отображаться с моим старым ником? И можно ли этого как-то избежать?
 

kamilla_i

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
51
1
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, куда нажать, чтобы написать личное сообщение.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kamilla_i, жмёте на маленький зеленый треугольничек возле нужного вам ника и из выпадающего меню выбираете "отправить личное сообщение"
 
  • Like
Реакции: kamilla_i

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
superlovemaker, могу вам сказать, что на тот ник который вы выбрали я вам не буду менять, сорри.
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как связаться с участником форума Аксинья, если у нее переполнены личные сообщения.
Контактов нет никаких, а очень срочно надо:(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
ivushka6, написать на форуме, ждать пока прочитает, больше никак
 
  • Like
Реакции: ivushka6

OXY-New

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
5
0
0
Воронеж
Здравствуйте! Оч. хочу купить одежду определенной фирмы, а именно пуховик Монклер. Покопалась на форуме, сама специальной темы не нашла. Можно каким-нибудь запросом поискать по всему форуму соответствующую информацию?
Заранее благодарна.
 

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
на большинстве форумов есть возможность отслеживания тем, где я оставлял свои сообщения(заходишь в раздел, а там по умолчанию выводятся все темы по очерёдности ответов, очень удобно)
здесь я такого не нашёл, есть ли вообще эта функция? может я плохо искал...
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
на большинстве форумов есть возможность отслеживания тем, где я оставлял свои сообщения(заходишь в раздел, а там по умолчанию выводятся все темы по очерёдности ответов, очень удобно)
здесь я такого не нашёл, есть ли вообще эта функция? может я плохо искал...
handofgod, можно, конечно же. Наверху, в самом начале страницы каждой темы, сразу под линейкой с номерами страниц есть линейка с "вкладками" Опции темы, Поиск в этой теме и т.д. Нажимаете на треугольник рядом со словами Опции темы и в выпадающем меню выбираете Подписаться на эту тему и так с каждой интересующей Вас темой. Просмотреть новые сообщения в темах, на которые подписались можно в разделе "мой кабинет". (Темно-синяя строка вверху окна Главная Мой кабинет Правила форума Реклама/Advertising Дневники Справка Сообщество Новые сообщения Поиск Навигация Выход ) :yes: :)
 
  • Like
Реакции: handofgod

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
Alpinoga,
спасибо, но всё же на многих форумах это сделано несколько удобнее, про вариант предложенный вами я и сам догадывался, думал есть автоматический ещё какойто...
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
handofgod, подождите еще ответов - возможно, есть такой. :ad: :)
 
  • Like
Реакции: handofgod

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
Alpinoga,
подписался на семь тем, в кабинете только три показывает, почему? единственная моя догадка: показывает только те, где были оставлены сообщения после того, как я на них подписался
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
handofgod, в личном кабинете http://shophelp.ru/forum/profile.php?do=editoptions ищите Способ подписки на темы и выбираете как вам нужно. После этого все будет автоматом подписываться. Еще у вас проблемы есть?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Южд, день добрый! Какова причина того, что в теме Iherb вы нам запретили использовать в подписях коды на скидку?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Душа, Катя, а где я писал, что у нас вдруг на форуме появилась возможность давать реф коды и ссылки? Я не помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.